Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Да, домашняя работа это легко!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Тут сегодня мне на глаза попался пост. Копипаста из каких-то интернетов. Некая баба пишет о том, что домашняя работа это очень тяжело. По форме неплохо написано, с юмором. А по сути говно-говном. Я и в жизни не раз и даже не 10 раз слышал такое говно от разных баб. Как они ушатываются от домашней работы. Как это ниибически тяжело. Такой вот, такой бабе-нытику я скажу – есть куча мужских работ, в сравнении с которыми женская возня по дому это санаторий. Курорт. Дом отдыха. Ты попробуй в армии прожить день от подъема до отбоя. Тебе унитаз тяжело вымыть? Попробуй туалет размером с твою квартиру вымыть. Попробуй летом на дорожных работах. Когда сверху жжет солнце, а снизу жжет асфальт. И асфальт не только жжет, но и воняет. Попробуй в шахтерском забое смену отработать. По... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сегодня при общении в одной группе, зашла речь о домашнем хозяйстве и как это тяжело, одна ОЖП приятно удивила меня и обозлила других товарок, заявив, что домашнее хозяйство это легко и в радость

none:
Я вот с утра сижу с трехнедельным малышом.Сварила холодец, выгладила пеленки, помыла пол, стирку закинула и уже повесила, дите покормила и с вами одновременно трындю весь день.Не устала что-то пока
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
korarok,

Если признать что домашнее хозяйство это легко то баба оказывается становится всё более бесполезной а этого ей допускать никак нельзя
Модератор
none:
И да,думаю разумным участникам форума нет дела до того кто автор,а для комрадов ссылка

Баню потрольте.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
none:
Тебе унитаз тяжело вымыть?

У меня даже унитаза нет - и не парюсь. Нет унитаза - нет проблемы smile . Пошёл в огороде закопал - и счастья полные штаны.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
одна ОЖП приятно удивила меня и обозлила других товарок, заявив, что домашнее хозяйство это легко и в радость

Вы знаете, я от неангажированных баб десятки раз слышал, что наводить порядок в доме и готовить еду им в радость. Более того, где-то читал опрос среди феминизированных донельзя американок, так даже 75% из их числа признались, что работа по дому им правится. Видимо у бабы это в прошивке - наводить порядок в пещере. Если не зас...рать ей мозги всякими "фиминизьмами" и "мужыггдолжен", она будет это делать, как само собой разумеющееся.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Закат,

Тут немножко другая ситуация, все бабы в унисон кричали, что домохозяйство, это тяжкий труд, а эта всё вопрошала, что именно им тяжко делать, т.е. искренне недоумевала. Я ей кстати написал, что испортишься ещё, какие твои годы, пообещала, что нет, но мы то с вами знаем sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
Выросло уже несколько поколений баб, которые даже не подозревают о том, что в нашем мире существуют пиздюли.

Это точно.

По теме: Байка о рабском домашнем труде женщин
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
Еще раз повторю. Шуршать по дому это легко. Даже если есть дети. Не скажу, что это приятно, радости в такой работе мало, она заебывает. Но это легкая работа.

Сейчас даже ШВАБРЫ (!) самоотжимаются рычагом на древке. Т.е. даже руки мочить не надо.

Пылесосы, суки, сами ездят по "умному дому".
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Даже такая работа может доставлять радость, если делаешь её не из под палки, а потому что хочешь получить результат, который оценят и поблагодарят. Помыл полы, посмотрел, чистота, приятно. Готовить пищу, для кого-то, это вообще удовольствие, а если тебя похвалят, что мол офигеть как вкусно, так вообще прёт от радости (вчера кашу гречневую приготовил с обжаренным фаршем и луком, так отец сказал, что мать со своей готовкой рядом не стояла, приятно было). Сейчас, закончил гладить вещи после стирки, под аудиокнигу, ну вообще никакого негатива не испытывал, не было такого, что когда же оно закончится. Как вообще созидательный труд может вызывать негатив? Так что домохозяйство, это самореализация для бабы, типа да, я состоялась в этой жизни как прекрасная хозя... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
Как вообще созидательный труд может вызывать негатив?

И еще: обратите внимание, что бабы обязательно подают домашний труд как "ОБСЛУЖИВАНИЕ МУЖЧИНЫ".
Т.е. то, что баба и сама пользуется результатами труда - как бы опускается из рассмотрения.

Набивают ЦЕНУ. Мужчина должен быть БЕЗМЕРНО благодарен бабе за то, что она, якобы, обслуживает его.

Простой вопрос должен вывести их на чистую воду: а вы что, не живете САМИ в той квартире, которой убираете? ВЫ САМИ не едите того, что готовите?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жил с бабой, которая при всей своей стервозности была страшной аккуратисткой. Иногда даже бесил её перфекционизм в вопросах чистоты в квартире. Например, она каждый день трусила постельное белье. Терпеть не могла грязь на кухне, пыль на мебели, сор на ковре и так далее. То есть баба САМА не могла жить в свинарнике и без понуканий и напоминаний поддерживала чистоту и порядок. И это нормально, так и должно быть. Это не какая-то заслуга бабы, это норма, повторяю.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. то, что баба и сама пользуется результатами труда - как бы опускается из рассмотрения.

Кстати, такая очевидная вещь по сути. Но например я, действительно упустил её из вида.
Любое проявление каких-то трудов (готовки в основном), своей ненаблядной, считал знаками любви ко мне и дочери, потом уж выяснил, что тупо тренировалась с новыми блюдами.
Понравятся едокам, не понравятся.
Она среди своих подруг числилась ахуеннным кулинаром и тупо не понимала, что её цинично пользуют, а чего бы и не пользовать, похвалили и она бежит на вечеринку разведёнок готовить жрачку, она же не въебенный кулинар :)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
Кстати, такая очевидная вещь по сути. Но например я, действительно упустил её из вида.

А я тоже раньше не понимал этой элементарно разводки. Обратите внимание: покупается подавляющее большинство мужчин на такой, казалось бы, очевидной штуковине.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание: покупается подавляющее большинство мужчин на такой, казалось бы, очевидной штуковине.

Странно конечно, таблетку проглотил с 2010-го, но вот именно эта мысль в мозгу не возникала, нет , имущество там пополам, дочь ко мне ушла, блядство с её стороны, а вот то, что она делала в семье, я только сейчас подумал, что на двоих делить надо smile , бля, так ведь и есть, ну спасибо Дмитрий унизили меня ещё ниже чем был smile шучу конечно, остыл я уже, у меня всё новое, красивое, молодое и весело. Но темку подкинули, спасибо.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok,

Каждый из нас теперь должен ПОМОГАТЬ другим мужчинам прозреть.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Мне уборка по дому доставляет прямо-таки физические страдания. Самое ненавистное занятие из всех, что можно придумать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Так подругу свою припашите ) или отлынивает?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

подруга уборкой и занимается. Это её святая обязанность.)))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Каждый из нас теперь должен ПОМОГАТЬ другим мужчинам прозреть.

Помогать получается лишь тем, кто в реале столкнулся с серьёзными проблемами в семье, у меня таких два человека, кто меня поблагодарил.
А так, конечно пытаюсь продвигать среди мужчин идеи, да не идеи даже, а просто нормальное видение жизни (читай баб), но, до меня через третьи уши дошли слухи, что бабы меня теперь считают "ебанутым", а их баборабы "какимтостраннымненастоящиммущиной". И смех и грех.
Думаю многие "наши" с таким отношением сталкивались.
Смотришь на таких, как на ущербных, а в ответ такой же взгляд, как на ущербного :)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
korarok:
у меня таких два человека

у меня 3 человека, один буквально сейчас поблагодарил ( взрослый мужчина 42 лет)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
korarok:
бабы меня теперь считают "ебанутым", а их баборабы "какимтостраннымненастоящиммущиной". И смех и грех.

такое тоже встречается
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а вы что, не живете САМИ в той квартире, которой убираете? ВЫ САМИ не едите того, что готовите?

korarok:
Но темку подкинули, спасибо.

Блин, дочь у меня учится в ВУЗе в другом городе, бжиха отказалась ей учёбу оплачивать, хотя изначально я думал пополам платить будем (ЗП у неё побольше моей), общая ведь дочка.
В итоге я плачу один, 80 000 за учёбу и 100 000 на житьё, за год это всё.
Но по сути-то получается, что бжиха меня до сих пор имеет, хоть почти два года её не видел и не слышал.
Знает, что я дочь не брошу, ну и не впрягается, молодец чо, как ресурс я уже потерян, но доить ещё можно, сука блять. Твари.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
бабы меня теперь считают "ебанутым", а их баборабы "какимтостраннымненастоящиммущиной". И смех и грех.

Как это знакомо. Ну это закономерная реакция: для них это выглядит как "отбился от аленьего стада". Бабы просто очень привыкли к аленям.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
korarok:
Знает, что я дочь не брошу, ну и не впрягается

Так именно на этом расчет и построен.

Мы тут месяц назад с Новоселовым очно общались, я поделился своими проблемами по "детской теме". И вот его совет: надо быть несколько ОТМОРОЗКОМ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты