Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Абузоватость и эгоизм современных женщин

Россия, Москва
StarLight
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте, господа! Полагаю, что вы хотите подпитать себя новыми материалами для тотального усвоения в головушке правильной прошивки по отношению к особям женского пола. Что ж, желаю вам приятного аппетита! Льем "бальзам на душу"! На мой взгляд, вот самые НЕправильные взгляды неадаптированных мужчин на тему отношений с бабами: 1) Романтические/семейные отношения с девушками сделают жизнь мужчины лучше и комфортнее; 2) Женщина может любить мужчину и ценить его личность. Скажи я это своим приятелям - на меня бы плохо подумали. Но здесь мы все знаем, что к чему и давайте со смаком рассмотрим каждый пункт более подробно! 1) Нет-нет и еще раз НЕТ! Баба - абуза и от абузы вы получите только убытки и шишки! Если в мужчинах и есть зачатки альтруизма и люб... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Отлично сказано!
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
StarLight,

Да батенька, Вы прирожденный писатель! Все в точку, изложено красиво и с юмором. Отличная подача материала!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
StarLight:
Романтические/семейные отношения с девушками сделают жизнь мужчины лучше и комфортнее;

А почему нет?

StarLight:
Вступая в отношения с бабами мужчины будут отдавать почти все, даже часть своей души, не говоря уже об огромных потерях энергии

Почему?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Отлично написано. Это надо оформлять не в форуме а статьёй.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
StarLight, Вовсе не глупо было с ними дружить,просто Вы относитесь к дружбе,да и к отношениям к бабам по-своему,а они по-своему. У нас и у них абсолютно разные в этом подходы. Мы стремимся в отношениях отдать,пожертвовать,понять. Их стремления: получить,оценить, ждать очередного транша,ну т.е. чисто потреблять. И вот,когда Вы прозреваете,а если быть точным возвращаетесь в адекватный режим и вводите в отношения "зеркалу" (ты мне - я тебе),то выглядите в их глазах нахалом и бунтарём. Представляете,Вы посягнули на корону и на скипитр. Негодяй,наглец, альфонс! ☺ Лично меня радует от души,когда они начинают свои манипуляции и в ответ наталкиваются на нетрадиционные ответы,это их просто разрывает изнутри и в глазах появляется пустота, потому-что в доказанной десятилетиями теоре... показать полностью...
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Brissen:
Почему?

почитайте материалы сайта. Тут об этом много написано.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Самая правильная дружба с бабами была у меня в студенческие годы. Одни были для дружбы телами, у вторых харчился на постоянке, предоставляя им внимательного собеседника smile . Делалось это на автомате и сейчас понимаю, что все правильно было выстроено. И норм. Хотя когда это было то.... Запросы у клюшек несоизмеримо меньше были, и айфона не существовало как явления.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Worker,
Какие именно материалы? Кто заставляет все бабе отдавать?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
StarLight:
Такое ощущение, что многими ОЖП движет сила разрушения и хаоса.

интуиция тебя не пододит

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Не понял, что такое АБУЗА - помесь арбуза с бузовой? ;)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
сам,

От англицкого abuse , как я понимаю... cool
Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
сам,
Или имелось в виду русское слово "обуза"?
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Б...ь, прям мои мысли изложены, один в один! Респект!!! ok
Модератор
StarLight:
Они могут делать вид, что переживают, заботятся о вас, но это обман! Это только вид!

Почему вы с такой уверенностью об этом говорите?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты