Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь бабораба

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Баборабом не рождаются! Привет дорогие комрады, пишет вам типичный бабораб, который считает, что эволюционировал в НЕБАБОРАБА (термин примерно такой же как и "быдло/небыдло"). Хочу поведать Вам свою историю бабораба с той целью, что история эта достаточно банальна и, надеюсь для новичков этого ресурса будет полезна. Конечно, многое описать не смогу в силу скудоумия или плохой памяти, но ключевые моменты опишу. Всего 2 части моего становления: "Бабораб матери", "Бабораб женщины". Бабораб Матери. О себе: - 30 лет - имею любимую дочь от прошлых отношений - работаю в одной сфере уже около 10 лет, зарабатываю неплохо - готовлюсь в ноябре к свадьбе Причем тут моя мама? Дело в том, что растила меня она одна, разведясь с отцом когда мне было 5 лет. Переехала со мной к родителям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 06:17)
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Джеймс:
Джеймс

Меня радует ваше изложение жизненных ситуаций. Мне было приятно читать. Спасибо.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Родилась дочь, я вообще без какого либо омерзения обнаружил что могу менять подгузники, купать и кормить этот маленький розовый комочек. Чем и занимался иногда. Жена , привыкшая к вольготному житью находилась в состоянии перманентного шока – она до рождения дочки спала до 12ти дня, неспешно вставала, завтракала, принимала ванну, поиграет в компе, а там уже вечер и я пришел домой ее развлекать – теперь вообще о*уела от сложившейся ситуации. Ведь ребенок требует каждые два часа сисю и еще умеет пронзительно орать. Я конечно старался помочь как мог – но и сам выматывался на работе шоппц. В фирме настали сложные времена и мое участие как руководителя отдела и, фактически, управляющего основными бизнес процессами работа занимала больше. Конечно, приехавшая в гости ее мама помогала по перв... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Гражданство-то российское хоть успел получить?
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Как оказалось оно у меня было с 92 года. Просто меня в ****стне "забыли" уведомить. Да получил. Родился я в России, так что это мое неотъемлемое право. Но прежде чем это выяснить прошел через все круги ада (кроме предпоследнего) по получению гражданства в РФ. А только потом про меня тут "вспомнили".
Да. Получил.

Alex74, 49
Россия, Москва
Alex74
Репутация: 0
В отпуске
еще исповедь по теме. http://7days.ru/caravan/2015/10/vladislav-paulyus-ya-vo-vsem-podchinyalsya-ilze-no-est-cherta-kotoruyu-ne-smog-perestupit.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 14:53)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Как и говорил ранее, вчера была проведена процедура отключения ОМП от банкомата-бабораба. Бомбило ее знатно конечно. Предлагаю Вашему вниманию состоявшийся диалог: - О чем ты хотел мне сообщить? (идем гуляем с ней и с дочкой до дому) - Со следующего месяца я буду переводить меньше денег - только алименты для дочки (15 тыс я считаю достаточной суммой, ее и буду переводить) - А чего это? - Я считаю, что с тех пор как ты меня выгнала на улицу больше 2х лет назад прошло уже достаточно времени. Еще тогда нужно было прекратить тебя содержать. - Чего эт ты вспомнил? - А я и не забывал никогда, дорогая. - Почему именно теперь? - Потому что окончательно понял что ты - шлюха! (взрыв эмоций и прочее, обвинение меня во всех грехах. я при этом совершенно спокоен - меня ее слова уже не тро... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Ситуация ни фига не уникальна, а стандартна и шаблонна до омерзения. Поэтому матчасть тебе в помощь для лечения.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
To Джеймс


молодец ok
а вот эта ситуация бабу ничему не научит,у нее есть актив, две квартиры, есть дочь, которая будет приносить мин. 15 тыс. в месяц с тебя (кстати, совет, оформи алименты официально, иначе рискуешь через пару лет встретить в гости пристава с исполнительным листом).
ну и в целом дочь для тебя полностью потеряна, если останется жить с этой мадам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 05:30)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
МакГрегор, В том то вся и фишка, что она шаблонная и поставленная на поток разводка для мужиков. Пишу здесь не с целью показать какую то уникальность ситуации, а скорее для изложения фактов, своих проколов и анализа действий. Надеюсь кому-нибудь поможет. Если бы раньше начал читать эти статьи и обнаружил этот форум 100% бы жил счастливее без годового запоя и потери здоровья. Жаль, что многие мужчины не знают о существовании этого ресурса ДО того, как попадаются в мышеловку с пельменем. ЕвгениЙ, Полгода назад я ей как то 1 раз за все время завез деньги наличными. Она меня спрашивает: А чего эт ты их все время переводами шлешь? Я говорю: а это на тот случай, если ты, дорогая моя, вздумаешь меня посадить за неуплату алиментов. Распечатка у меня всегда будет в д... показать полностью...

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Ах да) после того разговора с БЖ про деньги, мне через 4 часа пришла СМСка от экс тещи с трагичным, коротким и видимо очень обидным для меня словом: "Ненавижу"

smile smile smile ржал в голос, даже представил себе такую картину:
- Мама-мама, меня Женя шлюхой назвал!
- А почему назвал?
- Потому что я шлюха!
- Ненавижу его!

Клубок змей, в сетях которых оказалась моя дочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 04:33)
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Джеймс,

Джеймс, с удовольствие прочел Вашу статью, прямо повесть-триллер с элементами цинизма и стеба. Вы молодец, особенно в том, что пишите о себе правду. Пишите дальше, что будет происходит - очень интересно!
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Никита,
Благодарю.
Есть два не очень хороших варианта развития событий для меня:
1. Она увозит дочь в родной город - а это, на секундочку, овер 6000 км (широкааа страна моя роднааайааа, блин)
в этом случае дочь я буду видеть очень редко.
2. Она начнет настраивать дочь против меня. Ожидаемо мной. Будет больно, но хотя б смогу видеть ребенка.

Хорошие варианты и так, надеюсь понятны.
Больше рычагов давления и пыток с ее стороны у нее нет.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Джеймс,
Думаю Америку не открою, если скажу, что в двух описанных Вами вариантах через некоторое время дочь станет уже "не вашей ".

Удачи!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Джеймс,

соглашусь с Никитой, в обоих вариантах дочь для вас утеряна, во-первых, дети всегда копируют поведение родителя своего пола (а для вашей жены вы - источник всех бед, да и "шлюху" она не забудет), во - вторых, рано или поздно у вашей бывшей жены появится ухажер, вот и подумайте, с большей вероятностью кого она будет называть папой, человека, который живет с ними 7 дней в неделю, либо мужчину, который проводит с ней пару часов на вых.

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
ЕвгениЙ,

К сожалению это так. И, может быть удивитесь, но я буду рад если рядом с моей дочкой окажется достойный человек, которого она тоже будет называть папой. Пусть лучше ребенок будет знать 2х отцов, чем ни одного.
Но разбивать собственную жизнь проживая рядом с БЖ, без уважения и без любви я не буду. Думаю, будет лучше если дочь будет видеть успешного отца, чем заклеванного женой ОМП.

Когда подрастет она всегда сможет решить с кем из родителей она будет жить. Свою дочь я в обиду не дам.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Джеймс,

ты мыслишь в целом здраво, уважаю.
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Джеймс:
И, может быть удивитесь, но я буду рад если рядом с моей дочкой окажется достойный человек, которого она тоже будет называть папой.
Это вряд ли, достойному РСП без надобности.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Максимум:
Это вряд ли, достойному РСП без надобности.
Я не совсем точно выразился. Достойный мужчина - этот тот который будет заботится и любить мою дочь. Будь он хоть баборабом и аленем в 10м поколении - мне побарабану. Отношение к ребенку - это главное.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Джеймс,

легче забить вообще на эту шлюху и на дочь, она скорее всего потеряна,
ИЛИ если не лень пробовать отсудить дочь через ущемление прав ребёнка!
Легче нормальную бабу найти. И сделать ребёнка с ней.

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
На дочь забивать нельзя.
Бабу искать не нужно.
Нужно искать Женщину, которую я уже год как нашел. У нас все в порядке. Под категории "самок" и "баб" она не подпадает.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Хотелось бы прояснить вот этот момент про дочь. Мне кажется, там от отца уже только гены, от воспитательного процесса он будет отрезан. В социальном плане этот ребенок уже не будет твоим, он не будет частью твоей семьи, а будет в первую очередь инструментом в руках озлобленной, настроенной против тебя женщины. Таким образом, получаем:

1. Не платишь алименты. В этом случае биологически ты ее отец, в социальном плане НЕТ.
2. Платишь алименты. В этом случае биологически ты ее отец, в социальном плане НЕТ.

А если нет разницы, зачем платить больше? (с) Ведь если разобраться, согласие с алиментным рабством по сути своей проявление баборабства, пусть и в более мягкой форме (ведь это ТВОЙ ребенок, плати, ты же мужик!).

Посему считаю мужчин, выплачивающих алименты "на ребенка", в какой-то степени баборабами. Извините, если кого обидел, но давайте будем честными по отношению к себе smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 14:32)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Альфа,

тут вступает в роль УК. это раз. второе что вступает в роль - твоя собственная совесть. Уважаемый Альфа, у Вас есть дети?
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
У меня детей нет, и не хочу. Главная тому причина не нынешнее чудовищное положение мужчин в РФ, да и во всем цивилизованном мире, а мои личные интересы, которые идут вразрез с возможностью иметь детей. В будущем - возможно, если МНЕ захочется (мнение баб, общества, мамы не учитываются, они дружными рядами идут ***уй) ☺ Я понимаю, что вы пытаетесь донести - "будут свои дети - поймешь". Родительский инстинкт штука сильная, особенно если подкреплена воспитанием, моралью, нравственностью ☺ Насчет УК - знал, что такие аргументы будут. Само упоминание о таких вещах автоматически приводит к мысли о том, что у мужчин имеет место страх (благоразумность?). А если на минуточку абстрагироваться от таких вещей, как закон, что остается? Совесть. Так вот, утверждаю, что в данном случае совесть это ... показать полностью...
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
ну, во-первых. мне плевать глубоко на мнение тех, кто не понял.
во-вторых. МД не призывает жить "одиноким волком" и "вопреки всему"
в-третьих. ваша позиция понятна только до тех пор пока Вам не исполнится плюс 2-5 лет.

МД учит жить любя себя и во взаимоуважении с женщиной, фильтруя при этом Баб. что не понятного?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты