Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины не хотят жениться?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Многие современные мужчины не хотят жениться. И я их понимаю. Под соусом традиционных семейных ценностей на мужчину обычно рассчитывают повесить от 60 до 80 кг инфантилизма, в зависимости от комплекции жены. Судите сами. Перед тем, как жениться, мужчина должен обзавестись работой, квартирой, машиной и опытом в решении жизненных проблем. Иначе он не интересует никого, кроме дам, постящих свои фото в группах типа «горячие мамки-давалки, выберу по репостам». Но ходят слухи, что и там более 50% дам – управляемые боты. От женщины никто не ждет такого же подхода. Вы видели мужчину, который для начала поинтересовался бы наличием машины у дамы? Я – нет. Мужчина должен быть в состоянии решить любую проблему – как минимум, обеспечение семьи на достойном уровне в период беременности, как максим... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В теме описан геморрой-а зачем он мне? Я лучше мотоцикл куплю...Зачем мне бесприданницы с иопнутыми мамашами,папашами и другими семейными проблемами?-я лучше на рыбалку...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Сейчас наличие денег, машин, квартир не дают уверенности в завтрашнем дне с ОЖП. Некоторых обирают миллиардами. Все мало.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
none:
Иначе он не интересует никого, кроме дам, постящих свои фото в группах типа «горячие мамки-давалки, выберу по репостам».
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
none:
© Морена

И это написала ОЖП? Какая-то она неправильная, что ле?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Жена приходит не одна, а со своим геморроем, который должен перейти к мужику по наследству от мамаши или папаши.

evil2 ok А как говорится в одной телерекламе: "Геморрой никому не нужен!" Посему пусть ТП избавляется от своего гемора сама. evil2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
После попадания на форум прозрел))) Действительно, а зачем идти в ЗАГС? Что он конкретно улучшит в моей жизни? Давать типа будут с огоньком? Вовсе нет... К биологии штампик не имеет никакого отношения. А риски испортить мне нервы, отжать мое имущество, посадить на алики до 18-23 лет огромные. Нафига мне кабала на четверть столетия? Пусть бабье само разбирается со своими проблемами, "рожает для себя".
Огромное спасибо администраторам, камрадам, пищущим тут интересные статьи и комментарии, как пелена с глаз спала) Реально раньше думал, что женится надо, детям лучше в полноценной семье (со штампиком), если любишь РСП, то люби и прицеп...Сколько же мусора вбили в мою голову. Озадачили недавно слова приятеля - взять бабу с чужим жеребенком - "реально мужской поступок". Промолчал...зачем разубеждать) нехай берет.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
как максимум – обеспечение жены всю оставшуюся жизнь[/quote]- Перспектива, Улыбнуло, ok

smile
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Alan,

Эта Морена пописывает шоб потроллить ОМП. Почитай ее опусы в жж. И на нее посмотри. На фото ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 02:57)

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Кот Сильвестр, Вы как-то оптимистично описали ситуацию! В жизни все гораздо более печальнее!!! Как только настанет тот час, что Вы будете не нужны бабе как решала ее проблем и удовлетворитель ее бесконечно растущих хотелок! Она может сделать следующее (в зависимости от ее характера): имея доступ к Вашему жилищу, воде и пище - отправить Вас на тот свет под видом несчастного случая, и без судов захапать себе все Ваше имущество, деньги и бизнесы; посадить годиков на 15 в тюрьму строгого режима по самым зашкварным статьям для зоны, за ложное обвинение в изнасиловании ее или ее ребенка, растлении малолетних,.. со всеми вытекающими; "заставить" Вас всю жизнь воспитывать и финансировать чужого ребенка, под видом своего; наградить Вас СПИДом, Гепатитом и десятками других ЗППП, кожных ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 01:12)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y, то, что ты пишешь, к любой ОЖП относится. Вообще к любой.


Michael Y:
Что изменится в моей жизни в лучшую сторону, после того как в моем паспорте на 14-й странице появится штамп?

Правильно.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Michael Y, Да, пессимистичный слишком взгляд на МПО, но с такой точкой зрения могу согласится! Если бы не женился когд-то, то не уверен бы, что понял Вас и принял бы Вашу точку зрения. Но прожив "счастливые" годы брака, понял, что реально влияния на жену не имею, ребенка она может забрать в любой момент и развестись со мной, посадив на алики, все мои окружающие друзья, знакомые развелись, но уже имея одного или даже двух детей, и в большинстве случаев развод был по причине измены жени или по ее инициативе. Негативное отношение ко мне в браке не приносит в мою жизнь ничего хорошего, и штамп никак на эту ситуацию не влияет, даже ухудшает ее в стократ. Раньше без штампа я легко расходился с теми ОЖП, которые меня чем то не устраивали. Теперь же, если жена не устраивает, а особенно ... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Кот Сильвестр:
Все, что Вы описали, возможно.

Самый ПЦ от которого у меня волосы на лобке встают. Это то, что по законам Украины. Если ОЖП живет в квартире мужчины, то она имеет те же права что и после штампа в паспорте!!! А доказать этот факт, как два пальца об асфальт!!!

И если такой же закон примут в РФ - то ни одна ОЖП не переступит через порог моего жилища!!!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Michael Y,

Да, а алики до 23 лет это вообще за гранью понимания.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот тут ключевой вопрос самому себе надо задать тем, кто так хочет жениться - что тебе это даст?! Сам раньше думал что надо, так надо.. но подозревал неладное и благодаря сайту прозрел окончательно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alan:
И это написала ОЖП? Какая-то она неправильная, что ле?

Ну к 47 годам обычно у большинства ОЖП мозги появляются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 13:43)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alan, На западе, где государственный орган вошел в задний проход мужского населения намного глубже, а потому и МД там куда более развито и активно сей феномен уже давно рассмотрен. Кротко и грубо - где что модно - там и бабы. Легко сорвать внимание, популярность, лайки и репосты там, где женщин-конкурентов еще не так много. Стабильная база слушателей и подписчиков гарантирована, при этом не нужно даже изобретать велосипед, достаточно перефразировать уже заезженные мужчинами в МД темы и вот ты уже уникальный канал вещания, не имеющий аналогов. За одно рекламируешь себя как нитакую. Но вообще женщины на стороне МД явное свидетельство его роста и развития. Главное чтобы не увели диалог в сторону, выгодную им. А то инфильтрация бабами мужских коллективов любой направленности част... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 19:22)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
За одно рекламируешь себя как нитакую.

ok
А может, кто и трахнет ищще, да перед этим цыветочки подарит и в рэсторане нахаляву накормит
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Michael Y:
Если ОЖП живет в квартире мужчины, то она имеет те же права что и после штампа в паспорте!!! А доказать этот факт, как два пальца об асфальт!!!

Когда такой закон приняли? Они что, с ума посходили? На Украине нет олигархов? Они не боятся распила миллиардов?

Всеобщая декларация прав человека, ст. 16 п.2:
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты