Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бабская рукодеффектность

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Вот беседовал вчера с молодым коллегой
жалуется
баба ничего по дому делать не успевает
вот как можно за день не успеть приготовить покушать, не убрать, не купить продуктов, не постирать белье
Прикинул по времени, на все это при современной технике уходит максимум 1 час в день
готовка, стирка, мытье посуды - все делается АВТОМАТИЧЕСКИ соответствующей быт. техникой.
в это время, вполне можно убрать квартиру
и еще выбешивает, какой бомжатник разводят дома бабы, прикрываясь детьми
а самое бешенство у меня вызывает бабский затуп с поиском разных вещей, от детских сосок, до бутылочек с детским кормом
ну как можно быть такой непроходимой ТП, что бы за 4 детных года не научиться класть эти предметы обихода на определенное место
баба реально тупеет, сидя дома с детьми
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2017 в 18:15)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Realbst,

не соглашусь.я без техники полдня трачу на эту йухню бывает
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Realbst:
Вот беседовал вчера с молодым коллегой
жалуется
баба ничего по дому делать не успевает
вот как можно за день не успеть приготовить покушать, не убрать, не купить продуктов, не постирать белье

Когда жил с бабой, она меня заранее обрабатывала: " ты знаешь, как тяжело с детьми дома, ничего не буду успевать..." типа, дорогой, готовься, я рожу и положу болт на всё, причем она говорила, что сидеть с дитем тяжелее чем работать. Я просек тему.
"Хорошо" - сказал я . Я сижу с дитем , а ты писдуй работать, но только так, чтобы денег нам всем хватало. И "не писди" сказал я. Работать и кормить ораву намного сложнее, чем мыть жопу дитю и нажимать кнопки на стиралке.
Если говорить про вашего коллегу, то ему надо начать воздействовать на свою благоверную, дать ей моральных пистячек, может тогда она включит моск...но тут, хз как это лечится ...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad77:
не соглашусь.я без техники полдня трачу на эту йухню бывает
на скольких готовите, стираете, какую площадь убираете, что мешает купить девайсы для быта?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Realbst:
и еще выбешивает, какой бомжатник разводят дома бабы, прикрываясь детьми

О дааа! cool

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Парень со Двора:
Если говорить про вашего коллегу, то ему надо начать воздействовать на свою благоверную, дать ей моральных пистячек, может тогда она включит моск...но тут, хз как это лечится ...
рукожопость не лечится
по своей бабе сужу
в ответ на критику сопли и поток сказок
когда она рожала
я две недели смотрел за старшей (ей было 2, 5 лет)
успевать все делать по дому - ЭЛЕМЕНТАРНО
сидящие с детьми бабы реально тупеют
и ошалевают от безделья
бабло все одно муж принесет
стараться смысла нет, заложники есть
я только поражаюсь, насколько тупой нужно быть, что бы целый день сидеть в бомжатнике
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Realbst,

какие девайсы безработному без ремонта даже в кв?быдлострана вместе с обществом мешает...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Приехал как-то к одной мамзели с ребёнком. На палку чая. Дитё у бабушки.
Порог квартиры переступаю - а там - [нецензурная лексика], иначе не скажешь. Игрушки, тряпки, бутылочки детского питания, белье... короче бомжатник. Я ей говорю: шож ты такая свинота, а? А она мне: а ты поживи с ребёнком, узнаешь. Накормила меня ужином невкусным. Отвратительным, я бы даже сказал. Глотал через силу. Я лучше готовлю в 1000 раз, без преувеличения.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Realbst:
стараться смысла нет, заложники есть

бытовой терроризм. "Мамах акбар!!!" smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst, Мы с камрадами когда-то уже обсуждали тему священных текстов авраамических религий. ☺ И пришли к заключению, что в Б-га можно верить, или не верить, но эти тексты помимо религиозной составляющей несут ещё и бытовую, и МПО. Не зря бабо в них фигурирует как "помощник человека". ☺ Кто нибудь видел, что бы лошадь добровольно впрягалась в плуг и пахала, или ослик сам грузил на себя поклажу и перевозил? Всякое домашнее существо трудиться заставляет человек. ☺ Сколько я перевидел общаг в своей жизни и кампусов раздельного проживания, такого срача, как в комнатах у баб, я не видел ни у кого из мужчин! ☺ Если баб не заставлять убираться, то большинство из них живут в откровенном свинарнике. В то время, как среди мужчин таких меньшинство и как правило, это откровенные ма... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad77:
какие девайсы безработному без ремонта даже в кв
так все же - на скольких готовите и какую площадь убираете?
я когда один жил
и зарплата была у старлея нищенская
без быт техники все по дому делал максимум за полчаса в день
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Если баб не заставлять убираться, то большинство из них живут в откровенном свинарнике.
да это все понятно
но лично мне
банально западло отпахав 14 часов еще строить дома засранку
проще се6е сготовить, то, что можно есть
а в выходные за час убрать трешку
выгнав свиноту гулять с детьми
хотя достало это все уже в край
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
ну час/полчаса в день это конечно...
..я вот шаурмой давеча решил побаловаться... обжарить филе, грибы с луком, нарезать овощички, приготовить соус, скрутить норм, в духовку на 5 мин. чтоб хрустела. Где то час потратил) Потом час ещё посуду и кухню отмывал)
Уборка конечно быстрей бывает, но ток при условии что не надо отмывать раковины, туалеты, ванные,краны, - это вообще звиздец)) Со стиркой проще - закинул в машинку и куришь бамбук (или че по крепче)
За 3 года чет позадолбала бытовуха)
бабу бы, а лучше секс-робота-уборщицу-кухарку)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты