Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эксперимент на Pikabu

Следует ли продолжать подобную тактику?
Следует (27)
Не следует (6)
Не умею читать (1)
Всего голосов: 34
Опрос закончен.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Привет мужчины.
В качестве эксперимента и ради просвещения выложил одну (пока что) статью со ссылкой на этот ресурс на популярном сайте пикабу.ру. Те из вас кто его посещают, знают, что аудитория этого сайта очень широка (от школьников до пенсионеров) и многичисленна (800 тысяч посетителей в день!).
Статья опубликована тут.
Будет интересно почитать комментарии, в том случае если статья не скатится в минуса. Там такой принцип что заминусованные статьи опускаются вниз, а заплюсованные (читай, наиболее интересные - поднимаются в топ).

http://pikabu.ru/story/_3741644
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
и зачем ты это сделал!?
тем более для первого раза выбрал откровенно провокационную статью с большим содержанием "мата и нецензурщины".
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Те кто ищет зерна истины - найдет его и в этой статье. Я ж смог найти. И ты смог. Остальные будут отсеиваться по принципу разновидностей аленей. Ничего страшного считаю. А для популяризации МД думаю даже полезно. Иначе какой то закрытый клуб получается без распространения идей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
вот это надо размещать
http://www.masculist.ru/blogs/post-1976.html
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Сделаю вторым постом обязательно.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Джеймс,
Лучше бросайте коротенькие тексты, желательно с терминологией (бабораб,РСП, СДС и т.п.).
Длинопосты не так эффективны.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Терминологию буду расписывать в самом начале текста, чтобы было понятнее. Где их найти, коротенькие посты то?
Вот этот первый пост я прочитал просто на одном дыхании. Настолько там заряженная атмосфера и яркие образы. Когда начал его ставить на Пикабу поразился кол-ву стимволов)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Джеймс,
Я раньше проводил похожие эксперименты. Не надо расписывать терминологию. Сами найдут.
Читатели не должны чувствовать Ваше пристрастие. Тексты можно поискать у Лео (раздел Авторы). У него короткие и прикольные посты.
Затрагивать лучше тему баборабов и баб.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Спасибо за совет. Воспользуюсь. Я как могу хочу дистанцироваться от своего личного отношения. Но в комментариях бравые диванные экспертши и меня приплести успевают)
Комментировать и вступать в срачи я там не собираюсь. Каждый сделает вывод для себя.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Джеймс,
На пикабу вас забанят баборабы и бабы, если вести открытую-агрессивную акцию. Надо осторожнее.
А лучше всего это делать на форумах автолюбителей и спорта. Там кажется есть беседки типа поболтать по душам.
Наша целевая аудитория - мужчины.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Мой выбор - не следует . Хорошо , конечно , рубить правду-матку . Но , для непосвящённых -это абракадабра и похоже на филькину грамоту . Для того , кто не окунался по уши в "отношения" , не прошел развода и распила - непонятный текст . Надо идти по пути просвещения , а не пугать радикализмом . Объяснять мужчинам и юношам их права , и что им преподносится под соусом "официального брака" . Желательно с примерами , и разъяснениями , как написал ЕвгениЙ,. В жизнь юноша и девушка вступают одинаково неподготовленными - проблема в том , что для баб есть подстилка в виде законов , и карт-бланш на любую мерзость "во имя семьи и детей" , а мужчинам - нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 05:34)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
На форуме автолюбителей где я постоянный гость меня не поймут) Там фанаты автоспорта и автомобилей. Им такое не нужно. Может быть какие то общие форумы больше подойдут.
забанят - не расстроюсь)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
соглашусь с Lemmom, необходимо вести именно просветительскую работу (наставничество, правила для мужчин), подача, даже самого правильного материала в виде провокации, нецензурщины, пахабщины, может иметь обратный эффект.
да и в целом, большинство пришедших на данный ресурс нашли его сами в минуты душевной катастрофы, никому и в голову не придет искать подобные материалы, когда корабль тонет, но еще плывет.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, Можно уточнить, как именно вести, Тезка? Дергать за рукав прохожих или разговаривать насильно с друзьями у которых ЕвгениЙ, С учетом смертности среди мужского населения, мужское движение успеет вымереть, до того как принесет пользу. Мне МД посоветовал в личке товарищ на форуме по психоЛохии, комментаторами в моем посте в основном выступали бабы (а как известно каждая баба - суперпсихолог в принципе и даже без диплома), которые несли очевидную чушь. Иногда в форме базарных хабалок в виде: Да ты кто такой ваще?! Я согласен, что допустил ошибку опубликовав одну из самых скандальных статей по первой. Нужно было начинать, например, с твоей статьи. С нее и продолжу, повествование. Когда мой корабль тонул, я уже сам понимал, что он тоне... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
надо не со статей Романа Романа начинать (у него слишком радикально для обывателя),а с Селезнева или Бирюкова. например: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [ссылка] Седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком [ссылка] Почему так истерят российские бабенки? (об РСП) [ссылка] тем более есть видео с участинм Д.Селезнева в программе "Они и Мы" 1канал Режим "заманухи" или "рекламной акции" [ссылка] Правила для мужчин: принцип открытой двери [ссылка] "Принцип ветки" и "запасной аэродром" [ссылка] да у него много классных и понятных статей,есть из чего выбрать [ссылка] У Александра Бирюкова тоже хорошие статьи [ссылка] а на Пикабу начался женский визг и подгорание пуканов (стандартные стоны), желающие могут поучаствовать показать полностью...

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Кинг,

Спасибо за подборку!
На пикабу и стоны (со стороны БАБ, как обычно) и вполне здравые комментарии мужчин, которые минусуются теми же бабами и баборабами. Одна женщина только вменяемо ответила. Что собственно соответствует статистике.
Главное, к теме есть интерес и подписчики (хотя не понимаю, что мешает перейти по ссылке и посмотреть это в исходнике).
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Вот пример годных комментариев, которые заминусовали толпы баранов и баб
https://gyazo.com/bbea92eff5a86ff0862cd741613b88a8
https://gyazo.com/efa3a42f3b1b4dc4ebbe45b43e5707f4

Вот такой же пример + бонусом баба, которая узнала себя в тексте.
https://gyazo.com/27880bcf311830ca62dd8b155ebe552e

Тут барышня пытается быть Женщиной
https://gyazo.com/56fd8e2d45938574ef8c4e121954ea02
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Эксперимент продолжается.
http://pikabu.ru/story/muzhskoe_dvizhenie_md_statya_2_pravila_dlya_muzhchin_glavnyiy_printsip_v_otnosheniyakh_s_zhenshchinami_3744075
Как же прикольно почитать комментарии, послушать вой ОЖПшек...
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Несмотря на вопли на пикабу, мой рейтинг все еще позволяет постить статьи. Подписчиков поприбавилось. Сегодня опубликовал еще одну "Принцип открытой двери". http://pikabu.ru/story/muzhskoe_dvizhenie_md_statya_3_pravila_dlya_muzhchin_printsip_otkryitoy_dveri_3746106?f=2#story-info

Интересно, что обсуждения до сих пор не затихают в первых двух постах.
Далее планирую публиковать по советам Кинга. Принцип открытой двери просто напросто логичное продолжение Главного принципа.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Джеймс,

Вот благодаря кому я попал сюда!!! smile smile smile
Спасибо тебе огромное! ok

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Мдааа))) Пикабу меня забанил. Угадайте, за что, дорогие камрады?
ЗА РЕКЛАМУ!
Пруф прилагаю. Естественно, отписался на почту в их рекламный отдел. Что ж я там рекламировал? Теток? Бабок?))) Ну да... каюсь. было.
https://gyazo.com/200f15c3988c417f289ac670f83d7fc3

Неудобно кому-то из модераторов стало...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я так понял, Пикабу ограничивает максимальный размер начального поста: текст на части разбиваешь. (?)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Разбиваю. С первых постов это пошло. Никогда вопросов не было. Пост, ссылка на оригинал и пошло-поехало. А тут они где то увидели рекламу. Не иначе тетка в модерах сидит... не иначе. Отписал и в отдел рекламы и админу по письму с пруфами. Ни одно из правил пикабу эти посты не нарушают.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
http://pikabu.ru/story/tak_pust_raz_v_mesyats_soldatyi_srochniki_idut_k_nagrazhdennyim_medalyami_3983762#comments - предложить то больше... нечего)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Стартпостер правильно, ИМХО, поступил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты