Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, болеющие самореализацией.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Имеем. Баба постоянно к чему-то стремится, но только не к созданию своей крепкой семьи. Подается это блюдо под соусом самореализации и достижения великих целей. Варианты: 1. Карьера. Это наиболее часто встречающийся вариант в условиях города. Имидж сильной и успешной женщины активно культивируется СМИ и государством. Цель проста, обокрасть бабу. Ведь главное что? Не дать создать семью 18-25 лет, родить ребенка. Куда она потом денется- будет дальше вджобывать на систему за копейки. 90% таких баб так и остаются никем. 2. Спасение мира. Различные любительницы животных, жрицы духовных практик. Эти тусят по святым местам, посещают тренинги по развитию и тд. Что несет связь с такой бабой для мужчины? Вы всегда будете далеко не первым номером в ее иерархии. По большому счету вас там... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 15:46)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я таких называю-"женщины с шилом в попе", при мне один мужик применил термин-"синдром беспокойной матки"... Для создания семьи категорически не годятся, даже РСП в этом смысле лучше выглядит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Заканчивается такая связь инверсией семейных ролей.
Баба СДС и муж-каблук.
Либо баба СДС, мужа нет, но есть три кошки и дилдо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RandomRead:
Что несет связь с такой бабой для мужчины?

Лютый трэш! evil2 Такие бабы годны только для кратковременного причления, если более вменяемых ОЖП нет поблизости. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Натурально "самореализованные" ОЖП - они же эмансипированные. Или "сильные, независимые женщины", как они любят себя называть. Это потребительницы в кубе. Их планка требований к мужчинам стремится к бесконечности. Это высшая проба стерв. Отношение к мужчинам пренебрежительно-надменное. И они не СДС, как я выше написал, а просто СС (штурмбаннфюреры) в семье.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RandomRead:
сильной и успешной женщины активно культивируется СМИ и государством

Имхо, это даже верно, в нашу эпоху. Архаичные образы только вредят. Случай месяц назад: перестановка в офисе, надо таскать мебель. Таскать должны, естественно, только мужчины. Кубинки бегут таскать вместе с мужчинами, россиянки сидят.

RandomRead:
Женщина должна накапливать энергию, а мужик приносить корм

Так это, как раз, и антагонист той самой "самореализации".
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Brissen:
Так это, как раз, и антагонист той самой "самореализации".
Еслиб она накапливала энергию в 20 лет, к 30 у нее уже было бы два ребенка и муж.
А баба, накапливающая энергию в 29-35, как правило уже сходила пару раз в открытую дверь по Селезневу.
А теперь она вся такая женственная, с семейными ценностями и в длинной юбочке до пола, ага, верю.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Понимаете, камрады, самореализация и интересы- это ведь неплохо. ЕСЛИ НЕ В УЩЕРБ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧИ - муж, дети.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
2. Спасение мира. Различные
любительницы животных,
жрицы духовных практик. Эти
тусят по святым местам,
посещают тренинги по
развитию и тд.

Ожп
лижбы физически нетрудится
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
RandomRead:
Куда она потом денется- будет дальше вджобывать на систему за копейки.
Справедливости ради - вовсе не обязательно за копейки. Вполне себе бабы добираются и до больших денег. Другое дело, что без торговли дырками им туда не добраться.

RandomRead:
90% таких баб так и остаются никем.
А 10% оказываются на высоких постах и при большом бабле. И 10% - это много. Достаточно, чтобы туда пёрло большое количество баб.

И смею уверить, дело не в СМИ и не в государстве. А в родительской семье.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
RandomRead:
Вы всегда будете далеко не первым номером в ее иерархии.

Ой, да мужчина у современной бабы И ТАК не будет первым номером скорее всего.
Я не знаю кто там из них что подразумевает "самореализацией": одна баба ответила на вопрос о ее духовном росте так: "Бегаю каждый день в парке".

Но вообще тупые и одномерные бабы достали. Ничем не интересуются кроме шоппинга, "путешествий". Если что-то когда-то читали, то Донцову.

ЗЫ:
Познакомлюсь с очкастой ботаничкой-филологшей для бесед на литературные темы. Возможно, с увлеченной сотрудницей библиотеки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Кубинки бегут таскать вместе с мужчинами, россиянки сидят.

В таком ключе я только за "культивирование". evil2

Дмитрий Селезнев:
Я не знаю кто там из них что подразумевает "самореализацией": одна баба ответила на вопрос о ее духовном росте так: "Бегаю каждый день в парке".

laugh ok + Нет слов... evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 22:00)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
RandomRead:
Для себя я вывел простую формулу. Если усилия бабы, ее энергия не направлены на создание семьи, создание комфорта мужчине, обеспечение ему надежного тыла- то абсолютно все равно, куда направлены ее усилия, на спасение ли мира, построения мифической карьера. Это баба негодная для семьи,

На данный момент я также думаю.
Есть проблема:
1) Когда встречаю таких баб - отношений с ними не хочется. Даже если они хотят. Вот это самое для меня сложное. Морозиться, когда баба делает шаги на встречу.

2) Нитаких пока не вижу. Все думают о себе в первую очередь. Семью рассматривают как средство для удовлетворения внешних личных амбиций.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 22:15)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ничем не интересуются кроме шоппинга, "путешествий"

Дим, плюсую. Сейчас тема путешествий у баб стала смыслом жизни.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Worker:
Дим, плюсую. Сейчас тема путешествий у баб стала смыслом жизни.

Бабы путешествуют от отеля до отеля, в джунглях Амазонки их крайне мало. Их цель - на курорте подцепить ресурсного одинокого ОМП вне поля зрения привычного круга знакомых и семьи - так легче не попалиться во время скакания по МПЧ.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас хитрые бабенки под самореализацию подводят совместные путешествия, сами знаете за чей счет.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Worker:
Дим, плюсую. Сейчас тема путешествий у баб стала смыслом жизни.
Плюсую, у некоторых баб переходящая в наркотическую зависимость.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead:
переходящая в наркотическую зависимость.

Синдромом Федора Конюхова еще именуемую.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ASD, Механизм такой.
Активируется режим поиска бабочек в животе, следовательно меняем дислокацию.
И так по кругу.
Для меня один из ярких критериев брака бабы - невозможность провести выходные спокойно дома.
Хотя какие там критерии)) бракованные то все.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,
Да. Эти бабочки в животе меня уже бесят неимоверно. Какой-то тупой женский инфантилизм.
Если слышу эту шнягу от взрослой бабы - тут же срабатывает реле "ТП детектед".

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
RandomRead:
Понимаете, камрады, самореализация и интересы- это ведь неплохо. ЕСЛИ НЕ В УЩЕРБ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧИ - муж, дети.
Не в ущерб не получится!
Не замечали, что бабы постоянно пытаются делать несколько дел одновременно. И делают их архихреново! smile2
Так что - или семья, или карьера. И то успех не гарантирован!
Если и то, и другое, то на работе будет отмазываться усталостью от домашнего рабства, а дома - невыносимыми нагрузками на работе! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 04:53)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
RandomRead:
Для меня один из ярких критериев брака бабы - невозможность провести выходные спокойно дома.
Точно.

RandomRead, на счет карьеры тут еще какая штука. Для темпераментных баб работа это как средство реализации сексуального инстинкта. Когда она на виду, востребована и желанна. Комфортный быт не дает ей сублимировать энергию. Вот она и рвется на волю порхать как бабочка чтобы добрать на стороне. Путь аскезы требует большого уровня осознанности и усилий. Большинству баб и мужчин недоступен.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Worker:
на счет карьеры тут еще какая штука. Для темпераментных баб работа это как средство реализации сексуального инстинкта. Когда она на виду, востребована и желанна.
Согласен.
Многие быбы работают, чтоб получать эмоции. А не деньги, как нормальные люди.
Тут писали, что есть бабы, которые хорошо зарабатывают.
Но во-первых их много меньше мужчин, во-вторых им хорошо за 30, и в-третьих за ними часто стоит семья или мужики, с кого они сосут.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
МолотоФФ:
Так что - или семья, или карьера. И то успех не гарантирован!
Баба берет ресурсы мужчины и несет их в чужие руки. В этом смысл их карьеры.
А когда баба немного поднимится, надо бы более ресурсного найти.
Я знаю одного бизнесмена, он принципиально нанимает баб. Ибо работать будут за копейки, а кормить этих дур будут мужчины.
У тех любовь, у него прибыль. Ага. smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
RandomRead:
Что несет связь с такой бабой для мужчины? Вы всегда будете далеко не первым номером в ее иерархии. По большому счету вас там просто нет. Есть начальник, коллеги, значимые связи. Ваше дело давать ресурсы под развитие бабы. Чтоб ей потом удобнее вас опускать было.

Надо же, 20 лет моего брака в шесть предложений уместилось smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты