Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предлагаю новый термин - БТМГЭ.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Я некоторое время назад изобрёл термин "БТМГЭ", который расшифровывается как "бессловесный тягловый мерин, гордящийся этим". Разберу по частям: а) Бессловесный - потому, что ему с детства Ж внушили для своей выгоды, что спорить и выяснять отношения с Ж, якобы, не по мужски, да и вообще, "Ж нужно уступать"; б) Тягловый мерин - потому, что ему внушили, что он, якобы, должен зарабатывать быстрее, чем успевает тратить Ж... в) Гордящийся этим - потому, что ему внушили, что такой образ жизни - и есть атрибут "настоящего М".... Теперь разберём, как М можно избавиться от такой участи. Есть два пути - конструктивный и деструктивный. Первый путь подразумевает знание психологии и как следствие - появляется защита от манипуляшек Ж, аппелирующих к му... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Вадiмъ,

Вроде как есть куча терминов: бабо-раб, олень, п...страдалец, подкаблучник, рогач, пилоточник, и т.д. Зачем еще один, да еще и с трудно запоминающейся абвериатурой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 13:32)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
мерин? почему не мурло ? слизать мерло c мурлa smile2
мерин это машина?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
мерин? почему не мурло ? слизать мерло c мурлa smile2
Респект за юмор. Аббревиатура та же будет. Но мне термин мерин (вид коня) больше нравится.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вроде как есть куча терминов: бабо-раб, олень, п...страдалец, подкаблучник, рогач, пилоточник, и т.д. Зачем еще один, да еще и с трудно запоминающейся абвериатурой?
Ну, на Мозаичном форуме, где я веду с 2008 года тему про матриархат - тот термин прижился.

И мне он тоже нравится своим красноречием. Впрочем, другие термины - тоже вполне в кассу.

Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
ЛГБТМ - лох гнущий бабскую тему мужчинам.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вадiмъ:
на Мозаичном форуме, где я веду с 2008 года тему про матриархат

Респект! ok ok ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Маскулист,

Благодарствую.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
выглядит почти как БЕТМЕН.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Поскольку тема про терминологию закрыта, http://masculist.ru/forum/thread8358-0.html#146242, а именно в ней я описал новый термин который я раньше нигде не встречал в "МД": РДС (Родила Для Себя), то вот, ещё один человек увидел то же самое что и я: https://www.youtube.com/watch?v=Jx1RaW92_Ww
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 18:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты