Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Телефон

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Не моё. [url][ссылка]] Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее. В телефонной книге было только два контакта. "Мама" и "Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу". - Привет, сынок! - раздался в трубке густой приятный баритон. - Простите, это не сынок. - сказал я. - Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына? - Да, сына. - слегка растерянно ответил собеседник на том конце. - А как он у вас оказался? - Говорю же - нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из ка... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Не "с кем", а "к кому"
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Snooki,

Ни фига себе shock
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
жена моего одноклассника частенько то в москву мотается то по работе на острова какие-то.я в ахуе.недавно стоял и смотрел как она его ждет а он из гаража забирает машину пока она по телефону разговаривает..я бы уже не выдержал.да и сыну уже 18..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Выдумка, имхо.
Такая брехня все-равно выплывет наружу. Сын проболтается, что был не с мамашей в Египте, а в лагере.
Да и папа может в любой момент позвонить жене и попросить ее передать трубочку сыну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 14:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты