Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПИСЬМО ОТ РСП (разведёнки с прицепом)

RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Доброго всем времени суток. Эта история произошла лично со мной. Публикую письмо от РСП (разведёнки с прицепом) с которой я прожил 2,5 года. Мне хватило ума не затащить себя в ЗАГС (какие только потуги она не предпринимала), но отрицательный опыт моего старшего брата, и видя его страдания и скитания,2 бракоразводных процесса, алименты за двоих сыновей, после которых он оставался только с зубной щёткой и трусами, пересилили уловки не побоюсь этого слова ПРОБЛ..ДИ. Брат собирается женится в третий раз, но о нём отдельная будет песня(мне понятно, что он Алень в третьей степени!). Встретившись с Мужским движением и ознакомившись со статьямиДмитрия Селезнёва, я решил присоединиться к движению и попытаюсь быть полезным (по мере моих сил и возможностей). Это моя первая статья... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
И каковы были твои потери?
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
МакГрегор, Потерь как таковых не было, не считая потерянного времени. Работу потерял, так как работал я вместе с ней, сидели в одном кабинете! Находился с ней 24 часа в сутки, такая нервотрёпка уму не постижимо. Но я то знаю, что без работы не останусь и не считаю это потерей. Зимнюю резину не забрал на автомобиль. У меня вещи были собранные, это происходило не один раз! Во время конфликтов я собирал вещи, но потом она меня уговаривала, менялась, но хватало её не на долго! Может быть такими действиями я заставил её думать, что никуда от неё не денусь! И она думала, что и в этот раз я не уеду. Никак не мог я решится.Благо что она с ребёнком уехала к сестре, а вещи я не успел разобрать. С утра погрузил в машину, колёса только не влезли))) Да и чёрт с ними! Главное сам целый и не... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
RAVINI:
С утра погрузил в машину, колёса только не влезли))) Да и чёрт с ними!

С чего бы это? Надо забрать-зима впереди.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Konstantin,
Согласен. Когда мы с ней общались,(решали рабочие вопросы) обещала отправить их транспортной компанией. Но сейчас не знаю, сдержит ли она своё обещание или нет. В принципе у меня всесезонка стоит сейчас, если что буду поаккуратнее ездить.

RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Вчера старшему брату ссылку скинул на этот сайт , а если вы помните он у меня 2 раза разводился,алименты платит, один раз жил с бабой гражданским браком(которая его ободрала как липку) и сейчас хочет в третий!!! раз жениться !!!! Он сказал что ему неинтересно всё это , и что здесь собрались обиженные бабами мужики !!! МУЖИКИ НУ КАК ЭТОГО АЛЕНЯ БЛ... ПЕРЕУБЕДИТЬ !!! Что мне делать? Я хочу спасти своего БРАТА!!! Это каким надо быть еба...ым на голову, чтобы опять лезть туда, откуда он вытаскивает только проблемы! Что делать то мне?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
RAVINI,

тебе думать о себе,а о брате забыть - это его выбор и его жизнь, если ему двух раз было мало, значит, надо чтобы жизнь ему третий раз дала по мозгам.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да. Полностью с вами согласен. Пусть долбанёт ещё разок, может поймёт в конце-концов, что не он для баб, а бабы для него! Просто реально обидно, что это с ним происходит.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
RAVINI,

давным - давно мой троюродный брательник взял в жены разведенку с тремя детьми, еще и старше себя, типа любовь.
сколько знакомых людей и родных пытались его отговорить,все бесполезно, даже бросался с кулаками.
с тех пор много воды утекло, он ни с кем не общается, стал еще замкнутее, чем был, просто тянет лямку и чужих детей, своего так и не родил.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
ЕвгениЙ,

Как это забыть о брате, родная плоть и кровь, ближе у автора никого нет, то что он алень не повод вышвырнуть его из своей жизни.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Nikolaj,

забыть - это значит оставить его в покое, он брату скинул ссылку на сайт (так сказать, кинул спасительный круг), брату ни ссылка, ни круг не нужны, все, вопрос закрыт, хочет - пусть в третий раз расшибает лоб на одном и том же. тема с межполовыми отношениями закрыта.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Nikolaj,
Я на его примере и не женился поэтому. Он мне в принципе помог, сам того не зная. Глядя на его жизнь, мне в принципе не нужна женитьба это теперь у меня Табу. Вот меня и мучает как бы сказать, долг что ли у меня перед ним, своеобразный. Не знаю. Знаю одно, надо как то вернуть его. Что бы он прекратил прыгать из огня, да в полымя.
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Nikolaj,

Вот это вообще кошмар. Продолжить свой род - это обязанность каждого мужика. И обязанность эта не перед государством или ещё перед чем, а обязанность перед своими предками! А это святое!
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
У него какая то программа в голове заложилась. Как зомбированный. Он на одну РСП потратил 5 миллионов!!! Хорошо в то время зарабатывал. Сделал в её квартире ремонт просто высший класс, поменял всю мебель,охренеть какую, купил ей машину иномарку, на своей попал в аварию. И тут с работой что то не заладилось и она его послала на@уй!!! И это не в браке!!! Зарабатывал нормально. НО у него даже своей квартиры нет!!! Представьте себе мужики. Сейчас живёт с подругой на съёмной квартире!!! С которой в интернете познакомился, она бл@ть из Воронежа. Он туда ездил за ней, привёз её в Саратов. Она разведёнка без прицепа!!! Ну бл@ что это такое а? Клиника? Да ещё забыл сказать:Он хочет от неё ребёнка!!! У самого 2 сына от двух жён , и он их не видет, или просто не хочет видеть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 06:26)
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
RAVINI, Автор, третий раз для вашего брата может хреново закончиться, и не в стиле абстрактного удара по мозгам, а потерей здоровья или поездкой в морг, братья в магазинах не продаются их беречь надо, отречься от брата можно только в случае, когда он вас предал, а вы уже готовитесь сдаться и снять с себя всю ответственность, за то что он алень в тяжелой форме, "Я ему сайт кинул, чо он не прозревает епта, ну ааааалееень". Спешу вам напомнить, что до вашего "причащения к МД" (чему я рад и искренне вас приветствую) вы вкладывались в чужое семя, содержали сдс и при этом еще позволяли ей вытирать о себя ноги, так что по классификации баборабства вы были еще тот "АЛЕНЬ БЛ", ну да ладно, это так, мысли вслух. В МД бытует мнение, что с тяжкими баборабами в запущенных стадиях (За кла... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 06:54)

Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
RAVINI:
У него какая то программа в голове заложилась. Как зомбированный. Он на одну РСП потратил 5 миллионов!!! Хорошо в то время зарабатывал. Сделал в её квартире ремонт просто высший класс, поменял всю мебель,охренеть какую, купил ей машину иномарку, на своей попал в аварию. И тут с работой что то не заладилось и она его послала на@уй!!! И это не в браке!!! Зарабатывал нормально. НО у него даже своей квартиры нет!!! Представьте себе мужики. Сейчас живёт с подругой на съёмной квартире!!! С которой в интернете познакомился, она бл@ть из Воронежа. Он туда ездил за ней, привёз её в Саратов. Она разведёнка без прицепа!!! Ну бл@ что это такое а? Клиника? Да ещё забыл сказать:Он хочет от неё ребёнка!!! У самого 2 сына от двух жён , и он их не видет, или просто не хочет видеть!

Это просто тотальный 3"!1"дец. Это высочайший пилотаж баборабства, настоящий мужик в квадрате smile
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Nikolaj,

Спасибо Николай. Я действительно совершил ошибку. Постараюсь её исправить. Буду читать и обучаться. Реально у меня было какое то эмоциональное состояние "взрыв мозга", на фоне своего расставания с РСП и осознания. На этом подъёме я и совершил ошибку. Теперь он может просто закрыться в своей скорлупе "отношений".
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
RAVINI:
каждый вечер пивко, которое она таскала из магазина.
казалось бы женщина должна смотреть за здоровьем мужчины, но нет она таскает пиво с женскими гормонами,чтобы у автора не стоял
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
RAVINI, Это нормально, на волне эйфории от прозрения, мужчины часто идут "прозревать" своих друзей, знакомых, братьев, натыкаются на негатив и с ужасом осознают что они совсем их не понимают и на любой аргумент выдают однотипные установки. В этом вся суть баборабства, во первых люди изначально думать не любят, абстрактная область, которой мы "думаем" жрет огромное количество энергии, намного проще пользоваться инстинктами, они как шаблон, готовые и энергии на них много не требуется, а во вторых система мужчин изначально "прошивает" и если на каком-то уровне (семья, школа, универ, друзья) ее не удается избежать, так сказать заложить несоответствие, сбой и нестыковку с "системой" то потом ее очень тяжело победить. Я много размышляю, но к своему стыду ничего особо практически ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 07:35)
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
John Kramer,

Да-да-да. Так и было. Мне вообще не хотелось секса классического. Просто чувствовал себя измотанным. Насчёт потенции всё нормально было, минет делала. А что бы сексом классическим, на это сил не было, да и желания. Мне не хотелось её.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Nikolaj:
точно также обломался со своим другом, он женится летом и я чего ему только не рассказывал и какие статьи не кидал, все как об стену горох.
ну и ничего,что должно произойти - произойдет,что не должно - никак не случится
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
ЕвгениЙ:
тебе думать о себе,а о брате забыть - это его выбор и его жизнь, если ему двух раз было мало, значит, надо чтобы жизнь ему третий раз дала по мозгам.

Некоторых жизнь ничему не учит - там и десятого раза может быть мало
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2015 в 13:43)
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
СССР:
Некоторых жизнь ничему не учит - там и десятого раза может быть мало

Мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки вообще не учатся. Это конечно интересное выражение, но всё таки хочется сломать этот стереотип, и сделать какой нибудь прецедент. А вдруг дурак всё таки образумится. Надо всё равно попытаться ему помочь. И я всё сделаю для этого. Тем более пройдя это и встретив этот сайт - я вооружён и очень опасен smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 18:33)
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
RAVINI,

к сожалению.потери ваши очень большие....это 2.5 года потраченные впустую и деньги.тоже ваши...


"хотела затащить в Загс, ипотека оформлена на неё, без моего участия, она свою зарплату отдавала за неё, на мою жили и жили я вам скажу не плохо"-хорошо бабенка пристроилась...купила себе хату,а живет себе за счет парня...потом будет всем рассказывать что САМА себе квартиру купила...кстати.если бы состояли в браке,могли с нее потребовать половину суммы,уплаченной за время брака на погашение ипотеки.....
поэтому,у вас большие потери,2.5 года времени и весь заработок....оно вам надо,не тратьте время и деньги на баб,трать те на себя,когда будут у вас квартира,машина и деньги-бабы сами появятся....они деньги чуят и летят на них как мухи на мед!
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
RAVINI:
А что бы сексом классическим, на это сил не было, да и желания. Мне не хотелось её.

Один из симптомов простатита. Советую провериться у хорошего уролога.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты