Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О женщине с ребенком.

Ufolog, 40
Украина, Тернополь
Ufolog
Репутация: 385
В отпуске
– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.
В моей голове что-то щелкнуло.
– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.
– Постой, ты живешь с мамой?
– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?
В трубке были короткие гудки.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ufolog,

ok даже до демки не дошло дело...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
+ ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
+ ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ufolog:
Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.

На этом месте я сам бы первый закончил разговор.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ufolog,
smile ok +
Модератор
Слилась, ничего удивительного.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Красиво)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Много раз убеждался-женщина со своей мамой это типа нормально а мужчина с мамой это "из под юбки не вылез"... Ну а женщина с ребенком это типа божественное блин явление.... sad sad sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сколько раз замечал молодых мам с детьми и со своими мамами. Причем все дела ее мама ведет, даже касающиеся внуков, а сама сидит этакой скромняшкой, ну разве что иногда бякнет что-нибудь умное, чтобы себя обозначить

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

да дуэты рсп+маман очень часты.идут две по улице такие-одну бл.....у скоро в утиль пора(но хоет еще повые....ся на дср)а второй еще рано.прмо эту клоаку вживую при сношениях с рсп наблюдал...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
рсп-это биомусор,проиграная в жизни шмара о чем с ней вообще можно говорить
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD:
На этом месте я сам бы первый закончил разговор.

Но если есть повод "постебаться" почему бы не поприкалываться как ГГ топика.? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator,

Ну разве только так )
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
жизненная ситуация которая о разговоре телефонном?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Ufolog,

Однозначно + ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ufolog:
– Постой, ты живешь с мамой?
– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?
В трубке были короткие гудки.
Типичный пример политики двойных стандартов в реальной жизни! laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Одно не пойму, разваливают брак, а потом вновь хотят брак создать, видимо жилось не так уж и плохо в первом браке, раз хотят повторить. Все разведенки, даже без прицепа хотят именно брак, а не отношения или любовь как не бывшие в браке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2017 в 18:40)
Laurel, 43
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Баян:
Одно не пойму, разваливают брак, а потом вновь хотят брак создать, видимо жилось не так уж и плохо в первом браке, раз хотят повторить. Все разведенки, даже без прицепа хотят именно брак, а не отношения или любовь как не бывшие в браке.

Особенно меня веселит, когда задаёшь вопрос очередной "сильной и независимой", ну зачем тебе снова брак... так ведь хорошо такой одной, вокруг пьяницы и неудачники, ты ведь так говоришь... Тут наступает полный разрыв шаблонов smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Баян:
Все разведенки, даже без прицепа хотят именно брак, а не отношения или любовь как не бывшие в браке.
Именно брак. Законный...
Раз уш была в браке, потом не сложилось, то как Я теперь буду жить с кем-то в ГБ.. Нее..
Это путь на ступень ниже. Тут самой себе сильной и не зависимой докажу, что смогла еще раз "охомутать" и до загса довести. И тем самым развод в прошлом браке получит свое оправдание - не за того вышла.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Одно не пойму, разваливают брак, а потом вновь хотят брак создать, видимо жилось не так уж и плохо в первом браке, раз хотят повторить. Все разведенки, даже без прицепа хотят именно брак, а не отношения или любовь как не бывшие в браке.

Элементарно - алики с первого брака позволяют не работать. Почему бы номер не потворить? smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Жажда лёгкой наживы! ☺ Развод, распил, выставление на алименты уже один раз отработаны, а ошибки учтены и обсуждены с подругами-РСПшками! И кажется, что открылись громадные перспективы по ненапряжному обогащению! Ведь брак - узаконенный грабёж мужчины при помощи государства! Это как лицензия на отстрел аленей! ☺ Так зачем тогда работать?! Зачем жить на свои деньги, когда вокруг столько дураков, которые сами приходят и упрашивают взять их ресурсы?! ☺ Laurel, Ага, на словах бабы замуж вообще не хотят! Но только кто позовёт - бегут со всех ног, только фата развевается! ☺ Им это выгодно! Ничего не теряют, а приобретают личного бесплатного лакея, который ещё и деньги носит! ☺ Ему можно изменять с другими, его можно ограбить и выбросить, заставив ... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Чётко!) Спасибо, поржал.))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты