Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они манипулируют уже с 10 лет. Как такое возможно?

Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Год назад когда мне было 14 лет я познакомился в одноклассниках с десятилетней девочкой. Я живу в Челябинске, а она в Архангельске. Стали общаться, переписываться. Сначала всё было ничего, но она начала манипулировать и выказывать синдром СДС. Помню как она использовала половину описанных тут приёмов женских манипуляций и вела себя как типичная СР-самка, описанная в книге Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" и это при том что ей тогда было всего 10 лет. Я немного оленил (потому что моя мать сказала мне что если я не буду поддаваться то девочка может бросить меня и получить психическую травму и не дай Бог что-нибудь с собой сделать), но через некоторое время я перестал поддаваться на её уловки и она меня бросила - удалила из друзей, кинула в чёрные списки, перестала отвечать на все звон... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2015 в 14:59)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Учатся путем наблюдений у родителей, старших сестер и подруг, поскольку другой модели межполовых отношений вообще фактически нет. Наши бабы не с 10-ти, а уже с 2-3-х лет манипулируют, если по чесноку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 15:04)
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
Вероятно, что это семейное+окружающая действительность (начиная с детских мультфильмов,маша и медведь и пр.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 15:09)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Моя знакомая - психолух рассказала, что способности к манипуляции заложены у баб генетически и на уровне подсознания. Поэтому с младых ногтей они этим и занимаются.
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Они смотрят на мать. Просто копируют то, что она делает. Отец с дочерью подошол к двери магазина и остановился, что бы прочитать какую то рекламку. Девочка лет девяти толкая его рукой,произносит -"Ну ты чё как придурок, чё ты сдесь встал, давай шагай." А потом я увидел ейную мать и загадка появления лохнесского чудовища была разгадана.Дети просто подражают, и через это уподобляются. Если бы у этого забитого аленя был сын, он бы неминуемо стал аленем, копируя поведение своего папки.Какие примеры, такое и уподобление.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2015 в 15:19)

Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Врожденное качество их, это не сама способность манипулировать, как это хочется преподнести женщине психологу, а способность подстраиватся под окружающую действительность.Будет фашизм, подстроятся под идеологию фашизма, будет давлеющей идеология мусульманства, станет мусульманкой.Если в семье муж тряпка, быстро усвоит манипулятивные приемы.Если в семье отец держит всех в ежовых рукавицах, станет скромницей.Это называется не врожденная способность к манипуляциям, а врожденная беспринципность.С ними бесполезно вести беседы. Единственное что они понимают, это когда их просто ставят в определенные условия.Но не надо думать, что они меняются, они просто в очередной раз подстроились.
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Алекс, Странно, а почему так? Зачем им это? Как такая способность влияет на выживание женщины в окружающей среде и социуме? Мемуары Омеги, То есть её так мать могла воспитать? прокуратор, Понятно. Ну это вообще полный ужас. Надо такую дочку на месте выпороть и всё прокуратор, Приспособленство прокуратор, Стадный инстинкт, промывка мозгов, зомбирование прокуратор, Горе в семье прокуратор, Тоталитарный режим прокуратор, А женщины что, никогда не меняются? DontStop, Это не мультик, это полный идиотизм. Он калечит не только психику девочек, но и психику мальчиков и даже наверное взрослых. Персонажи полные дегенераты показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 17:44)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Я вижу как 3-5 летние девочки уже манипулируют.Это врождённые свойства. Мальчики в это время простофили )
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Неясно какой интерес у 14 летнего к 10-й летней. Мутота какая-то. Сайт предназначен совершеннолетним Чего здесь делает подросток?
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Konstantin:
Я вижу как 3-5 летние девочки уже манипулируют.Это врождённые свойства. Мальчики в это время простофили )

А как они это делают? В чём проявляются их манипуляции? Я не контачу с маленькими детьми и не могу видеть все их модели поведения. Но когда я был в детском саду, девочки 6-7 лет что-то не манипулировали мальчиками. Манипулятивные наклонности должны проявляться после 10-12 лет, хотя в моём случае они видимо были развиты с первого класса

Derden:
Неясно какой интерес у 14 летнего к 10-й летней.

Мне 14 лет было в 2014 году. Интерес был такой - познакомиться, пообщаться, подружиться, а когда ей будет 18 или 16 - жениться. Хорошо что наши отношения продержались три месяца. А то был бы я через 10 лет оленем и баборабом

Derden:
Сайт предназначен совершеннолетним Чего здесь делает подросток?

Мне уже 15, через полгода будет 16
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 19:11)

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
СССР:
А как они это делают? В чём проявляются их манипуляции? Я не контачу с маленькими детьми и не могу видеть все их модели поведения.

Принимают определённые позы(кокетство), хотя там до полового созревания далеко.
Начинают пускать слёзы напоказ.Тянуться на руки,используя определённую мимику и жесты.

Причём девочки понимают, что мужчинами легче манипулировать, чем женщинами.

Понаблюдайте.
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Konstantin:
Принимают определённые позы(кокетство), хотя там до полового созревания далеко.
Начинают пускать слёзы напоказ.Тянуться на руки,используя определённую мимику и жесты.

Причём девочки понимают, что мужчинами легче манипулировать, чем женщинами.

Понаблюдайте.

Понятно. Мальчиков надо с младенчества учить посылать таких девочек на три буквы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 06:24)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР:
когда мне было 14 лет я познакомился в одноклассниках с десятилетней девочкой.
я в это время во дворе в игры играл smile2 да и во дворе не было баб, сказал бы что у меня было счастливое детство smile2

Алекс:
Моя знакомая - психолух рассказала, что способности к манипуляции заложены у баб генетически и на уровне подсознания. Поэтому с младых ногтей они этим и занимаются.
да-да и принимайте нас какие мы есть , бабы себе все приписывают smile2

на счет генетического не уверен,хотя... гены знаете ли разные бывают smile2 Так что тут хвастаться нечем.
A в cаду,в школе подобных вещей не замечал,не удивлюсь что эти манипуляции закинули, придумали и пустили в общество,как сейчас песни новые придумывают.Развести другого от грязных рук.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 октября 2015 в 07:47)
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer:
я в это время во дворе в игры играл да и во дворе не было баб, сказал бы что у меня было счастливое детство

Сколько вам лет? Дело в том что мы - новое поколение, развиваемся быстрее. Ещё 100 лет назад половое созревание начиналось в 16 лет, в 22 года в Царской России люди вполне могли петь в детском хоре, а сейчас у девочек месячные уже с 13 лет идут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 12:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СССР:
Ещё 100 лет назад половое созревание начиналось в 16 лет,

В СССР возраст согласия был 14 лет.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР, Это можно было бы назвать быстрым развитием если бы вы разговаривали BCE как родились (как это было раньше,а так извини, слабенькие современные дети головку к 5 месяцaм только поднимают,а радости то сколько ☺ ) но этого нету,то есть искусственно на сегодня детей быстрее подгоняют именно в половую,якобо созрели по всем фронтам,да бы быстрее натянутся, да бы натворили дел, мозги то отстают . У меня усы были в том же возрасте что и y сегодняшних ребят. Tак что не заливай что произошли изменения именно в человеке,скорее произошли изменения. в ускоренном влиянии со стороны государств ''всех быстрее в гроб'' Да и если речь о месячных то их вообще не должно быть ☺ СССР, Ну у меня оно может так и шло,и y других...но мы как то тусили во дворе,интернета не было,баб... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 25 октября 2015 в 13:52)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
СССР,

как правильно отметил John Kramer развиваетесь вы также как и многие-многие поколения до вас, сами подумайте, вы же не начинаете ходить в 2 месяца, или в свои 14 лет можете стометровку пробежать за 8 сек. или выжать от груди 150 кг. железного веса.
все это "ускоренное развитие" лишь в том, что на уровне гос. политики (через СМИ) детям (именно ДЕТЯМ), которые не несут за себя ответственность, разрешили доступ к тому, к чему они еще не созрели головой. В СССР, даже на закате его, дети были заняты в школе, кружках, секциях, во дворе, часто помогали родителям на огородах, в деревнях, дачах, ездили в походы, на картошку, "секс" не витал в воздухе на каждом углу.
я еще не такой старый, но в 14 лет мне и в голову не могло прийти "строить отношения" или "жить насыщенной половой", футбол, плавание, рукопашка, школа, дворовые стычки,денди, компьютер пентиум, который был только у одного крутого чела из двора, вот они реальные интересы.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ, а да да! огороды были стабильно у всех,и что удивительно нo не было баб ! ☺ нет! они были,но так как они быстрее зрели видимo,они тусили по другим дворам,то есть получается у нас и не было искушенья завались кого-то., a и по телеку такого тогда не было.Cейчас же невозможно телевизор врубить, ЕвгениЙ, Так вот я и не пойму тогда,они теперь sex за место денди сделали? поняли что это еще выгоднее? как бы компьютеры есть,игры есть нo люди поиграют поиграют,наедаются,прыгают все же в отношения ,даже неплохие.А теперь с детства в отношения,sex-sex,не до игр и т.д. Tо есть как бы до этого они играли на азарте,на игровых пристрастиях человека,и смотрели плоды,видимо не оправдались ожидания,.и стали через похоть? конкретно давить на гениталии ? ну так получается,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2015 в 14:15)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
John Kramer,
у нас всегда были в компаниях девушки, на секции по плаванию - девушки, школа - девушки, иногда и на приставке в Мортал Комбат порубиться приходили девчонки, но и в мыслях не было завалить кого-нить из них, заняться сексом. На соседнем огороде в Новогорске (около Москвы) у соседей была дочь - моя ровесница, так мы с ней на рыбалку ходили вместе, за карасями и ротанами.
вот я дурак, надо было "строить отношения" и "набираться опыта".
кстати, порой с грустью вспоминаю компьютерные клубы и зарубы в Counter Strike 16 на 16, карты Aztec, Dust на всю ночь. Такой драйв и адреналин.
Хотя уже с тех пор в игры не играю, никакие, но то время было классное.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ:
зарубы в Counter Strike 16 на 16, карты Aztec, Dust на всю ночь.

Ага, ностальгия. Правда, я больше любил Старкрафт.))

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ:
вот я дурак, надо было "строить отношения" и "набираться опыта".
ой ,ну конечно! может было бы за это все стыдно сегодня yeap
или прикинь ей 14 а она бы залетела laugh да у нее даже волосы не растут, груди,попы нету нормальных., да ну нафиг smile2 все же раньше они как то если и росли быстрее то у них и формы были,а сейчас 14-16 даже допустим,а она на булках выращенная,как не у молодой...все большое,да пустое yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 14:29)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

никогда не понимал прелести Старкрафта, извини.
у нас зарубы были именно в КС и в Руну.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
John Kramer,

у нас в школе было такое, в 8 классе девушка (новенькая) залетела от школьного повесы, был такой ад устроен, что никому не пожелаешь.
в итоге оба перевелись в другие школы, а она уехала в далекий северный городок.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ, Дюна , была отличная игра yeap a Medal of Honor нa Sony playstation, yyy немцев гасили, Alarm!!! laugh
по поводу девчонок,меня не тянули совсем ровесницы,и младше,пока сам был юн, так как у них не было форм,тогда еще пошли эти плакаты из музыкальных журналов, интервью разных американских групп c сиськами крупнее одноклассниц,влюбленность в актрис,певиц с экрана smile2 и школьницы свои рядом не стояли получилось smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 октября 2015 в 15:41)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
John Kramer,

такие игры не знаю, да и из приставок у меня была только денди, жили скромно.
мне нравились пловчихи из нашей секции, как раз ровесницы, или даже младше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты