Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ищу мужчину с зарплатой от 300 000р./мес.

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ Меня зовут Катя, я потрясающе симпатичная брюнетка с длинными кудрявыми волосами, да, на фото - я. А еще я подруга Cosharel и хочу попытать счастья в блоге. Размер груди - второй, рост — 165, возраст - 26, работаю репетитором французского языка, зарабатываю около 200 т.р. в месяц. Ищу любовника, друга, любимого мужчину и будущего мужа — все в одном лице. Подумайте, может, я составлю прекрасную пару если не вам, то кому-нибудь из ваших друзей? Для начала честно отвечу на три самых популярных вопроса: почему одна? - полгода назад по взаимному согласию и без трагедий разошлись с мужчиной, с которым пять лет встречались и жили. Почему в Интернете? Я молодая и современная женщина, Интернет для меня — дом родной. Со мной в офлайне знакомится множество мужчин, но среди них не нашелся е... показать полностью...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Обычная девочка с кучей запросов и нежеланием быть женой и матерью.
Просто хочет развлекаться.

У самого сейчас такая 26 лет , 5 языков, машина квартира загородный коттедж . Хочет замуж.
Но не может быть женой и матерью, поэтому и держу дистанцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 10:56)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Где это репетиторы так деньги рубят ? Чего-то слишком всё толсто .
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Lemm,

Ну моя ОЖП, машину квартиру и дачу получила от родителей smile
сама максимум в месяц зарабатывает 50-60 тыс.
Но запросов на все 2 млн smile
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Честно говоря, уже судя по фото видно, кто есть по жизни эта ''ДАМА''! Зигмунд Фрейд многое бы мог о ней сказать, только увидев её фото, точнее о её комплексах. Если говорить о её набивании своей цены (точнее цены своей пилотки), то тут сплошное враньё. Репетитор Фр.Языка получающий 200K P/M - это в какой сказке такие живут? Лично знаю живущих в Москве иностранцев - носителей языка, преподающих как коллективам, так и частно, так у них высшая планка максимум 100K, и это носители языка (native speakers), для которых преподaваемый язык является родным, в котором они знают все нюансы, включая правильное произношение, синтаксис, морфологию, лексику. А куда эта дурочка лезет? Ведь французский не является её родным. Наверняка там и дубовый акцент, и грамматические ошибки. И ей за это платят 200... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Олег_Поясников,

ok ok joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Олег_Поясников:
ногие попав в страну языка сразу затыкались и начинали понимать что ничего в этом языке не знают, а тот ''ЯЗЫК'', который они учили в школе/вузе совсем не такой.

Кстати, да - когда сам в Испанию учиться ездил с нами в группе бабца была, которая вообще с людьми на английском общалась, хотя испанский в ВУЗе учила, по идее, 5 лет, в т.ч. с преподами-носителями.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Да, давайте мы все напишем в интернет чего мы хотим. Это очень важная информация. Мне нравится слово "спонсор". Лично я понимаю это слово как финансирование какого-то полезного дела. Здесь люди готовы финансировать в весьма приличном размере погружение своего полового члена в относительно молодое влагалище. С умыслом получения разрядки и без умысла рождения здорового сильного ребёнка. Нужно сказать, что мужчины, которые ведут активную деятельность, имеют хороший доход и находятся в уже неюношеском возрасте редко нуждаются в ежедневных половых актах. Иногда достаточно одного раза в неделю. Работа, тренировки, стрессы, хобби. На секс остаётся немного времени и сил. Тем не менее он должен быть и должен быть качественным. А качественный секс - это секс с подходящим партнёром. Дорогая... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Мужчины уже стали постить высеры из уютных бабских ЖЖшечек? И это называется "мужское движение"?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
smile smile smile smile smile

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Даже если допустить невероятное и вообразить, что это правда, то где в этой саморекламе сама "женщина"? Даже жопа на фото не её.
НО скорее, ссыкуха просто соврала в наивной попытке убедить саму себя, что ее деньги для олигарха покажутся заманчивыми...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 11:11)
Arkan, 38
Россия, Ростов-на-Дону
Arkan
Репутация: 117
В отпуске
МакГрегор:
Мужчины уже стали постить высеры из уютных бабских ЖЖшечек? И это называется "мужское движение"?

Почему бы нет? Мне очень прикольно было прочесть эту тираду, а еще прикольнее ее анализ и срыв покровов от Олега Поясникова.
Чем это таким суровым должно заниматься МД?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты