Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему большинство женщин не могут завязать счастливые отношения?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эта статья не моя. Попала в поле моего зрения в интернетах (автор не был указан). Некоторые мысли статьи показались мне здравыми и достойными того, чтобы вынести их на обсуждение читателям (и писателям) форума МД. Букв много. ××××× Стратегия выбора мужчины у женщин часто противоречит их истинным интересам. Большинство женщин хотят серьезных отношений, но при этом не могут влюбиться. Тогда как классные отношения могут возникнуть от сильных эмоций, но никак не наоборот. Именно поэтому так много девушек одиноки или встречаются непонятно с кем. Все потому, что у них привычный шаблон выбора партнера, заключающийся в методе пассивного перебора. Эта стратегия подкреплена примерами наших бабушек и дедушек, для которых в принципе в их тяжелое время свойственно было жить без любви. Все эти ко... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD:
Эта статья не моя. Попала в поле моего зрения в интернетах (автор не был указан).

Нормальная статья! На первый взгляд кажется нейтральная, но неизвестный автор явно с МДшным мировозрением. smile
Читая статью подумал, что автор размышляет над фразой:
" Мужчина хочет одного, но от многих женщин. Женщина хочет очень много, но от одного мужчины."
Но так эта фраза и не прозвучала...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator,
Да, автор пишет много правильных вещей, но он адресует их ЖЕНЩИНАМ, взывая к их разуму, а женщина и разум - это сами знаете что. Часто вещи несовместимые в принципе. Хотя если каждая прочитает этот материал, то может и наморщит свой лобовой отсек: а что же я делаю не так?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Хорошая статья ok
Особенно во т это -
ASD:
Истинные намерения человека можно узнать, лишь дав ему, что он хочет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я вот тут ещё подумал вот о чем. Ведь многие мужчины и не подозревают о существовании МД, не знают значение слова "маскулинность", но живут при этом достойно по умолчанию. Почему так?

Да потому, что идеология МД - это образ мышления, система координат и правила жизни любого нормального мужчины, который ведёт себя так подсознательно, на инстинктивном уровне. Это выделяет его из стада людей со стереотипными и глубоко порочными от этого идеалами. Хочешь чтобы тебя уважало общество (и бабы в частности)? Научись уважать прежде всего СЕБЯ, живя принципами МД.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Ведь многие мужчины и не подозревают о существовании МД, не знают значение слова "маскулинность", но живут при этом достойно по умолчанию.

многие это сколько ? некоторые-- да. но вот чтобы прям многие.... sad
большая часть таки аленятина позорная и тряпки.
и только получив поджопник они начинают понимать находить читать думать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_,
Камрад, ну из моего окружения подавляющее большинство таких ) Начинаю им о МД рассказывать, они яростно поддерживают.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD,
всё же исключение
большинство по статистике все же женатики. в браке большинство разводятся и не раз.
это не может считаться правильным инстинктивным подходом ..окружающая среда навязывает большинству позорные установки и чтобы их переломить необходима популяризация МД и подобных течений.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

а откуда слово алень пошло?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_,

Полностью согласен.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пишет что олигархожлалкам не надо ждать а пора идти вызывать эмоции у какого-ниудь альфача политика у которого куча выбора.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
komrad77,

http://masculist.ru/blogs/post-2660.html
ну а слово выбирали.. наверное изза того что благородное животное и рога есть..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
_Andrew_,

просто на днях после перерыва зашел в генделик и на перекуре завязался разговор с одним употребителем.вначале он высказался кто такие быдлр а потом упомянул слово алени.я и вздрогнул услыщав знакомое слово.. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В кратце понял так "Тебе надоели снабженцы, ты их не можешь полюбить, а хочешь осеменителя. Тебе надо менять стратегию, послать снабженцев нахер, отбросить стыд пойти вешаться на первого попавшегося зэка после откидки"
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
Статья интересная, но вот перед кем автор бисер мечет... Разумным людям это и так понятно, а для женского понимания слишком сложно. Прочитав первый абзац пожмут плечами и со словами "зануда какой то" посёрфят дальше по тегам #каквлюбитьвсебямиллиардера#.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,
Вот и я о том же ) Но, по крайней мере, и мужчины для себя могут извлечь некоторые выводы. Есть правильные, универсальные посылы в тексте.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
Согласен, и важно заметить, что автор постарался избежать навешивания ярлыков, чего алени до суставного скрежета не любят, а так вроде как опосредованные знания, через день появится иллюзия, что он сам всегда это знал)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты