Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правила для мужчин: не работай с женщиной в одной фирме

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Комрады, в данной ветке приводите примеры последствий служебных романов для Вашей личности и личностей из Вашего окружения, для последующего обсуждения Коллективным разумом! Можно писать как позитивный, так и негативный опыт. Например: - Вы работали с Вашей экс-ОЖП в одном отделе, в одной компании, в одном офисе и т. п. - Вы закрутили роман с партнершей по работе, бизнесу, с поставщиком, с закупщиком, и т. п. - Вы встречались с девушкой из одной группы, класса, факультета, Универа во время учебы и т. п. - у Вас были отношения с вашей соседкой по площадке, по подъезду, дому,.. Т. е. в общем: Вы пересекались, пересекаетесь и вынуждены будете пересекаться с ОЖП с которой у Вас были отношения, отношения которые завершились, но!!!!!! Вы вынуждены в силу вышеописанных обст... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
Когда в данной ветке, наберется 101 история, напишу чем данная история закончилась!))

Нет уж, тут не ютуб, за лайки продолжение истории предлагать smile

Щас все расскажите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 14:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А история поучительная... Делать подлянки, плести кулуарные интриги, распускать сплетни и всячески гадить - это у баб талант. nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И еще.

У меня истории со служебными романами нет, но есть вопрос: может ли бабо-коллега сглазить, проклясть и т.д., как думаете? Есть же ведьмы натуральные. Серьезно погавкался с такой на работе. В предельно откровенной форме выложил все, что я о ней думаю (причина: её высокомерие выбешивало - была космического мнения о своей внешности, взгляд на всех свысока, подчеркнутое дистанционирование, а у нас коллектив дружный). После этого конфликта она на уволилась, а у меня начались проблемы со здоровьем. До сих пор очухаться не могу.
Бред, или может такое быть?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
У меня истории со служебными романами нет, но есть вопрос: может ли бабо-коллега сглазить, проклясть и т.д., как думаете? Есть же ведьмы натуральные. Серьезно погавкался с такой на работе. В предельно откровенной форме выложил все, что я о ней думаю (причина: её высокомерие выбешивало - была космического мнения о своей внешности, взгляд на всех свысока, подчеркнутое дистанционирование, а у нас коллектив дружный). После этого конфликта она на уволилась, а у меня начались проблемы со здоровьем. До сих пор очухаться не могу.
Бред, или может такое быть?

Энергетический вампиризм на лицо. смотрите видосы на YT как с этим бороться. вот пример Вампиры...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y,
Советую сделать из этого рассказа статью - очень интересная тема, и за более чем год почти не помню таких тем, ну во всяком случае крупных, с примерами - точно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Michael Y:
Когда в данной ветке, наберется 101 история, напишу чем данная история закончилась!))
и так понятно
мразь в этот момент уже сосала кадровику.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я всю жизнь работаю с бабами в одной связке. Меня выручает специфика - баб-хирургинь очень мало и на мое место нелегко подобрать человека и адекватное мужское начальство ,которое не дает разгуляться бабью.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
У меня знакомый агроном женился на секретарше крупного фермера. Но тут ей повезло. а он - алень, хоть вроде и счастлив))))разница в возрасте - 20 лет. Еще один случай. Я в одну фирму устроился водилой. там ведущий водила все время повторял. что его жена ведьма. Я не придавал этому значения и просто работал. Со временем мои показатели стали приближаться к его показателям и даже как то сравнялись. Ну и зарплата соответственно, и это в третий месяц работы. Ну потом вдруг у меня все стало сыпаться. В один день моего отца хватает инсульт, а у меня авария серьезная. Через месяц мама ломает руку и это при том что мама за отцом ухаживала. Все взвалилось на меня. решил доработать до конца очередного месяца и уволиться, чтобы полностью зарплату получить, дак начальство стало гайки закручивать, в... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Артур Blinduz:
Я в одну фирму устроился водилой. там ведущий водила все время повторял. что его жена ведьма.

Это называется НЛП. Вам сразу сделали без сознательное внушение, что работать лучше меня нельзя. Иначе тебе ПЦ!!!
Я здесь не буду расписывать подробности как вас наеб_и, а то комрады обвинят меня в мракобесии. Но на мой взгляд,
было мощное внушение основанное на страхе смерти.

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Michael Y,

Скорее всего так и есть)))После моих неудач и начальство и сослуживцы как то отвернулись.спасибо, брат, я понял)))
dimak, 35
Россия, Москва
dimak
Репутация: 34
В отпуске
Michael Y:
Энергетический вампиризм на лицо. смотрите видосы на YT как с этим бороться. вот пример Вампиры...

Главное чтоб анальная чакра не усохла))

и еще от неё
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июня 2017 в 01:02)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
За баб не знаю но скажу за себя.однажды одна СДСка на невинный вопрос позволила себе сболтнуть лишнего.во время обеденного перерыва прямо на рабочем месте а сидела она рядом вслух пожелав ей приятного аппетита и растянувшись самой невинной своей улыбкою мысленно подумал:"чтобы ты с*ка получилась своей самсой".эффект превзошел все ожидания.уже к вечеру ей стало настолько хреново что она вся зелёная поехала домой.а на следующий день полетела на самолёте в отпуск.а жаль.мне было бы приятнее если бы она осталась блевать в Москве.я слишком жесток...?ASD,
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
dimak:
Главное чтоб анальная чакра не усохла))

и еще от неё

Это стебные превьюшки от нее. для привлечения дополнительного внимания к ее каналу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Urengoec:
я слишком жесток...?

Кто я такой, чтобы судить? )
Но лично я воздерживаюсь от проклятий и вообще негативных пожеланий в чей-либо адрес по причине веры в принцип бумеранга )

Модератор
ASD:
Делать подлянки, плести кулуарные интриги, распускать сплетни и всячески гадить - это у баб талант.

Абсолютно точно, а некоторые ещё и видимость работы умело создают.
Модератор
ASD:
Бред, или может такое быть?

Запросто, многие ходят к гадалкам и колдунам. Сами понимаете, среди них есть шарлатаны, а есть действительно сильные чернокнижники, которые реально могут навредить и пробить "ауру". Мой Вам совет: сходите в церковь (там Вам подскажут, что необходимо сделать), к экстрасенсам обращаться не надо, это грех. Реальной пользы это не принесёт, потом будет ещё хуже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,

Я где-то читал, что особенно бездетные бабы дурным глазом обладают. А из моего примера - как-раз такая.
Все же думаю не стоит на этом заморачиваться и верить в мистику. А иначе хоть из дома не выходи: то кошка черная дорогу перебежит, то баба утром с пустыми ведрами встретится ))
Модератор
ASD:
После этого конфликта она на уволилась

Можно сказать, что Вам повезло. А я вот конфликтую со своей коллегой, но сейчас в стадии "холодной войны". Просто оттачиваю на ней чувство пофигизма и не реагирую на неё никак (кстати, действует хорошо).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Игнор - тоже хороший инструмент, согласен.

Модератор
ASD:
Все же думаю не стоит на этом заморачиваться и верить в мистику.

У меня было на работе, ОЖП (а может и нет) делали подклады (волосы подбрасывали, лапки куриные и т.д.). Самое главное не верить в эту чушь. Но настроение всё равно портится. Мне в своё время, церковь хорошо помогла.
Модератор
ASD:
Игнор - тоже хороший инструмент, согласен.

Безусловно хороший, но срабатывает не всегда.
Модератор
ASD:
Я где-то читал, что особенно бездетные бабы дурным глазом обладают. А из моего примера - как-раз такая.

По моим наблюдениям, что детные, что недетные, пакостить горазды, особенно если, что-то не устраивает. Кстати, в последнее время и среди ОМП встречаются подобные экземпляры. Даже у нас на работе был такой кадр, к гадалкам бегал, всё хотел знать, сократят его или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 14:02)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Был роман на работе. Ничего хорошего, т.к. возникли большие трудности с санчасом, оттого длительная депрессия и качели. Да и сейчас, нет-нет, ёкнет. В плане порядочности барышни, читая других, понимаю, что мне относительно повезло. Подлянок по работе не делала, репутацию не портила. Хотя, может, я чего и не знаю. А, нет, было дело, поднасрала мне в отместку за то, что поставил в игнор после разрыва -- пришлось писать объяснительную руководству. Но в целом результаты её работы зависели от моей, а не наоборот, так что быстро поняла, что плюёт против ветра ) Больше никогда такой опыт повторять не буду и другим не советую.

Если баба на работе проявляет симпатию, то можно установить какой-то удобный лично тебе уровень флирта, и тем ограничиться.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ASD:
Все же думаю не стоит на этом заморачиваться и верить в мистику.

Как-то расстался с бабой, последнее свидание с которой завершилось тем, что на выходе из парка нам перебежала дорогу черная кошка )) Оба были не суеверными и задорно над этим посмеялись, типа "во как! но мы же не верим во всю эту фигню ))". Реально через три дня после этого -- досвидос )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты