Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка отказалась встретиться и не объясняет причину

art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте . Познакомился с красивой девушкой знакомы были ровно две недели все было хорошо , секса не было в один прекрасный день отказалась встретится и объяснить почему трубку не берет на смс не отвечает . Я считаю как бы там не было надо всё равно встретится и поговорить , если она сама этого хочет. Или есть другой вариант придти самому и говорить с ней я не хочу заставлять человека хотела бы сама написала . Подскажите свое мнение. Спасибо.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

забыть ее и жить дальше.
подтянуть русский язык и начать читать материалы, размещенные под ссылкой "новичкам".
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,
Почему вы так думаете?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

можно на ты.
думаю так, потому что прочитал то, что ты написал выше.
если девушка не отвечает на звонки, не отвечает на смс, не проявляет активность, и если она не попала в ЧС и не находится в коме в городской больнице, то она просто в тебе не заинтересована, "любовь" не включилась.
а почему не включилась - это уже отдельная тема для гадания.
просто забыть и все, ни к чему все эти разговоры и выяснения, истинную причину ты все равно не узнаешь, ну можешь услышать легендарное про "давай останемся друзьями" или "все развивается так быстро, она не готова".
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Именно так она и написала.

art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Евгений как довно вы на этом сайте ?
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
art,
Тут все наверно проще. У нее кто-то был до вас, отношения там не очень, вот и решила отвлечься на стороне, те на вас. До чего мужчины наивные, думаете знакомитесь и она свободна и всю жизнь жила в ожидании только вас. В общем оставьте это и займтесь собой, избавляйтесь от эгоцетризма
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

хотел посмотреть в профиле дату регистрации, но не нашел.
как давно не вспомню.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Это всё потому, что секса не было. А трахнул бы её цинично прям на первой встрече - и тётька бы сразу почуяла в тебе альфа-самца.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
МакГрегор,

не всем суждено быть мега-трахалями...

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Не появилось у нее от новой ветки бабочек . Пошла проверять другие ветки .
art:
Я считаю как бы там не было надо всё равно встретится и поговорить , если она сама этого хочет.
Но зачем , Холмс? Чтобы потратить время на выслушивание блеянья про "отношения" , и что их надо "строить" ? Мне кажется , тут типичная ошибка - считать ожп логичномыслящей smile и надеяться , что разговоры что-то решат .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 октября 2015 в 03:54)
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
ЕвгениЙ:
не всем суждено быть мега-трахалями...

Причём здесь приставка "мега"?

Тебе понравилась девушка? Понравилась.
Для чего вообще на белом свете существуют девушки? Чтобы их трахать.
Ты проявил преступное бездействие и её не трахнул. Дарил лютики-цветочки, поил говённым кофе и бренчал серенады при луне = алень.
Поэтому девушка ушла искать того, кто её трахнет без лишних разговоров, а тебя посчитала недостойным её пельменя. Собственно, совершенно правильно посчитала.

Логика!
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
А вам не каеться , что девушкам надоело что их после первого свидания хотят трахнуть "для галочки"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
art,
Трахайте не для галочки, а просто так. Делов-то.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

выкидывай из головы мысли о воздушных принцессах, если бы ты хоть на секунду мог прочитать мысли девушки во время свидания, то был бы дико удивлен.

art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,

А ты можешь прочитать мысли на первом свидании? А какое твое мнение об отношения в наше время?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

оба твоих вопроса из разряда "растекания мыслями по древу".
если интересно, спроси что-нить поконкретнее.
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Я не понимаю , что хотят женщины. Мы не будем вести беседу кто плохой и кто хороший . Но почему женщины выберут такого что хоть падай , когда есть в полне нормальный человек. Или сейчас женщины могут зарабатывать как мужчины и думают зачем они нужны. Да и не все мужчины сейчас далеко не рыцари.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

почитай литературу, рекомендованную под ссылкой новичкам
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
art:
А вам не каеться , что девушкам надоело что их после первого свидания хотят трахнуть "для галочки"

Когда мне что-то кажется, то я осеняю себя крестным знамением. А вот тебе, даже как аленю, не пристало говорить от имени девушек. Ты мужчина или как?

Россия, Москва
psiholog
Репутация: 4
В отпуске
art, Есть такое понятие, ассортативность браков, это когда женщина выбирает мужчину, похожего на отца (отчима), это происходит бессознательно, поэтому не нужно удивляться, что они выбирают порой не тех, кого должны.
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
Спасибо разумный ответ . И других мнение так же не исключение.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

что у тебя нового!?
что вынес для себя из посещения данного ресурса?
art, 42
Россия, Москва
art
Репутация: 0
В отпуске
У меня всё нормально начал знакомство с новой девушкой .На сайте прочитал не мало статей не плохо пишут буду читать дальше .
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
art,

молодец!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты