Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О бабьей сущности еще немного

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хочу развестись с мужем. Татьяна | 24.07.2017, 08 ☺ 54[2943731064] Женаты 5 лет, двое детей 3г и 1г. Сначала всё было идеально, он был очень ласковым и нежным,порядочным, честным, умным, интересным и обаятельным. Я, конечно же, растаяла и приняла его предложение о замужестве. После свадьбы меня ждал сюрприз, он оказался очень вспыльчивым, часто разговоры переходили на повышенные тона, а потом и вовсе на крик. Но я была молодая и глупая, думала, что идеальных нет, в остальном он хороший, домашний, верный. Я и сама не идеальная, и не красотка, поэтому и смирилась. Ещё в нем есть такая черта, как жадность, или экономность. Он очень не любит тратить деньги. Одежду не покупает почти, только когда старая совсем испортиться, на всём экономит, но в целом у нас всё есть, ни в чём не нуждаемся. За ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 10:21)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
smile smile Str1,

а со своей бж как холодильник сейчас делите, или 2 разных)?
извиняюсь за оффтоп)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Жить с таким мужем или лучше всю жизнь одной?

Если бы действительно одной, то хрен бы она о разводе думала. А она хочет затащить его в принудительный (алиментный) брак, а не развестись. Алиментный брак является второй (более жёсткой) стадией брака в России.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2017 в 10:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Я и сама не идеальная, и не красотка, поэтому и смирилась

Крокодилиха, которая нихрена не умеет, кроме как продукты портить, пока муж горбатится на работе, недвигой семью обеспечивает... Сцука, слов нет.

Str1:
Можно ли как-то спасти этот брак или не стоит оно того?

Руки из жопы вынь и корону с башки сними, дура
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
я когда читаю про таких вот клуш , как ни крути, но сразу с бж приходиться сравнивать, причем в таких вопросах бжик постоянно " побеждает". . от этого порой грустно становится. Нет слов, написала такую х*ну и вывалила на всеобщее обозрение , что она рукожопка , а виноватит мужа. Развод не за горами видимо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 10:49)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
А она в курсе какая зарплата у мужа и уже посчитала алики , а вдруг зарплата окажется серой-обломается очень круто и будет получать не 20-30 а всего 2-3, угадайте, кто будет виноват?
И еще, алименты на содержание себя она может расчитывать на срок примерно полтора года, младшему ребенку ведь не ровно год а год с плюсом,да и процесс развода может затянуться месяца на три,на что жить будет?
На что может расчитывать рс2п , по ее же словам не очень красивая?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2017 в 10:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
у меня сестра в вк сидит периодически, говорит есть такая группа "Мамочки города"N" , так рассказывает там постоянно такие заходят ,ну и все "мамочки" сразу советами закидывают, что делать и как быть)). Советов как сохранить семью, говорит не видела не разу, как взять по закону у мужа все что есть 100 к 1.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Дежурный,

Холодильник один, но ложу туда только вкусняшки для сына и себе на раз перекусить. От практики затаривать его до отказа отошел.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Холодильник один, но ложу туда только вкусняшки для сына и себе на раз перекусить. От практики затаривать его до отказа отошел.

Мля, камрад, как можно в такой осаде жить?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
Мля, камрад, как можно в такой осаде жить?

На порядок лучше чем в законном браке. Хоть нервишки в норму пришли. Вариант оставить квартиру твари и уйти за горизонт в трусах не рассматриваю. Темболее стал замечать, что психологически БЖ стало херово. Выхода негатива нет ;), так как помнит чем закончился последний трэш с ее стороны (административку в плечи получила + штраф)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus:
Если бы действительно одной, то хрен бы она о разводе думала. А она хочет затащить его в принудительный (алиментный) брак, а не развестись. Алиментный брак является второй (более жёсткой) стадией брака в России.

Правильные слова!
Таких историй нынче миллион, ОЖП своей куриной башкой даже не понимает свою неправоту, ставит "диагнозы" и требует "каралевского" отношения laugh laugh smile2
А вся проблема в обществе, засравшего курам мозги что им "все должны" и что надо "брать от жизни все", а муж в их жизни - смешной безропотный болванчик, смесь слуги и банкомата.

Str1:
Пример: сварила я невкусный суп (такой получился), и он меня начал обзывать последними словами. Я вылила его в канализацию, обиделась на мужа, а он даже не посчитал нужным попросить прощения.

Как это так, безропотный болванчик подал голос?! Ты достойна большего! Разводись, отсуживай бабки, красивая жизнь ждет впереди! smile2 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 12:00)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Еще накину, камрады.

Как расстаться с мужем безопасно Анастасия | 25.07.2017, 06:00:21[723259599] У меня такая проблема мы с моим мужем прожили целый год вместе. 2 месяца назад рассписались и я поняла что его не люблю. Постоянные упреки, ссоры, драки. Он говорит что любит но по нему не видно...Не знаю что уже делать. Делаю все как он хочет. А ему все равно не так. Постоянно оскорбляет, унижает . У меня появился уже другой и я хочу по нормальному разойтись. Но знаю что он не даст. Он психически не уровновешеный человек. И мне очень тяжело. Пожалуйста подскажите как мне быть

2 месяца брака, а мадама уже устала и нашла другого. Это вин.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Кстати камрады обратите внимание, если и есть призрачный шанс вправить куре мозги, то только на ресурсах вроде этого. Но куда обращается она? На форумы таких же кур, рсп и принцеждалок! Они, несомненно, сделают все, чтобы опустить ее на свой уровень smile ok Замкнутый круг

Str1:
За наш недолгий брак мы выплатили ипотеку за его добрачную двушку+сделали там хороший ремонт, купили ещё один автомобиль, земельный участок в черте города и однушку (1+1) в строящемся доме.
Str1:
моя зарплата 25 тысяч

То есть у мужика ЗП под 100 тысяч, у куры в декрете - максимум 10 (и то если ЗП белая), НО: "мы выплатили", "мы купили", "мы приобрели". ok cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
А вся проблема в обществе, засравшего курам мозги что им "все должны" и что надо "брать от жизни все", а муж в их жизни - смешной безропотный болванчик, смесь слуги и банкомата.

Именно так! ok +

Str1:
так как помнит чем закончился последний трэш с ее стороны (административку в плечи получила + штраф)

Я помню Вашу историю о невменяемой БЖ. Вы вызвали полицейских на очередной её закидон? Просто хочу узнать, как работает это в Беларуси. Думаю в РФ полиция на вызов к буйной бабе могла бы и не прореагировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 12:15)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Но знаю что он не даст

Скорее, знает, что даст. По ипалу и пендаля для ускорения

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так для кур слово МЫ всегда употребляется когда у бабы вклад равен 0 или около этого, но, сцуко, значимость свою надо подчеркнуть. Но как только бабо получит ЗП на 10 долларов больше у нее сразу вырастают яйца тиранозавра и она, только она одна начинает тащить всю семью и непутевого мужа. cool Взято со своего личного опыта. 1 раз в жизни при смене работы получил голый оклад и он был на 10 баксов меньше чем у БЖ, какая корона выросла у бабы вам не передать. Подняла за секунду семью с колен и предотвратила голодную смерть cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
simpleman:
То есть у мужика ЗП под 100 тысяч, у куры в декрете - максимум 10 (и то если ЗП белая), НО: "мы выплатили", "мы купили", "мы приобрели"

Вся сучность шкур, коротко и ясно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
1 раз в жизни при смене работы получил голый оклад и он был на 10 баксов меньше чем у БЖ

Небось, сразу всем знакомым-родственникам стала заливать: я семью тяну, а этот каззел на диване лежит
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38,

Это было самое легкое, что бабо несла. На сраные 10 баксов получила больше. Фигня, что потом моя ЗП стала на 1 треть больше постоянно, а затем в 2 раза. Но за 10 долларов она всем показала кто кормилец, епт. Как же я доволен, что эта мразь более не жена мне, как же я доволен.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
Я помню Вашу историю о невменяемой БЖ. Вы вызвали полицейских на очередной её закидон? Просто хочу узнать, как работает это в Беларуси. Думаю в РФ полиция на вызов к буйной бабе могла бы и не прореагировать.

Нормально работает если сопли не жевать и не поддаваться на "она же девочка". Я не вызывал. Я просто в очередной момент ее йопнутого поведения не сдерживал бабу. Она царапалась, кусалась, кидалась. ТП не подозревает чего мне стоило просто не порвать ее на части в прямом смысле. На следующий день взял отгул на работе, получил направление у участкового на судмедэкспертизу, написал заявления и снял следы. Через 10 дней бабо получила административку, штраф 10 базовых и предупреждение на суде прямым текстом, что при наличии подобного инцидента во второй раз будет уголовка и возможно лишение родительских прав. Все. Но если бы вы знали чего стоили те 10 ипаных минут терпения, но благо мозг выдал нормальный расклад вполне совместимый с правовым полем.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Но если бы вы знали чего стоили те 10 ипаных минут терпения

Тот редкий случай, когда терпение вознаграждается ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Еще бонус, камрады. Что такое равноправие в бабьем понимании

Во втором браке так и есть, полное равноправие. В первом уже пожила "традиционно", спасибо. мне такое не нужно. Работаю, все мои деньги только мои, дома не упахиваюсь вообще, .

Вот же кому-то подфартило, Р - равноправие, епт
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Многие бабы последствия развода не просчитывают.... опираются на какие то куриные рассуждения про алики в 30 тысяч и прочее... У меня подруга детства так развелась, квартира у неё своя а у мужа бизнес был что то с интернет магазином связано вроде, зарабатывал.... Думала будет ей платить ежемесячно+поможет с ремонтом в квартире ведь сын растёт! А после развода оказалось что аликов несколько тысяч и всё..... никаких доплат и ремонтов.... тут то она локоток то и укусить попыталась... Думаете кто штурмует профильные комитеты дурдумы чтоб обязать бывших мужей оплачивать дополнительные расходы на "сьём жилья, отдых детей, кружки и секции"??? Миллионы таких вот дур!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
На следующий день взял отгул на работе, получил направление у участкового на судмедэкспертизу, написал заявления и снял следы. Через 10 дней бабо получила административку, штраф 10 базовых и предупреждение на суде прямым текстом, что при наличии подобного инцидента во второй раз будет уголовка и возможно лишение родительских прав. Все.

ok + Респектище, Камрад! smile
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
Str1:
Ещё в нем есть такая черта, как жадность, или экономность. Он очень не любит тратить деньги. Одежду не покупает почти, только когда старая совсем испортиться, на всём экономит, но в целом у нас всё есть, ни в чём не нуждаемся.
А понять,что одно какбэ вытекает из другого,видимо,не дано...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты