Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Многие женщины при возможности выбора предпочли бы родится мужчинами.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Судя по общению с бабами и опросам в интеренете стало ясно, что это довольно частое явление. А вот если у мужчин спросить "вы бы хотели родится женщинами" ,то парктически не найти того, кто ответит, что хотел бы. В чём тут дело, как думаете?

Ведь если смотреть объективно, то бабам по жизни куда легче, всё(или почти всё) им достаётся на холяву. А мужчинам чтобы что-то иметь надо пахать, прикладывать усилия. Для мужчин ничего просто так не бывает в отличии от баб. Вот и странно, почему бабы хотели бы родится мужчинами....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej:
В чём тут дело, как думаете?

Дедушка Зяма говорил, что это просто зависть к МПХ. laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Это Врожденное. Множество качеств у мужчины, которых Ожп никогда не приобрести, даже искусственным путем. А главная зависть это мужская СИЛА - загибать прогибать мир как душе угодно. Бабы лишь приспособленки, приходится довольствоваться что дают, ну или осталось
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Вроде где-то здесь прозвучало желание одной бабы: "До 25 лет хочу быть женщиной, а после 25 стать мужчиной." А тож, красота прошла)) Дальше мозги нужны.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
rais27:
А тож, красота прошла)) Дальше мозги нужны.

ok

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej,
Тупые курицы хотят, чтобы у них забирали детей и имущество? Ну-ну. Даже тут тупые - настолько привыкли к хорошей жизни.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Тоскуют по прошлому мужскому воплощению. smile Особенно те, что с бубенчиками. А молодые симпотные, пользующиеся успехом и вовсю вертящие парнями, так те наоборот заявляют - я что, дура, мужиком хотеть быть? Нас и тут неплохо кормят!
drej:
бабам по жизни куда легче, всё(или почти всё) им достаётся на холяву

Так ведь "унижаться" приходится. А мужиком (думают они) можно пойти и ВЗЯТЬ! По этому самому "не унижаться" и тоскуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 12:27)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Из того что я слышал массово это в стиле
"Буду ходить снимать девок, трахать и бросать когда захочу. Не жениться никогда, в доме женщина пусть мне все готовит, убирает а я буду жить как хочу"
Все это из разряда детский фантазий
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Oleg M:
Из того что я слышал массово это в стиле
"Буду ходить снимать девок, трахать и бросать когда захочу. Не жениться никогда, в доме женщина пусть мне все готовит, убирает а я буду жить как хочу"
Все это из разряда детский фантазий

Я тоже встречался с такими бабскими фантазиями. Меня это всегда удивляло. Многие так и думают, что жизнь мужчины состоит из таких ништяков. Особенно в последнее время странно звучит про то, что женщина готовит и убирает.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg M:
"Буду ходить снимать девок, трахать и бросать когда захочу. Не жениться никогда, в доме женщина пусть мне все готовит, убирает а я буду жить как хочу"
Все это из разряда детский фантазий

Странно что они думают, что всё будет так просто. Будто ос строны не видят жизнь мужчин

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
drej, Не видят и не хотят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Будто ос строны не видят жизнь мужчин

Не хотят видеть. Ибо хорошо там, где нас нет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты