Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потанин заплатит алименты в размере 850 000 000 000 рублей!???

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Экс-супруга Потанина подала новый иск к миллиардеру на 850 млрд рублей

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Экс-супруга Владимира Потанина Наталия подала иск к бизнесмену на 849,2 млрд рублей. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на копию заявления.

— Наталия Потанина требует признать общим имущество супругов и разделить акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, права к трастовым управляющим или доверительным собственникам акций этих компаний, — говорится в сообщении.

Кроме того, по данным СМИ, бывшая супруга Владимира Потанина хочет также разделить права акций ОАО "ГМК "Норильский никель" и ОАО "Полюс золото" и взыскать с миллиардера денежную компенсацию за причитающуюся ей долю.

Губит МУЖчин не пиво - губит МУЖчин жена!!!

"Все в ЗАГС товарищи Камрады!!!" nok nok nok
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 05:57)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вот поэтому Прохоров и не женится...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
На каждого Прохорова найдётся "нитакая".

Мне интересен только один просто вопрос: почему миллионеры-миллиардеры, как люди умные, обложенные целой сворой высококлассных юристов, до сих пор не обеспечили себе защиту от своих стерв жён? При их возможностях это же наверняка не сложно - разработать алгоритмы так, чтобы их суки получали на руки чисто символические деньги. То ли им это нравится - вон-де, какой я крутой, на ветер спокойно могу 850 миллиардов спустить - то ли такие суммы действительно для них нечувствительны, и им таки проще заплатить и забыть?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
почему миллионеры-миллиардеры, как люди умные, обложенные целой сворой высококлассных юристов, до сих пор не обеспечили себе защиту от своих стерв жён? При их возможностях это же наверняка не сложно - разработать алгоритмы так, чтобы их суки получали на руки чисто символические деньги.

Может быть, потому что при существующих законах нет возможности обеспечить такую защиту? Другие высококлассные юристы будут работать на стороне жены, зная что на этом можно нехило заработать (процент с отсуженной суммы+известность).
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Raspizdyai:
Вот поэтому Прохоров и не женится...

И Ди Каприо!!!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Raspizdyai,
На каждого Прохорова найдётся "нитакая".

Лицо Потанина на обложке журнада Esquire, после оглашения судебного решения о разделе "СОВМЕСТНО нажитого имущества":

""
Посмотреть изображение в оригинале...


- Ни одна пиз_а не стоит 850 000 000 000 рублей! Ни одна ПИЗ_А!!!!!! (Почти Эдди Мерфи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 08:44)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Ну, я имел скорее в виду предпринять какие-то превентивные меры ДО брака.

Но меня убивает даже сама формулировка - "совместно нажитое". Это чего такое вообще? Почему то, что купил я за свои деньги - это "СОВМЕСТНО нажитое"?? Я же не претендую на то, что она себе купит за свои деньги. Почему же она должна претендовать на моё? И вот как раз особенно в связи с миллиардерами очень хочется узнать, а сколько эта праздная стерва реально заработала в этом браке, в относительном количестве по отношению к доходам мужа? 1:10000....000 - сколько нулей должно быть в знаменателе?? Тогда почему же она претендует на суммы, сравнимые по порядку величины с его общим состоянием??
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Raspizdyai,
Ну, я имел скорее в виду предпринять какие-то превентивные меры ДО брака.

Но меня убивает даже сама формулировка - "совместно нажитое". Это чего такое вообще? Почему то, что купил я за свои деньги - это "СОВМЕСТНО нажитое"?? Я же не претендую на то, что она себе купит за свои деньги. Почему же она должна претендовать на моё? И вот как раз особенно в связи с миллиардерами очень хочется узнать, а сколько эта праздная стерва реально заработала в этом браке, в относительном количестве по отношению к доходам мужа? 1:10000....000 - сколько нулей должно быть в знаменателе?? Тогда почему же она претендует на суммы, сравнимые по порядку величины с его общим состоянием??

Меня удивляет еще и то что она до сих пор землю топчет!!! Неужели до суда и после сидит и собирается сидеть в бункере под охраной полка ФСО??? )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y:
Экс-супруга Потанина подала новый иск к миллиардеру на 850 млрд рублей

Да у неё походу лунка даже не золотая, а бриллиантовая! laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тогда почему же она претендует на суммы, сравнимые по порядку величины с его общим состоянием??

А почему кот лижет себе яйца? Потому что может smile .

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю от профессионального киллера ей никакой юрист не поможет.... Зажралась дамочка.... cool cool cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Да нет, кот языком устраняет запахи с тела, чтобы его не учуяла мышь - он же охотник. Баба, правда, тоже яйца лижет - но чтобы на айфон заработать.

В любом случае, алименты ("компенсация" - эвфемизм слова "грабёж") должны выдаваться, исходя также из реального дохода бабы за весь период брака. И если она не работала, то она фактически и сидела на алиментах, мало кто вообще это понимает и об этом думает. Она и так ВСЮ БРАЧНУЮ ЖИЗНЬ сидит на алиментах!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю от профессионального киллера ей никакой юрист не поможет.... Зажралась дамочка....

поздно. у нее уже есть отжатое прежде бабло на охрану так что без шума не выйдет.
а так то -- удивляюсь насколько работоспособными становятся бабы после того как оштампуют олигархичного или чиновьего аленя.
как будто талант у них к бизнесу передается во время минета..и они начинают зарабатывать дикие миллиарды.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
_Andrew_:
поздно. у нее уже есть отжатое прежде бабло на охрану так что без шума не выйдет.
а так то -- удивляюсь насколько работоспособными становятся бабы после того как оштампуют олигархичного или чиновьего аленя.
как будто талант у них к бизнесу передается во время минета..и они начинают зарабатывать дикие миллиарды.

Самый эффективный бабский бизнес, работает по следующей бизнес модели:

- демка
- штамп
- залет
- заставить мужа продать все имущество и купить новое
- развод
- отжим совместно нажитого
- алименты
- шантаж детьми на: деньги, имущество, ништяки,...
- демка для нового богатого Аленя
- штамп
- заставить Аленя тратить макс своих ресурсов на ОЖП и ее детей от БМ
- залет
- и далее по схеме выше, до бесконечности...

Во всех остальных бизнесах, ИМХО но ОЖП мягко говоря - не сильны!!! nok nok nok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Мне интересен только один просто вопрос: почему миллионеры-миллиардеры, как люди умные, обложенные целой сворой высококлассных юристов, до сих пор не обеспечили себе защиту от своих стерв жён?

Потому что закон не защищает мужчину. А юрист, даже высококлассный, только в правовом поле работает. И может он не больше того, что в законе. Есть в законе 25% - будет платить.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
В любом случае, алименты ("компенсация" - эвфемизм слова "грабёж") должны выдаваться,

Ну так внеси предложение об ограничении максимального размера аликов. Закнопроект о минимальном размере аликов уже пережевывается в госдуме. Даже известно, в каком из ее комитетов - любой желающий на сайте это увидеть может. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y:
подала иск к бизнесмену на 849,2 млрд

Окуеть. Бабье последние берега путает. Но что-то мне подсказывает, что шкура обломится
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Виктор_38:

Окуеть. Бабье последние берега путает. Но что-то мне подсказывает, что шкура обломится

Мне интересно, на что тупая _изда может потратить такие деньги??? после такого развода!!!! Е_аный П_здеЦ!!!

- нанять для своей охраны полк ФСО
- купить себе яхту и плавать на ней вдоль лазурного побережья
- каждый день и ночь трахаться на этой яхте с ТОПовыми стпритизерами, пока не откинется от старости!
- скупить все шмотки и ювелирку во всех бутиках Милана
- каждый день купаться в джакузи с шампанским Кристалл и ТОПовыми стриптизерами

Ну не верю я, что когда эти деньги окажутся у нее в руках, они принесут пользу ей и обществу!!! Не верю!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y,
Опыт подсказывает, что чтобы ударными темпами развалить отлаженный бизнес, надо во главе поставить бабу
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Может,это схема какая нибудь по отмыванию бабок без налогов?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Повторюсь. Раз взялись за миллиардеров - может зашевелятся таки сильные мира сего, иначе их беды крепостных не волнуют.

Закат:
Да у неё походу лунка даже не золотая, а бриллиантовая!
Из редкоземельных сплавов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 17:00)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так внеси предложение об ограничении максимального размера аликов.
У нас недавно приняли поправки в СК . Максимальный размер аликов ограничили 10 прожиточными минимумами на ребёнка соотв.возраста . Прожиточный минимум варьируется , в зависимости от возраста .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lemm:
У нас недавно приняли поправки в СК . Максимальный размер аликов ограничили 10 прожиточными минимумами на ребёнка соотв.возраста .

Ну значит у вас, лучше, чем у нас. Хоть где-то здравый смысл работает. ok
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Виктор_38:
Michael Y:
подала иск к бизнесмену на 849,2 млрд

Окуеть. Бабье последние берега путает. Но что-то мне подсказывает, что шкура обломится

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не завидная судьба ее ждет, к гадалке не ходи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты