Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мама и сын

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот, камрады, воспитание мамой мальчика и результат ее строгих требований. Про папу опять ни слова, что уже не удивляет. Особенно доставила реакция бабы как замаячила реальная угроза ее шкурке. Мой сын хочет меня убить Анастасия | 08.06.2017, 14 ☺ 21[2147715580] Здравствуйте, недавно произошёл конфликт с сыном. Дело в том, что я строгая мать и часто его ругаю за проступки, а он терпит, просто я такая личность и требую хоть какой-то отдачи. Он не может мне ничего ответить и в тайне от меня постоянно курит и употребляет алкоголь. Вчера у нас снова случился конфликт из-за того, что пришел поздно ночью в нетрезвом состоянии. Я закрыла его дома на пару дней. Сегодня прихожу домой, а он накинулся на меня с ножом, крича: "Ты с*ка, я тебя ненавижу, когда ты уже сдохнешь" и поклялся, что убье... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 15:38)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Абдуленно! Ожп получила по заслугам.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Эдуард Гриб,

Как вам фраза - В себе ошибок я не вижу, ведь это обычное воспитание. Это, на мой взгляд, гвоздь программы.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Str1, Да я думаю это вброс, "буду отказываться от сына" не знаю, дичь какая то.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Хочет отказаться?? Это сколько же ему годков-то, раз уже курит и пьёт? Не поздновато ли отказываться? Конечно, обратиться к детским специалистам, к школе - не вариант?

Парень, видать, ВР/ВП, с такими вообще непросто, а она его завоспитывала до рвоты. Возможно, отец - алкоголик или (и?!) криминал - вот сейчас почему-то вдруг стрельнуло. Понятно, что его уже давно нет в семье. Не завидую пацану - отца нет, а мать тупая как пробка.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
часто его ругаю за проступки, а он терпит, просто я такая личность
Ну да, личность она, СДСка обыкновенная
Str1:
постоянно курит и употребляет алкоголь
ТП, мозг перестать жрать не пробовала?
Str1:
я хорошая мать
Да лучшая на свете, че уж мелочиться
Str1:
люблю его всем сердцем, но уже нет сил, и я думаю отказаться от него
ТП, от тех кого ЛЮБЯТ, не отказываются
Str1:
В себе я ошибок не вижу
идеал, фуле
Str1:
ведь это обычное воспитание
Конечна, не, не мозго...пство, как вы могли подумать?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Эдуард Гриб:
Да я думаю это вброс, "буду отказываться от сына" не знаю, дичь какая то.

нихрена. такое бывает.
моему старшему 8. а бж уже ноет что бы я его забрал к себе, когда он её не слушается. (только теперь я сам в раздумьях)
Начинает УЖЕ, в 8 то лет замахиваться на неё. Представляю что будет туда дальше.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Str1:
я такая личность

у моего левого яйца больше личности чем у этой гниды.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
В себе ошибок я не вижу, ведь это обычное воспитание

Пусть зрение проверит - там в глазу не бревно, а целый плот из бревен уже торчит smile2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
grig:
моему старшему 8. а бж уже ноет что бы я его забрал к себе, когда он её не слушается. (только теперь я сам в раздумьях)
Начинает УЖЕ, в 8 то лет замахиваться на неё. Представляю что будет туда дальше.

Посоветуй ей почаще е*ать ему мозг joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Как вам фраза - В себе ошибок я не вижу, ведь это обычное воспитание.

Камрад, ну шо Вы как я не знаю?! evil2 Разве бахиня может ошибаться?! laugh
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Lucky:
Посоветуй ей почаще е*ать ему мозг

Склоняюсь к тому что бы соблаговолить и забрать laugh
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Кстати есть анекдот в тему.
К психологу приходит баба с разбитым ипалом и плачет что её муж бъет - не знает что делать. Как нажреться муженек так начинает её бедную дубасить. Психолог всё выслушал и говорет бабе: а вы милая, горло волшебным элексиром начинайте усиленно полоскать когда муж пьяный приходит - и вот увидите больше вас не тронет.
Через неделу бабцо приходит к психологу - вся такая цветущая счастливая и без синяков - доктор, спасибо вам за волшебный элексир, муж не бъёт, пить бросил, цветы даже подарил вчера! Спасибо вам! Можно еще волшебного настоя моей маме и подругам??

И еще прикол - http://coub.com/view/uofxe
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 17:58)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат,

Самое плохое то, что такие матери калечат жизнь сыну со своей методикой воспитания. Строгость в понимании ОЖП совсем не равна строгости со стороны отца. БЖ воспитывая сына, когда у нее не получается, а не получалось достаточно часто, начинает орать. Причем ор настолько противный, что проникает в глубину мозга и возникают неприятные ощущения. Представляю каково сыну, если меня так колбасит. Но так как живем на одной территории пасть ей закрываю быстро. Но самый прикол, со мной ребенок ведет себя адекватно, но как появляется мама на горизонте, начинаются выепоны, капризы и т.д. Мамки нет, я с сыном целый день - все гут, нет смысла даже голоса повышать. Вот вам и бабья строгость.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
grig:
Начинает УЖЕ, в 8 то лет замахиваться на неё. Представляю что будет туда дальше.

А дальше будет закономерно, станет старше и начнёт посылать её на йух. Потому, как ни одна ОЖП может воспитать ребёнка, на аргументы моцка не хватает, только визжать и лупить пока маленький, а как подрастёт дитё, то и выплеснет мамашке в обратку всю свою "любовь". nok

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
grig:
Склоняюсь к тому что бы соблаговолить и забрать laugh

Конечно забери, пожалей сыновью психику. Кроме того ее наверняка потом колбасить начнет что отдала, и тебе будет приятно joke
Sea Fighter:
Пусть зрение проверит - там в глазу не бревно, а целый плот из бревен уже торчит smile2

Я вообще офигеваю от того, насколько баба может не замечать собственных ошибок cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
БЖ воспитывая сына, когда у нее не получается, а не получалось достаточно часто, начинает орать.

ok Истинно так. И это у 99% ОЖП норма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 18:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
ok + Камрад, ещё не прочитав Ваш комментарий, написал почти то же самое. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lucky:
Я вообще офигеваю от того, насколько баба может не замечать собственных ошибок

баба НЕ МОЖЕТ быть виноватой
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Я вообще офигеваю от того, насколько баба может не замечать собственных ошибок

Реально, Камрад! ok + Обгадится по самую макушку, но признает это, только когда за кадык возьмёшь. evil2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
но признает это, только когда за кадык возьмёшь
Только на словах, и сразу забудет, когда отпустишь. НеВиноватаяЯОнСамПришел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 18:17)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Lucky:
Конечно забери, пожалей сыновью психику. Кроме того ее наверняка потом колбасить начнет что отдала, и тебе будет приятно joke

Приятно не будет, ибо на неё уже пох. А насчет мелкого - дык до 8 в БЯ жил, (я регулярно на свиданки его забирал, но это конечно херня а не воспитание), напитался яда и обабился сильно. Да и он уже понимает, что со мной не сахар будет, не бабушка ведь, которая все прощает. Сам особо желанием не горит.
Говорю ему, давай со мной , мол нельзя тебе среди бабья жить (а там 5 баб и он один из ОМП). Не, я лучше с бабой.
И силой то не хочется забирать. Да кроме него ещё 2 пацана от другого зб говна есть. Их тоже не забудешь. Короче я весь на измене, пацаны..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 18:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Только на словах, и сразу забудет, когда опустишь.

Факт! evil2 +
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мне своих БГЖ время от времени удавалось заставить признать вину. Правда потом они все равно себя самооправдывали, точно как у тебя в статье) Мне кажется некоторые бабы понимают что косячат, но все равно делают, а такие как в данном случае вообще себя непогрешимыми считают.
grig:
Приятно не будет, ибо на неё уже пох.

Совсем пох быть не может cool
grig:
А насчет мелкого - дык до 8 в БЯ жил, (я регулярно на свиданки его забирал, но это конечно херня), напитался яда и обабился сильно. Да и он уже понимает, что со мной не сахар будет, не бабушка ведь, которая все прощает. Сам особо желанием не горит.

Я думаю в 8 еще можно перевоспитать, скоро подростковый период и все такое. Вот потом уже поздно.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Lucky:
Совсем пох быть не может cool

может. я жывой пример laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты