Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чудо: 17-летняя россиянка забеременела из-за воды в бассейне отеля

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне. - Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отношения с местными арабами, - пишет возмущенная кировчанка. - Не отпускала ее в отеле ни на шаг, и сам отель находился примерно в 10 км от Шарм-эль-Шейха в туристической зоне. Из-за ситуации с акулами мы не купались в открытом море - только в бассейне отеля. Я сразу обратила внимание, что воду там плохо чистят, и в нем купается много мужчин из каких-то арабских стран, явно неевропейского вида. Спустя две недели после ... показать полностью...
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Светлане К. явно нужно на приём в психиатрическую лечебницу. Хорошо что ещё не от "святага духа" сказала, а то бы второе пришествие Христа неожиданно случилось)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
В такие дни на востоке загорается яркая звезда и с холма спускается три волхва.
Ждем-с![

Иноземец42
Пресловутая Светлана все прекрасно понимает. Думаю, она просто боится признать, что ее дочь - шлюха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 00:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Пресловутая Светлана и сама неплохо покаталась на арабских скакунах. Просто ей повезло немного больше или срок фертильности уже вышел, вот только дочка облажалась, а дома же надо что-то папаше рассказать. Ничего, одним руссиянином будет больше smile2

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Newsmaker:
собирается подавать в суд на египетский отель за беременность дочери

Баба априори не виновата ни в чём smile2 это "ненастоящий отель" виноват .
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Ни фига себе в 17 лет так раструб разработан, что вода из бассейна прямоходом туда-сюда фигачит.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
какой же это бред и гон... nok
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Это уже не первый случай, когда какая нибудь малолетка залетела в отеле из-за "спермы в воде". Шлюхи есть в любой нации, но вот так взять и заявить! Да еще и судиться с отелем... только больной мозг может такое.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Стоит ли обсуждать выдумки журналистов и действия неадекватных личностей?
Сейчас в СМИ подобного дерьма море. Цель - шокировать и привлечь читателей.

Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Dimm:
Думаю, она просто боится признать, что ее дочь - шлюха.

Может быть в бассейн накончали?

Newsmaker:
Мне сразу не понравились эти восточные мужчины, которые так сладострастно поглядывали на мою дочь. А ей всего 17 лет!

И что в этом плохого? 17 не 11. Она уже взрослая и может без вреда для здоровья вступать в половые связи.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
СССР, Уважаемый, о чем вы?
В бассейне либо хлорированная, либо морская вода. Сколько в такой агрессивной среде живут сперматозоиды? 2-3 минуты. Какой объем бассейна в процентах от объема спермы, которую одновременно выбросили 50 мужчин (пусть будет так, до хоть 500)? Гораздо менее 0,1%.
Нужно быть очень рядом с «накончавшими», в том числе и по времени, чтобы забеременеть. И как это «рядом» называется в простонародье? Я подскажу - половой акт.
Прошу, не е... те мозги.
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Dimm:
СССР, Уважаемый, о чем вы?
В бассейне либо хлорированная, либо морская вода. Сколько в такой агрессивной среде живут сперматозоиды? 2-3 минуты. Какой объем бассейна в процентах от объема спермы, которую одновременно выбросили 50 мужчин (пусть будет так, до хоть 500)? Гораздо менее 0,1%.
Нужно быть очень рядом с «накончавшими», в том числе и по времени, чтобы забеременеть. И как это «рядом» называется в простонародье? Я подскажу - половой акт.
Прошу, не е... те мозги.

Да ни о чём, просто я не знал этого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 08:45)
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
я думаю беременность может наступить ,если бассейн будет полностью наполнен спермой.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Почему же следствие не рассматривает другие версии?! Могло ведь и ветром надуть. Сперма могла попасть и посредством мобильной связи. нельзя отбрасывать ни одну версию.. smile бу-га-га!

Этот эпизод показывает, насколько ебанутые и неадекватные женщины. Они отрицают очевидное, ни в коем случае не признавая свою вину.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты