Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что, по мнению женщин, мужчинам необходимо знать о сексе

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Эти очевидные, с точки зрения женщин, вещи большинству мужчин почему-то не приходят в голову: 1. Мы любим этим заниматься не меньше вашего Из-за недостоверной информации и предрассудков некоторые мужчины ошибочно полагают, будто мы не любим секс, нам не нравится говорить о сексе и мы не ждём секса. Поэтому они очень расстраиваются, когда их попытки соблазнить нас терпят фиаско. Это всё неправда. Нам также, как и вам, доставляет удовольствие видеть вас голыми, чувствовать ваше тело, целовать вас и вместе с вами в темноте заниматься другими приятными вещами. 2. Относитесь к нам так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам Пожалуйста, делайте сами всё то, что вы требуете от нас – уход за собой, красивое белье, оральный секс, внимание к мелочам. 3. Прелюдия – это не соревн... показать полностью...
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
Спасибо, вот это действительно полезно! Выкладывай еще!
Frayn, 39
Россия, Москва
Frayn
Репутация: 0
В отпуске
Вот просто с удовольствием прочитала статью. Готова подписаться под каждым словом. Особенно вот это зацепило: Женщина не может достичь оргазма также быстро, как мужчина. Еще бы пару советиков как научить мужчину думать не только о себе.
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Frayn,

поделись, может быть кто прислушается;)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Хорошо написано. Видимо старуха какая-то целюлитная писала. Как у Тургенева. Похоже на "Му-му". В те времена бабы хоть и встречались отмороженные, но не настолько глубоко и нет так часто, как сегодня. И подразумевалось, что желающий чего-то, как-бы оплачивал свои желания.

Мне бы хотелось...,Герасим
Я люблю вот так, Герасим
Сними носки Герасим
Одень носки, Герасим
Ты купил резину, Герасим?
Стаканы, Герасим не те купил
Еда не та, Герасим
Вино не то купил, Герасим
Че не убрался, Герасим?
Че уснул, сука?
Че не спиш, сука?
Зачем шепчешь, Герасим?
Чего орешь, Герасим?
......
Да, и собака твоя тявкала во время этого дела. Иди утопи ее, Герасим.

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Требования к мужчине напоминают производственную инструкцию по применению. В мире победившего феминизма эти пёрлы непременно оценят. Сама тётка честно признается в огромном количестве интимного опыта. Это ли не показатель её собственных серьезных проблем с психикой? Оправдания собственной неустроенной жизни можно искать бесконечно. То мужик носки не снял, то позу не ту принял, то молчит, то наоборот много разговаривает, то шепчет не туда. Бред сивой кобылы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 12:06)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Corsair, Это пустой треп . Секас у женщин в голове . А в голове может быть семь и больше пятниц на неделю , и вообще во время секса женщина может думать о чем угодно . Так что никаких советов не будет . Мнимая загадочность , но если обращать внимание на то что происходит и как (можно назвать "калибровать отношение") - никаких тайн .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 12:31)
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Frayn:
Женщина не может достичь оргазма также быстро, как мужчина.

Это смотря на что способен ваш мужчина вообще.
Frayn, 39
Россия, Москва
Frayn
Репутация: 0
В отпуске
Maks:
Это смотря на что способен ваш мужчина вообще.

Ну как сказать, еще год назад был способен на многое, а сейчас попустился. получил необходимое и на бочок. Хочется процитировать еще выдержку: "Мы хотим второй раунд". Но я даже больше за один раунд, но полноценный, не за три минуты.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Frayn,

это нормально, произошло привыкание, мозг уже не выделяет то количество эндорфинов, как при первом знакомстве и последующем койко-конфетном периоде.
так задумано природой, чтобы мужчина и женщина встретили друг друга,в течение определенного периода яростно совокуплялись (т.к. это увеличивает вероятность зачатия),а после родился ребенок.

Laura, 41
Россия, Москва
Laura
Репутация: 0
В отпуске
Frayn:
Ну как сказать, еще год назад был способен на многое, а сейчас попустился. получил необходимое и на бочок. Хочется процитировать еще выдержку: "Мы хотим второй раунд". Но я даже больше за один раунд, но полноценный, не за три минуты.

Так может со здоровьем что-то? Не в способностях или эгоизме дело?
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
[
Laura:
Так может со здоровьем что-то? Не в способностях или эгоизме дело?

Скорострелость может по разным причинам возникнуть, иногда вследствие андрогенной паузы, витамины пусть пропьет и в плане контроля эрекции все нормализуется, а остальное уже от его желаний будет зависеть.
Kondor, 45
Россия, Москва
Kondor
Репутация: 0
В отпуске
Maks:
витамины пусть пропьет и в плане контроля эрекции все нормализуется

А что за витамины? Есть такие для улучшения эрекции?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Kondor,

Цитрат цинка пить, витамины В.
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Это с серотонином связано бывает, если он не вырабатывается, то возникают подобные проблемы. Я принимал витамины нейродоза, чтобы запустить этот процесс. Ну вот уже почти год как держу себя.... даже не знаю как сказать в чем (в руках вроде не к месту). Короче, контролирую постельные утехи полностью, сам решаю когда кончать, а когда еще заставить попищать партнершу.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Maks:
Скорострелость

Поспешу вам сказать, что секс 2-5 минут считается нормальным.
Это не скорострелость.
Kondor, 45
Россия, Москва
Kondor
Репутация: 0
В отпуске
Anti:
Поспешу вам сказать, что секс 2-5 минут считается нормальным.
Это не скорострелость.

Так оно может и так, но хотелось бы на дольше удовольствие растянуть.
Maks:
Короче, контролирую постельные утехи полностью, сам решаю когда кончать, а когда еще заставить попищать партнершу.

Врач назначал витамины? Обследование какое-то проходили?
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Kondor:

Врач назначал витамины? Обследование какое-то проходили?

Ну да, откуда бы узнал столько про этот серотонин. Назначал врач-андролог. Принимать пришлось месяц, дважды в день по 2 капсулы пил, но зато эффект держится долго, надеюсь что и в ближайшее время проблема (а для меня это была все-таки проблема) не вернется.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Maks,

Это не проблема. Это эволюция. Кто быстрее кончит у того шансы больше оплодотворить самку.
Я долго могу некончать но несчитаю что это гуд.
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Anti:
Я долго могу некончать но несчитаю что это гуд.

Так вопрос не только в оплодотворении, мне и самому хочется подольше продержаться, ну получаю я от секса удовольствие. Потому и пил витамины, потому и к врачу пошел, хоть и не любитель по больницам ходить. Но здесь зацепило.

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Anti:
Я долго могу некончать но несчитаю что это гуд.
Зато барышне Вашей как повезло иметь такого долгоиграющего партнера smile
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Провинциал,

Она кончает раньше меня всегда smile2
SERG, 40
Россия, Москва
SERG
Репутация: 9
В отпуске
мужчины должны знать как удовлетворить женщину
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Эти списки женских хотелок вымерли бы как вид, если бы женщина сама говорила мужчине, чего она хочет и что ее не устраивает. Но женщины не говорят. Они идут на форум и ноют, что мужик ничего не умеет. Или начинают истерить в надежде на то, что мужик сам догадается, в чем там дело.

Видел в одном паблике в вк: "Муж любит делать мне куни, но ласкает языком не там. Уже 2 года прошло после знакомства, но он так и не научился." Т.е., по сути, женщина сама себя лишает удовольствия, плюс врет мужу имитируя оргазм. Как можно после этого за людей их воспринимать?

Женщин, которые могут ласково сказать "Родной, а давай попробуем вот так" или "Попробуй сделать вот так" можно пересчитать по пальцам руки, тем самым сделав приятно себе и партнеру, который после таких слов больше привяжется к женщине.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты