Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит ночь с королевой русского тверка?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Алёна Астахова, записная звезда русского тверка взорвала свой инстаграмм, озвучив сумму, за которую готова переспать с любым желающим. Девушка сообщает, что: Но бабы. Давайте откровенно. Дали бы за хату?? Я точно да. Даже не сомневалась бы ни на секунду. Мы даём ежедневно мужикам, которые нас не ценят, и ждём от них чуда. Поддерживаем, помогаем, довольствуемся малым. Это конечно не у всех. Но у большинства. То почему бы не сделать те же самые махинации, которыми вы владеете, получив квартиру ? Пусть даже дешёвенькую ляма за 4. Половой акт избавит вас от многолетнего геммора.
А вы готовы отдать 4000000 рублей за ночь с Аленой?
""

http://www.urod.ru/news/80632/
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ХЗ как другие, но лично я к этой шмаре на пушечный выстрел не подошел бы, не говоря уж о том, чтобы присунуть.
Это 3.14здец конечно! Свою юзанную-переюзанную чепуху оценила в минимум 4 ляма. 3.14здец, других слов нет!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2017 в 09:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А рожа страшная.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Чё то дама свой поюзанный пельмень сильно переоценила.
Надо скинуть ей в ответ цены на интим услуги в Москве.
Чтобы адекватно оценивала рыночную ситуацию.
За 4 ляма можно 1000 таких как она трахнуть. Даже помоложе и пофигуристей.
Или у неё звезда платиновая?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И рожа у сабжа страшна как вся моя жизнь и тверк я ненавижу.
Дал бы ей 4000 тысячи, и то в базарный день.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
в мужскую колонию ее сучку на денек-цену снизить и чсв joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Тверк - относительно недавняя очередная еб@нутая мода, позаимствованная белыми людьми у негритосов. ☺ Сейчас это называют танцем и даже искусством. Реально это умение быстро-быстро трясти жопой в разных позах - стоя, в полуприседе, раком и т. д. В 90-х годах такое можно было наблюдать только в тупых ниггерских клипах. Но белые люди уже не те и радостно перенимают у расово неполноценных нигр их примитивную дурацкую моду и манеру поведения. ☺ Поэтому бабы радостной толпой повалили учиться у негрил трясти жопой! Не сомневаюсь, что с целью повысить свою и без того неадекватно завышенную цену на диком сексуальном рынке! ☺ С этим миром явно что-то не так! ☺ none, Кто ты, тварь?! Первый раз слышу про эту тупую шалаву! ☺ none, Вот это, бл@дь, новость так... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

Рожа не страшная, а блядовитая)) Ну а фигура, конечно, бомба, на мой взгляд. Не суповой тощий набор и не жирдяйка.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

поддерживаю!реально оценивали качество и цену тупых пе..д-все насколько легче бы было.а все ведь начинается с наших маленьких уступков и потаканий капризам.а потом видем вот такое дерьмо.что точно хочется сказать-остановите землю я сойду!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Не сказал бы, что страшная. Скорее мерзкая

Имхо, какие-то мужские черты лица. Жопа, кстати, судя по всему, тоже силиконовая.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Вконтакте есть ее страница. По фоткам видно, что жёпа натур-прдукт, так как толщина ног соответствует размеру жопы. Вот у Кимки Кардашьян-точно силиконовая срака.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ:
расово неполноценных нигр их примитивную дурацкую моду и манеру поведения.

МолотоФФ,

Этими словами вы очень огорчаете голодающих детей Африки)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter,
Меж тем, у нигр, в отличие от рашенбаб, хватает ума протереть звезду перед сексом влажной салфеткой.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,
верно заметили...часто стал замечать, что далеко не все бабы рвутся перед коитусом в душ...а пельмень промокнуть ароматными салфетками-это не у всех соображалки хватает
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sergej, Такую не проймёшь! Она скажет: кто они - и кто Я! Как можно сравнивать каких-то дешёвок с КОРОЛЕВОЙ ТВЕРКА! ☺ soulhunter, Фигура хорошая, чего уж там! Думаю, каждый бы вдул! ☺ Но не за 4 МИЛЛИОНА! В 90-е годы слышал, что можно трахнуть любую ведущую центральных каналов за 3-4 тысячи долларов! ☺ Типа, они так подрабатывали тогда. (Если это правда, то страшно даже представить, что там творится сейчас!) Цена, конечно, и тогда была неадекватная, но это были бабы, на которых каждый день смотрела вся страна! Это были реально известные ОЖП! komrad77, Было бы куда сойти - уже все сошли бы! ☺ С нами "Маскулист", знания и камрады! Прорвёмся! ☺ Brissen, Да, есть что-то такое. Может - она спортсменка на стероидах? От них хрящи раст... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

осталось только узнать что земля плоская и в дурочку!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На сайте интимсити такие сраки сдаются в аренду от 4 до 10 тыс.руб. за час. Данное туловище хочет 4 миллиона, но кто ж ей даст?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Скорее всего даст тот, кто покупает девственность румынок за пару америкосских лямов)) Если помните, то был как-то такой прецедент у буржуев)) Ей надо к этому господину срочно обратиться, покуда срака пышет желанием)) А так согласен дефлорировать ее полужопия, но только на шару)) заверните 2, пожалуйста)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 11:52)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ:
Фигура хорошая, чего уж там! Думаю, каждый бы вдул!
Но не за 4 МИЛЛИОНА!

МолотоФФ,

Готов исключительно бесплатно провести сей обряд и в гуманных целях ради спасения планеты)) Гусары денег не берут, особенно от П(Зв)....ёзд тверка)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Тверк - относительно недавняя очередная еб@нутая мода, позаимствованная белыми людьми у негритосов.
Сейчас это называют танцем и даже искусством.
Реально это умение быстро-быстро трясти жопой в разных позах - стоя, в полуприседе, раком и т. д. В 90-х годах такое можно было наблюдать только в тупых ниггерских клипах.

Подписываюсь под каждым словом, Камрад! ok laugh + Тупо трясущие тухесом ТП, лично у меня вызывают только рвотный рефлекс. nok

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
М: Девушка, вы готовы переспать со мной за 100$?
Ж: Вы идиот?
М: А за 1000?
Ж: За кого вы меня принимаете?
М: Давайте за 10к $?
Ж: Я не какая-то вам шалава!
М:Предлагаю 100000$!
Ж: МММ.... Ладно. Только без извращений.
М: Вот вам сотня.
Ж: Как же, мы же договаривались за 100к $?
М: Отлично, начали договариваться о цене. :)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
А вы готовы отдать 4000000 рублей за ночь с Аленой?

Нет. Первое что я вижу - вовсе не сиськи, а ТАТУ. И у меня сразу сигнал на подсознательном уровне: самка БОЛЬНАЯ.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А первое что я вижу это сильно переоцененный предмет потребления.Ну не стоит это мясо столько сколько за него запрашивают.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kabuto,
В баре мужчина замечает красивую женщину и подсаживается к ней за барной стойкой. Они знакомятся и после нескольких бокалов мартини он ей говорит:
- “Как на счет, ты и я сейчас поедем ко мне домой и весело проведем там время? Я дам тебе тысячу долларов.”
- “Ммм” – говорит женщина, “А что, поехали”.
Мужчина говорит:
- “Как на счет пяти? Я дам тебе пять долларов.”
Она гневно отвечает:
- “ Ты что думаешь, я шлюха?”
Он:
- “ Ну этот вопрос мы уже решили, теперь осталось договориться о цене”.

отсюда
askalex.ru/2013/03/01/a-joke-from-brian-tracy/
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
А первое что я вижу это сильно переоцененный предмет потребления.Ну не стоит это мясо столько сколько за него запрашивают.

Я ДО ценника, товар рассматривая.

Если вы видите ТУХЛОЕ мясо на рынке, вам ведь на цену уже плевать, правда? 1000 руб/кг или 500 - что за дело, если мясо ТУХЛОЕ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты