Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень нужен совет с разведенкой

leks, 42
Россия, Москва
leks
Репутация: 111
В отпуске
встречаюсь с разведенной женщиной уже около 2 лет. Сначала (месяца 3) все было более или менее нормально. Чувствовал себя любимым человеком...но не надолго этого хватило...Стал замечать что все больше и больше коментариев по поводу того,что все мужчины козлы (хотя делал как мужчина все вплоть до финансовых вливаний в семью и т.п.) Появилась откровенная стервозность и постоянная критика по делу и без. Постоянные подозрения в изменах. И отношение ее словами-"Если кому то что то не нравиться я ни кого не держу" Постоянное желание полностью подчинить,слепить из меня что то особенное,подходящее к ее комфорту. На любое возражение сразу контратака со словами Думаешь у меня мало поклонников? Слова ласкового не услышишь. Постоянная критика и придирки. Если перестаешь общаться -сразу- вот какой мужч... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
leks:
Если кому то что то не нравиться я ни кого не держу

Правильный совет - внемите ему. Тут есть хорошая статья Дмитрия Селезнева на сайте - "Принцип открытой двери". Прочтите ее, и все сразу станет ясно.

Вы наступили на какашку, она прилипла к ботинку и воняет. Что делать?
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ужас... У меня такое ощущение, что это стёб ))) Тупо махровый стёб )))
leks, 42
Россия, Москва
leks
Репутация: 111
В отпуске
да не стеб..а уже факт.
Россия, Щербинка
гнусмакс
Репутация: 38
В отпуске
leks,

Автор, что Вам дают отношения с этой женщиной?

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Тупиковый вариант во всех отношениях.Стряхните уже это ярмо, вместе с рогами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 17:38)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
leks:
да не стеб..а уже факт.

Интересно узнать - а каких советов ты ждешь? И раз уж нашел этот сайт, то что непонятного-то для тебя в твоей ситуации? Неужно не знаешь, что надо делать?
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
leks:
На каком месте я для нее нахожусь...даже предположить невозможно.

Как раз очень даже возможно. На самом последнем аленьем месте. Если не желаешь задвинуться еще дальше - бросай ее к чертовой матери и займись собой.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Советую начать делать её жизнь невыносимой. Во-первых советую наложить на неё "санкции" - перестань содержать стерву. Можешь даже начать штрафовать её за плохое поведение - чуть что забирай деньги и вещи, а затем продавай их и трать. Во-вторых, скажи ей что мужчина никому ничего не должен и что женщина должна мужчине всё - хорошо себя вести, воспитывать детей, приносить домой деньги и так далее. В третьих, попробуй бороться с ней её же методами - доводи её до слёз и истерик, не разговаривай с ней, если она будет закатывать истерики - забирай деньги или другие ценные вещи и продавай/трать/ломай, сделай так чтобы она была сполна расплатилась за своё поведение. Сделай так, чтобы она сама от тебя убежала. Заведи любовницу так чтобы она знала это и говори ей что твоя новая женщина намного лучше её.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 06:27)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Читаем ТОП100 статей этого ресурса, примеряем все на себя и делаем выводы.

Как сказал Бурхаев, нужно сходить в церковь и поставить боженьке свечку, что уберег от РСП.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РСП практически не считает нужным даже демку крутить . Сразу в стойло . Беги , роняя тапки .
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
leks,

Вы мазохист что ли? Что ещё такую п**лу терпеть?
Манипулирует как лохом. Одумайтесь!!!
Бегите от неё. И найдите себе нормальную женщину.
РСП бывают хорошими. Но это очень редкое исключение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 12:32)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Гепатит,

проучить так с*ку конечно хорошо, но с другой стороны - самому дорого, только нервы мотать.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Anti:
РСП бывают хорошими.

Единственные хорошие РСП, которых я знаю - это моя мама и бабушка. Они хорошо обращались со своими вторыми мужьями, не манипулировали ими. Кстати, моя бабушка вообще алениха высшей категории
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 01:24)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Гепатит:
Кстати, моя бабушка вообще алениха высшей категории

Поддерживаю!Моя точно такая же.Дед потерял руку(по пьянке) еще в середине 60-х..а она его не бросила..и прожила с ним до его смерти до середины 90-х cool Прожила с ним более 50 лет.Сейчас ней 93 года.Вот такие вот дела господа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 03:31)

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
олег:
Поддерживаю!Моя точно такая же.Дед потерял руку(по пьянке) еще в середине 60-х..а она его не бросила..и прожила с ним до его смерти до середины 90-х Прожила с ним более 50 лет.Сейчас ней 93 года.Вот такие вот дела господа.

Так моя бабушка вышла замуж за ужасного уголовника, который отсидел 10 лет за убийство человека. Он её бил, каждый день пил, приводил в дом мужиков, один раз изменил ей, а она за ним ездила в тюрьму (он попал в тюрьму ещё раз за покушение) и прописала его в квартире. Как вы думаете, моя бабушка настоящая алениха? И как часто встречаются такие женщины?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 04:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Гепатит:
Как вы думаете, моя бабушка настоящая алениха? И как часто встречаются такие женщины?

Тут всё по науке. "Альфач пробил на инстинкт"(c).
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Konstantin:
Тут всё по науке. "Альфач пробил на инстинкт"(c).
Как это понять? Её второй муж получается был альфачём?
Россия, Москва
Владимир Цветков
Репутация: 144
В отпуске
leks,

Демоверсия РСП - в большинстве своем просто сказочна! Не покупайтесь на этот спектакль. Итог стандартен - теперь ты мне по гроб жизни должен.
Дошли до данного этапа - уходите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 03:15)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Вообще кошмар. Я бы так не выдержал.
Полгода назад мамаша мне мебель в комнате меняла и наняла 2 грузчиков чтобы они тяжелые шкафы вытащили (мне-то западло тяжести таскать, очко свое огорчать только). Там один парень ходит как наркоман, глаза красные, еле соображает.
Говорит, работает на 3 работах - и ночью в том числе. Семья, кредиты, ипотека.
Шок просто - до чего человек себя доводит.
Еще у нас общественное мненье порицает наркоманов и алкоголиков, а на таких вот доходяг сквозь пальцы смотрят.
Может быть даже не потому что кто-то переживает за алкоголиков, а скорее потому что сиё пристрастие мешает им быть БТМГЭ.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
leks, Очень хорошо, что Вы вовремя нашли этот сайт! Штудируйте:
1. Топ-100,
2. Блог Дмитрия Селезнева,
3. "Учебник для мужчин" Олега Новоселова
и как можно скорее выкидывайте эту дрянь с совершенно чужим для Вас бастардом из Вашей жизни!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
leks:
Постоянное желание полностью подчинить,слепить из меня что то особенное,подходящее к ее комфорту.

leks:
Слова ласкового не услышишь. Постоянная критика и придирки.

leks:
Я сейчас много работаю чтоб были деньги и моя женщина ее ребенок по возможности ни в чем не нуждались. Много планов - однако вместо поддержки только критика. Одно желание чтоб я постоянно работал и давал деньги.

В твоём возрасте такое терпеть? Беги! Типичная история. Будешь тянуть - она тебя ещё общим ребёнком повяжет. Но бабки в основном будут идти на старшенького ( он плод любви). Пропадешь, братишка! Читай наши истории, делай выводы. Точь в точь как у меня! Найди молодую без приплода, родите ребёнка и живите счастливо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 04:50)
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Гепатит,

А стоит ли нервы мотать ?? Ведь это энергетически затратно .
Если ты у неё живешь .... и есть куда уйти--бери вещи и даже не говори - молча вали оттуда .. будешь здоровее.
Если она у тебя - собери её чемоданы и отвези её к её маме .. и не забудь ключи забрать .. ДРУГИХ ВАРАНТОВ СПАСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ,
Эта женщина НИЧЕГО не принесла хорошего в твою жизнь. а если нет результата --- не нужна и она ..
Grid75, 48
Россия, Челябинск
Grid75
Репутация: 6
В отпуске
leks,
Мой Вам совет - бросайте эту даму, уходите пока не поздно, дальше будет только хуже, как бы вы не старались...и старайтесь только ради себя - быть профессионалом, быть востребованным в социуме, выбирать свой путь и тогда всё будет правильно и хорошо для вас....задача женщины поддерживать своего мужчину, а не тянуть с него соки и силы, правильная женщина понимает - если её мужчине будет хорошо, то будет и ей хорошо, а здесь игра в одни ворота и похоже, что плевать ей на вас...и нафига Вам второй фронт в тылу?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
А какая ТС польза от этой бабы?
если никакой, то зачем она ему нужна??

или хлюпающий пельмень стоит всего того говна, что она на него изливает?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты