Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите новичку разобраться в тянке

Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет. Случайно наткнулся на сей интересный проект, залипаю статьями уже с неделю, читаю и честно сказать просто прихожу в шок, и отхожу некоторое время. За неделю изменил в себе многое, и по другому смотрю на девушек. И так, обо мне. Мне 19 лет, учусь, профессия будущая не супер крутая, но и не отсталая, что-то среднее. Учусь хорошо, и вообще я типо как бы правильный ( не курю, не пью, по шлюхам не шастаю ). Работаю подработками, там-то, там-то, т.к. нормальной более менее в своем городке работы и не нашел, и максимум где продержался - 3 месяца, потом просто зп ниже, обязанностей больше и т.д. да я молод, да я еще где-то дурак и т.д. знаю и осознаю, и в отношениях я не профи, за все время было 2 девушки ) и то серьезного нечего небыло ( хотя что может быть серьезного в мои годы ?)... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
1 . Женщине полностью нельзя доверять никогда . Кухню разве что .
2 .Пожить надо вместе - узнаешь .
3 . А зачем перевоспитывать ? Женскую натуру невозможно изменить , надо понимать , что мы (МиЖ) - разные . Или она под тебя подстроится , или нет - дверь там . Другое дело , что у топикстартера самого мало опыта . Поверь , что если вырастут рога - видящий да увидит и услышит звоночки . Она в поиске .
4 . Женщина всегда показывает в демо-версии лучшую тян , это естественно для того чтобы заполучить ресурсного самца .
Kreket:
На данный момент устраивает всем в принципе,
Через некоторое время автор ее может перестать устраивать . После учебы ей взамуж захочется , а ждать она может и не будет .
Kreket:
Как мне вести себя с ней ? ласково, любя, или грубо ?
Главное - не аленить , и не залипать до отключения мозгов .
Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Lemm, Спасибо за совет. Lemm, В будущем планируем. Lemm, Читал и натыкался в сети на то что можно девушку перевоспитать в случае чего, под себя как-то. Пока она подстраивается под меня полностью, специально говорю и показываю свои отрицательные черты, и ей приходится не с очень приятным видом подстраиваться. Lemm, Именно в отношениях, абсолютно верно. Lemm, Хотелось бы таким стать) пока читаю и читаю, попутно подсел еще и на книжку Новоселова. Lemm, Я сказал женится буду лет к 30, минимум к 25, не раньше. ( так и есть, раньше не хочу, есть друзья отличные примеры и как мне уже понятно аленей, которые впахивают на двух работах, учатся чтобы содержать свою тянку в благополучии дома ). Lemm, Стараюсь, и... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Kreket:
Читал и натыкался в сети на то что можно девушку перевоспитать в случае чего, под себя как-то.

Представь себе , они в случае надобности могут изображать из себя "женщину мечты" . Но недолго , Это и называется демо-версией . Просто некоторые считают что именно это - "перевоспитание" . По незнанию .
И это , не надо тян нагружать своими полученными знаниями - сбежит в ужосе )) Просвещайся потихоньку . Вис Виталиса еще почитай .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2015 в 11:32)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Kreket, С позволения пройдусь комментариями по твоей партяне. Kreket, Очень рекомендую рассматривать профессию строго с точки зрения возможности заработка на жильё. Если человек так ловко орудует шпателем и плиткорезом, что может заработать на квартиру, то его профессия крутая. Kreket, У тебя эмоциональная зависимость от родителей. Например ты хочешь дунуть вискаря и оттрахать сочную шлюху на вписке, но у тебя внутри стоит страх и стыд перед родителями. Страх потому что ты всё ещё зависишь от них на жизненном уровне и не уверен в своих силах. Но ты хочешь. Подавленные желания могут привести к плохим последствиям для психики. Именно поэтому "быдло" которое не стопорит свои желания может оказаться удачливее в жизни, потому что не блокирует свою энергию. ... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kreket,

мои рекомендации:
1) весь упор сделать на свою будущую профессию и как можно скорее стать финансово - независимым
2) спорт, качалка, бокс, единоборства
3) иностранные языки
4) друзья, увлечения
5) и вот на последнем месте эта девушка, ничего в ней сверхестественного нет, возраст юный, ей хочется внимания,а эти "виртуальные похождения" только поднимают самооценку.
забыть о женитьбе вообще,
перевоспитывать не нужно, это бесполезно, просто устанавливай свои правила и смотри, следует она им или нет.
читай Новоселова, Селезнева, Виталиса, Михаила Н.
Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Tim-2, Когда поступал естественно смотрел на то, смогу ли иметь какой-то доход более менее. Tim-2, Да нет, если честно, нет особого страха то, просто как-то курить не хочу ( а некоторое время курил и родители знали), пить тоже особого желания нету, с шлюхами тусоваться, ну тоже не доводилось)) Tim-2, Вот чего-чего, а научится присматриватся и всматриватся в бабу, которая изменила очень хочется научится ) В планах ее проверить, есть друг, чуть старше меня, катается на своем мерсе, и я подумываю проверить ее на вшивость )) ЕвгениЙ, Спасибо за советы, да так я и следую, впервую очередь у меня учеба сейчас, времени ходить куда-то пока нету, до этого ходил, чуть позже сново начну, иностранные языки мне по профессии надо будет знать, так что ... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Kreket:
есть друг, чуть старше меня, катается на своем мерсе, и я подумываю проверить ее на вшивость ))

Если он к ней в шахматы приезжает поиграть, то вся моя картина мира просто рухнет. И я себя буду чувствовать циничным животным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 04:03)
Strela, 41
Россия, Москва
Strela
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

А секс на каком месте?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Strela,

секс по потребности, но точно не впереди паровоза.

Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
В общем пока так, заметил что я стал как-то эгоистично к ней относится, ей конечно же не понравилось по началу, но сразу же смирилось ( демо версия вещь однако ), Так получается что она нужна мне так по болтать, отвлечься от повседневной суеты ( учеба, работа, зачеты и т.д. ). Ну и любофь конечно же. Эмоциям я стараюсь не давать воли. Возник вопрос, т.е. при современных условиях создавать семью вообщем-то е*нутое занятие ? На данный момент мне ее хватает одной, вести образ жизни шляясь по бабам не очень нравится ( хотя...все еще впереди ). Но все же вопрос на будущее, она как бы очень сильно как и все бабы хочет брака ( я прямо пропорционально да наоборот - т.е. не хочу вообще ( спасибо статьям на сайте ) ), а может быть лет в 25 да попробовать ? на что смотреть? как проверить ? Е... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Kreket:
Это что у всех баб такое ? когда делать нечего целыми днями искать себе так называемого "Васька" ?

У всех. Избыток свободного времени порождает бляцтво. Всегда.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kreket:
Это что у всех баб такое ? когда делать нечего целыми днями искать себе так называемого "Васька" ?

У 99,9%. Потому и говорю, что женщина работать должна.
Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
Ну я тоже за то что бы девушка работала, она кстате тоже говорит "буду работать".

Так уж получилось что в этой теме буду складывать вопросы которые для меня пока не закрыты. Как то уж не очень хочется нарыватся на что-то, а если и нарвусь то выходить не так, как многие, судя по печальному опыту большинства людей. Пара вопросов в моем прошлом сообщении так и остались.

Сейчас вот еще:

Часто в ссорах, первая просит прощения именно она, замечал даже такую вещь, она просила прощения просто так, чтобы по мирится, хотя если по думать, то вина была на мне) нормально ли это ?
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
В 16 - мордашка-няшка, в 30 - мордашка-говняшка. Это неизбежно. Ты не путай кислое и теплое: синяк в паспорте и крепкая счастливая семья - это совершенно разные вещи.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Kreket:
Часто в ссорах, первая просит прощения именно она, замечал даже такую вещь, она просила прощения просто так, чтобы по мирится, хотя если по думать, то вина была на мне) нормально ли это ?

это просто элемент проверки и манипуляций.
Будь всегда холоднокровен и эгоистичен с бабой.
Она проверяет именно эти качаства, не стал ли ты случайно 3.14здастрадальцем итд.
Будь всегда адекватен.
Мне помогает метода преставить себя как бы издалека, как в ГТА вид например,
от 3го лица, сразу всё на места становится.
Хотя в последнее время бабские проверки и понты присекаю на корню автоматически.
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Тебе судьба подарила эту девушку - подарила. Посмотри, сколько вокруг людей, у которых нет даже иллюзии нормальных отношений и никогда не будет. У тебя есть. Не занимайся хренью - пользуйся моментом. В моем возрасте у каждой бабы уже по 10-20 мужиков было. И других баб после 30 нет. Всех когда-то кто-то пер. Поэтому я бы на твоем месте принял бы этот подарок судьбы, оставил все свои рефлексии, старался бы проявить для этой девушки лучшее, что ты можешь найти в себе. При этом ты должен постоянно помнить, что все в этой жизни временно, твои отношения могут кончиться завтра. Поэтому, вместо того, чтобы цепляться в нее зубами, нужно быть отрешенным и счастливым, и давать ей все самое лучшее, не потому что ты боишься ее потерять, а для того чтобы быть с ней безупречным.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ClubCaviar,

да так и баборабом несложно стать sad
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Anti, Мне это напоминает фильм Борат, когда они боялись евреев.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ClubCaviar,

реальная жизнь мало похожа на кино к сожалению.

Kreket, 28
Россия, Тара
Kreket
Репутация: 2
В отпуске
ClubCaviar,

У меня как-то так и получается ) я по натуре такой, не много эгоист.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Kreket,

Это отлично в твоём случае.
Чем ты эгоистичней тем больше баба привязывается к тебе.
Просто психология такова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 10:30)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Brissen:
У 99,9%. Потому и говорю, что женщина работать должна
ага-и на работе заводит особо настойчивого Васька :)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
savichvvia,

А нах вам жонка сука , которая тутже на васька скочит?
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Ant, Не тут-же а после 11ти лет совместной... Уже не жонка практически-дата развода назначена уже joke Это о наболевшем-работа также от пи...дочеса не страхует. Кто ищет как говорится...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты