Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырождение баб

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее. Недавно поглядел фотки с выпускного 2017: какие-то страшилища, реально. Плоскодонки с лицами как я Бабы-Яги из советских фильмов. Однако, данная тенденция касается не только РФ. Когда я был в Гаване в 2015-м, там было очень много красивых баб, на любой вкус и цвет. Когда я оказался там в 2017-м, то был неприятно удивлен: красивых баб стало в разы меньше (может, в Маями все уехали, - благо, все-таки, что Трамп это дело недавно прикрыл), гораздо. Симпатичные мулатки с 4-м размером, большими попами и, при этом, осиной талией как будто специаль... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 15:29)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen,

По всему миру не знаю, увы, дальше своей родины мало выезжал. Но в своем городе очень даже заметно (особенно по местным). Личики такие, как будто близкие родственники в пьяном угаре "перекрещиваемым опылением" занимались. Фигуры наводят тоску, не вызывая приятных шевелений в определенных частях тела ("суповой набор" или квашня с избытком дрожжей). Про интеллект даже не упоминаю - рот лучше им зашить или голосовых связок лишить, на их фоне корова мычит намного приятнее и даже как-то интеллектуально и интеллигентно.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Красивые да фигуристые , все в Москву едут, за счастливым билетом. Пока сиськи стоят , нужно успеть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне наоборот кажутся все лучше и лучше. Мало выпиваете?)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
Мало выпиваете?)

Простите, камрад, но столько выпить нельзя!

Skat65,

Скорее в дальнее зарубежье. Там денежки другой валюты, да и обстановка иная.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В белокаменной красивых не очень много, а вот поедьте в Краснодар...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Skat65,
Что-то не замечаю.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
В чем причина такого "пострашнения" баб по всему миру? Это мне, просто, так кажется? Или вы тоже такую тенденцию заметили?

Это, комрад, падает уровень тестостерона, возрастное, знаете ли. Я вот в юности, тоже ёб всё, что имеет дырку, и худых и толстых и прыщавых и старше себя лет на 10 и все казались красотками, да и выпивал по более чем сейчас.

А сейчас стал разборчив, хочется покрасивше да помоложе. И правильно Вы заметили все кажутся какими-то стрёмными
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
А я замечаю другую тенденцию: красивые и симпатичные сменились "сексуальными". Сейчас все бабы повально "сексуальные", подчёркнуто "сексуальные", нахально, навязчиво "сексуальные". Даже те самые "толстые и невнятные" - они всё равно во всей одежде, макияже и поведении подчёркивают сексуальность. А смой с неё штукатурку и одень в нормальную одежду - говно-говном, ширпотреб, никто. И душа некрасивая, никакая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,

И татуированно-пирсинговые почти все.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Как писал Михаил Нестеров, когда бабы начинают доминировать - у них повышается уровень тестостерона, они становятся мужеподобными и быстро стареют. Верно и обратное - когда над мужиком доминируют - у него снижается уровень тестостерона и он обабливается.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Brissen, Тренд есть и мне тоже весьма заметен, особенно при мониторинге школьниц и студенток 90-х годов рождения. Вероятные причины: - вырождение генетики от дешевого алкоголя, -неправильное питание и курево мамаши при беременности, -недостаток витаминов в 90-е. Могу эпизодически сравнивать русских и татарок с жительницами Северного Кавказа. В Топе конечно чеченцы. Ввиду повальной трезвости - мальчики вырастают шкафами, а у девочек очень приятная и статная фигура. Итоги исторического генетического разнообразия радуют в Ростове (много смеси "армяне+ русские")- ростовчанки очень симпатичные, встречались сногшибательные... В Краснодаре солянка. Самые страшные обитают в центральной полосе и депрессивных регионах (много толстых баб- шифоньеров). А так, чем дальше по ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
я замечаю другую тенденцию: красивые и симпатичные сменились "сексуальными".

Вот именно, что в кавычках, - реально сексуальных очень мало. Причем, меньше их становится везде, - даже среди народов, где бабы славятся сексуальностью.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
stinger,
Среди мулаток тоже меньше, несмотря на увеличение уровня жизни, уменьшения количества проституции и т.д.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Это, кстати, реально существующая проблема. Несколько знакомых врачей отметили интересную особенность женской популяции пост-эмансипированного сообщества: грудь о-1 размеров, близкая к мужской, удлинение рудиментарного МПХ ака клитора (брухля такая, в трусах висящая), снижение качества кожи-волос и т.д. Причем беда такая не только и не столько у нас, сколько на "цивилизованном" Западе, на который нам все активно кивают, и откуда эта погань пришла вся. Плюс забавное про тату-пирсинг-когти - большинство парней-мужчин с аткими бабами согласны в лучшем случае разовые случки проводить, им открыто говорят, что "смотритесь вы как гавно, подруги", но бабыдуры не потому что дуры, а потому что бабы, ибо сразу же в пику начинают еще больше татух бить и пирсинг вставлять. Для меня, например, это... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Вот именно, что в кавычках

Вы правильно меня поняли - кавычки поставлены абсолютно намеренно.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
И еще реальная херня - они повально толстеют. Неужто так хорошо живется? Неужто жизнь удалась? Замуж вышла и всё! - пиз...дец! А молоденькие с татушками, пирсингами и губами надутыми - шлак!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 19:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если баба более-менее симпатичная на лицо, фигуристая, то обязательно наблюдаем надменное выражение лица, взгляд на окружающих сквозь них. Даже просто сидя рядом с такой (в подземке, например), я чувствую физически, как от неё исходит посыл превосходства. Багиня вроде как оказалась тут по ошибке, и всем своим тупо-отрешенным от мира видом даёт понять, что она презирает окружающих, считает их ниже себя.
Я перестал их воспринимать за людей. Это какие-то обуревшие от раздутого самомнения животные.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
Если баба более-менее симпатичная на лицо, фигуристая, то обязательно наблюдаем надменное выражение лица, взгляд на окружающих сквозь них

Знаю одну такую 18 летнюю - все при ней. Надменное выражение лица - следствие высокого самомнения и дурного характера. Внешка делает ее привлекательной для парней постарше, вот и думает, что ей все должны. Девушек в целом презирает как конкуренток, но пару подруг имеет. Вечно всем недовольна. В семье одна доча, семья неполная.
Но вот прикол, на днях узнал, что уже беременна)) Вот думаю не повезло тому парню, что женится на ней, она ж его сожрет. Да и не с ее характером семью строить. Лет в 35 если не растолстеет, будет еще зажигать, а ребенку уже будет 17))
И таких много РСП вокруг вижу, смотришь - мамо еще вдувабельная, а рядом уже не то что прицеп, а вполне себе девушка на выданье, которая уже готовится ее сделать бабкой.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
stinger:
а у евреев редкость (привет бракам на кузинах)

Такая практика есть и у азербайджанцев. Да и по нашему (российскому) семейному законодательству такие браки не преследуются.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Писечки бесценны.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
В белокаменной красивых не очень много, а вот поедьте в Краснодар

Хорошо там, где нас нет. В Краснодаре все точно так же
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

поддерживаю)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

как же хочется их пере....ть..но боюсь-дальше хамства не дошел sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты