Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Связался с РСП и сел за педофилию

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вы знаете, с вами может случиться всё, что угодно. Например, живёте вы -- никого не трогаете. Миру от вас -- одна благодать. Честно работаете, любите семью, воспитываете детей -- часто и не своих даже. А потом, в один миг, вдруг всё рушится -- вы оказываетесь в тюрьме на долгие годы. Нет, это происходит не в кровавом 37-м, а в наши дни. По ложному доносу вас берут и сажают на 12 лет просто за то, что вы взяли замуж женщину с чужим ребёнком. Впечатлительным пацанам лучше остановиться тут и не читать далее. В деревне Ждановка под Оренбургом жила баба. Ну, жизнью это назвать, в общем-то, трудно. Существовала, скажем так. Возраст под 50, трое детей. 30-летняя дочь -- с шизофренией, средняя -- ещё подросток -- тоже с диагностированной врачами неуравновешенностью. Хреновый дом,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 21:40)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ,

Ну ок. Разница есть. Но для того времени. Потому что не было противозачаточных средств. Сейчас разница не такая большая, а брак от потрахушек вообще мало отличается.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Не понял,зачем это все надо было этому работящему опытному (судя по возрасту) мужику,лезть туда где взрослые дети с отклонениями живут с мамой.Но это,кстати не единичный случай,читал подобную историю в газете,но там РСПшка мужчину подставила,обвинив что растлил ее малолетнего сына,тоже реальный срок ни за что.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Сейчас разница не такая большая, а брак от потрахушек вообще мало отличается.

Тут уже я соглашусь.
Предлагаю на этом закончить нашу дискуссию, а то я уже и забыл - с чего она началась! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Grec:
Не понял,зачем это все надо было этому работящему опытному (судя по возрасту) мужику,лезть туда где взрослые дети с отклонениями живут с мамой.

Может, с бабами опыта было как раз и немного. Подвернулась манда - и полез в эту яму. Обычный работяга - вряд ли он интересовался вопросами психических отклонений и возможными последствиями. Вот и встрял.
Да - к психбольным и на пушечный выстрел нельзя приближаться!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Энди Раздолбаев:
её тут же лишили родительских прав.

Что за бред?какие "родительские права" по отношению к 30-летней бабе?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Достаточно одно "ату" бабам сказать, чтобы человека закопать. А я то думал, то только за бугром так.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кузнецова поддержала идею создания "реестра педофилов" Об этом уполномоченная по правам ребёнка заявила в связи с инцидентом в Подмосковье, где в оздоровительном лагере "Салют" воспитатель совершил развратные действия в отношении воспитанников. Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что поддерживает идею создания "реестра педофилов" и пожизненного контроля за совершившими подобные преступления в отношении детей. — Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова считает, что очередное ЧП в подмосковном детском оздоровительном лагере свидетельствует о несовершенстве системы отбора персонала и контроля за безопасностью детей, — сообщил аппарат уполномоченного по правам ребёнка в РФ. Речь идёт об инциденте в оздоровительном лагере "Салют" в Рузском районе Подмо... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты