Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женское обрезание и женский оргазм

Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Начну издалека! Одна из основных причин распада браков - измена или чувства одного из супругов на стороне. Виновник этого - наши половые рецепторы, которые активируют либидо. Вы слышали когда-нибудь о распаде брака из-за измен девяностолетнего старика? Я лично не слышал. Мужчины в этом возрасте сексов интересуются редко! И разводы после климакса большая редкость. Сильная любовь в детском возрасте тоже большая редкость! Сейчас я выскажу одну аксиому - чем выше способность существа испытывать оргазм, тем выше эго способность влюбляться и испытывать либидо! Это причина, по которой 100% мужчин могут сильно влюбляться, но среди женщин таких только половина. Может ли женщина, которая не испытывает оргазм любить? Да! Любой человек может любить! Родителей, родину, деньги! Но любить бескорыст... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Destopus:
ни в коем случае не стоит выбирать себе в жены женщину, либидо которой выше Вашего!

Если у нее либидо меньше моего, то мне додра*ивать надо постоянно или еще кого-нибудь драть на стороне? Как там природа задумала?
Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
ALEX KRD:
Если у нее либидо меньше моего, то мне додра*ивать надо постоянно или еще кого-нибудь драть на стороне? Как там природа задумала?

В матриархальной семье - да!
В нормальной семье муж должен получать от жены столько секса, сколько нужно, чтобы не ананировать или не смотреть на сторону.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Истинная любовь к родителям, друзьям, родине бескорыстная и не строится на сексе. Но отношения к половому партнеру корысты. В принципе оргазм как таковой для человека обезличен, потому как его можно получить разными способами от разных обьектов. Оргазм не несет любви это лишь мощное позитивное закрепление. Детская сексуальность развивается и какая инфа на нее повлияет то и получится. Если девочки начнут дрочить в возрасте мальчиков, что сейчас активно пропагандируют, то их сексуальность будет не менее сильной чем у парней, и тогда это будут стада женщин с высоким либидо, которое надо удовлетворять и не способные к верным семейным отношениям.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Destopus,
Ты драл постоянно овцу, которой это не надо? Ты получаешь от этого моральное удовлетворение? Ты никогда не будешь получать качественного секса от человека, которому этого не надо. Надо получать от секса кайф, а не просто сунул в куклу и свободен. Если тебе надо будет много секса, то ты его не будешь получать в полном объеме т.к партнер делает это через силу, а ты к этому призываешь. Глупо. Это практически тоже самое, что трахаешь проститутку. Нахера тебе такая жена. Нормальная семья это не семья в которой я хочу, а она подставляет отверстия. В нормальной семье занимаются этим с удовольствием. А ты одни ярлыки навешиваешь. Какая разница матриархат или патриархат. Человек либо хочет, либо не хочет. Что в патриархате все ОЖП хотят и отверстия всегда на изготовке? Ну дала она тебе на отъе бись. Легче тебе стало. Получил удовольствие. Смешно.

Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Отдельно:
http://www.islam.ru/content/obshestvo/45902
Читать всем!
Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
ALEX KRD,
Не аленим!
Ответил предыдущему!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Destopus,

Скучно ты живешь) Можно еще ноги обрезать, чтобы сидела дома)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 22:16)
Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
ALEX KRD:
Скучно ты живешь) Можно еще ноги обрезать, чтобы сидела дома)

Что с Вами происходит? Вы не можете думать?

Если Вы не можете читать, пропустите тему! Я на сайте МД пишу о манипуляции женщин!
Здоровые мужики не хотят слышать, что ими манипулируют, передергивают факты и защищают бабский шаблон!
Тьфу, самому противно!

Destopus:
Еще раз: я не сторонник обрезания! Я - противник аленизма в наших головах!

Destopus:
Теперь я вижу, насколько, женщины опередили нас в способности манипулировать!
Мужики кидаются на мужиков, защищая бабские шаблоны!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Destopus,
Какие-то странные и фантастичные предположения. Современную семью полностью контролирует государство, а не крайняя плоть - это государство не даёт полноценно испытывать оргазмы от жизни.

Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты