Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Голая грудь или вы все мне должны

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо. Посмотрела и чуть не подавилась своим кофе – какая-то женщина, вывалив огромную грудь, абсолютно не прикрываясь ничем, действительно сидит и кормит ребенка. Я не знаю когда началась тенденция делать из банального деторождения - подвиг, откуда появилось убеждение «за это мне весь мир должен», но точно знаю – это ни разу не так. Дети в пивных барах, дети в кальянных – кажется, скоро в бордели чудо родители начнут брать детей «не стоните так громко, ребенок спит!». Может, вместе с гормонами ко многим приходит безумие? Похоже, что да. А начиналось все так. После очередной партии уколов в клинике, я отправилась завтракать в «Караваевы... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
"Онаженемать" забила на "онажемать" и её аленя. laugh А вобще давно заметил, когда дело касается самих баб, то ср...ть они хотели на других ОЖП, хоть "онижематерей", хоть не очень. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 20:18)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

На самом деле у женщин тоже есть чему поучиться.Как то традиционно принято считать их "слабым полом" но это не так.Физически женщина слабее мужчины-это факт но вот во всём остальном надо смотреть в каждом случае конкретно.Кстати например генерал может быть физически гораздо слабее своих подчинённых но тем не менее он ими командует.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
На самом деле у женщин тоже есть чему поучиться.

Безусловно! Одна бабская солидарность чего стоит... smile
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
none:
На самом деле у женщин тоже есть чему поучиться.Как то традиционно принято считать их "слабым полом" но это не так.

Давайте разовьёт тему. Чему именно Вы бы хотели поучиться у женщины?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мечтатель,

Любить себя))
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну бабская солидарность это как правило"против кого дружим",на самом деле бабы внутри коллектива ненавидят друг-друга...конкуренция))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
none:
Любить себя))

О,да!!! ok
С этим не поспоришь уж точно. Себялюбия,эгоизма и лицемерия тётям не занимать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Согласен. Когда дело касается только их курятника, тут каждая курица старается клюнуть другую. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 20:25)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мечтатель,

Кстати это абсолютно нормально,а вот то чему всегда учили мальчиков:сам погибай а товарища выручай,последнюю рубаху отдай и т.д.-вот это как раз не нормально.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
none:

Кстати это абсолютно нормально,а вот то чему всегда учили мальчиков:сам погибай а товарища выручай,последнюю рубаху отдай и т.д.-вот это как раз не нормально.

Смотря по ситуации..
Если речь идёт о военном подвиге во имя Родины или боевого товарища,как это сделал Герой России Александр Прохоренко в Сирии,то как раз эти установки в пору.
Если речь пойдёт о удовлетворении хотелок бахини то ....эт самое...где там моя нормативная лексика...не могу продолжить литературным языком smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
,а вот то чему всегда учили мальчиков:сам погибай а товарища выручай,последнюю рубаху отдай и т.д.-вот это как раз не нормально.

Озвучу исключительно своё личное мнение. Я бы не сказал, что это совсем не нормально. Я бы просто уточнил, что это должно распространятся именно на друзей, которые готовы так же "погибнуть, но выручить" и "отдать последнюю рубаху". ИМХО.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

В таком случае объясните почему жизнь друга важнее чем ваша или почему последняя рубашка ему нужнее чем вам?Он более ценный член общества или таким способом вам пытались привить представление о собственной малоценности?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Закат,

Плюсую,Камрад + ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Он более ценный член общества или таким способом вам пытались привить представление о собственной малоценности?

Нет, это просто "зеркалка". Это мой друг, готовый ради меня пожертвовать жизнью и отдать мне последнюю рубаху. Я просто плачу ему той же монетой. Как с тобой поступают люди, так и ты поступай с ними. ИМХО.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель:
Плюсую,Камрад +

agree Любому адекватному человеку это очевидно. ИМХО. smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мечтатель,

Господибожемой...Ну какой такой "военный подвиг ради родины в сирии"?Где родина и где сирия?В родине пиздец творится-народишко нищает,законы работают только для простолюдинов да и то в той части где написано"вы обязаны",а там где"вы имеете право"-давно никаких прав уже нет.И в этой ситуации рассуждать о сирии или о "что там у хохлов" это по меньшей мере не логично.От того что кто то там зарабатывает воюя в сирии или на украине люди здесь лучше жить не стали.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну так как вы решать то будете кому жизнью жертвовать и рубашку носить если оба готовы ради друг друга?Монетку кидать будете?Было бы смешно когда бы не было так грустно когда видишь такие рассуждения...Хотя как правило рассуждениями они и остаются,мало кому пришлось проверить свою готовность отдать жизнь за другого на деле,а вот то что "друзья" перестают таковыми быть например после того как один у другого денег в долг взял-это медицинский факт))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Хотя как правило рассуждениями они и остаются,мало кому пришлось проверить свою готовность отдать жизнь за другого на деле,

Я со своими друзьями не то что пуд, вагон соли съел. Бывало всяко. И рисковать приходилось. У Вас просто нормальных друзей никогда не было. ИМХО.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
none:
От того что кто то там зарабатывает воюя в сирии или на украине люди здесь лучше жить не стали.

Тему уводить не хочу,но если одним словом,то главное,что мы тут жить хуже не стали от терактов радикально настроенных фанатиков,коим в Сирии хвост и прижимают.
На мой взгляд пример бесспорный,глядя на то,что сейчас твориться в Англии.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мечтатель,

Дорогой мой человек...все радикально настроенные фанатики создаются и приглашаются в страну исключительно компетентными органами для решения задачи управления населением на подконтрольной территории.Проще говоря что государственная политика такова что если бы не было фанатиков то их нужно было бы создать.И кстати меня например гораздо больше беспокоят толпы мигрантов из средней азии которым государство любезно включило режим наибольшего благоприятствования при попадании в россию а так же имеющие иммунитет перед ук тожероссияне из скфо но вот с ними почему то государство не борется как с "радикально настроенными фанатиками в сирии"
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мечтатель,

И кстати судя по тому что россиянские олигархи массово отправляют детей в англию и скупают там недвижимость в англии значит поспокойнее чем здесь))
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну да..нормальных друзей не было..из серии:мне вас жаль...вам никто не даёт и вам не попадались нормальные женщины))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Ну да..нормальных друзей не было..

Видите, я угадал. smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Как говорится дайте точные определения и вы избавите мир от половины недоразумений))Итак давайте всё таки определим понятие что же такое"нормальные друзья"-вы же можете дать чёткое,понятное определение без двусмысленностей?))Это женщины всё время ссылаются на какую то любовь и пихают её в качестве оправдания любой фигни которую творят но мы то с вами не такие,мы мужчины так что можем объяснить без истерик,эмоций и перехода на личности что мы имели в виду?))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты