Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос тем кто был женат

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
А были ли у вас случаи когда бабы проверяли вас на способность к мордобою? Например, просилди кого-то побить в защиту её чести или провоцировали драку с её знакомым, другом, бывшим и т.д.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Своим хлебалом провоцировала больше. Пыталась файтинг устроить. В такие моменты я не видел перед собой человека, там был пустой взгляд в выпученных зеньках, прям как у зомби в кино. Если бабо начинает рисковать вашим здоровьем ради "проверить просто даст он люлей или не даст" - гоните эту мразоту с корабля.
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
Бывшая хотела, чтобы её отпи....л, соответственно доводила меня капитально, но иметь при себе ебанашку в синяках совсем не хотелось. Слыхал от знакомых полицейских, заявы часто носила на нового мужа, что мол пи...т сильно. Ну ничего, родила двоих, жива.....наверное.
На мордобой других не проверяла, хотела, чтобы силы на неё берёг походу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 16:12)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
А ответ и сейчас женатого подойдёт? Нет, меня никогда не провоцировали на драки. Ибо я выбирал только из более-менее интеллигентной и спокойно публики. Провоцируют на драку только самки с сильно животной конституцией, как правило весьма недалёкие.
Модератор
Aertus, В школе был случай девка провоцировала конфликты по всяким пустякам и на разборки приглашала знакомых пацанов, постарше на 2-3 года. Иногда такие разборки закачивались мирно, типа "кто прав, кто виноват", реже мордобоем, не сильным. В конечном итоге, она жестоко отхватила от цыгана, навела на него знакомых, его побили около школы. Он потом её встретил и ударил молотком по голове. Печальный итог: цыган в колонии для несовершеннолетних правонарушителей, девка в больнице. В школе её не было около 2-х месяцев. Не скажу, что после этого она стала дурой. В принципе, какая была, такая и осталась. Ещё случай: была знакомая большая любительница лазить по ночам, дышать свежим воздухом. Под любыми предлогами старался избегать этих прогулок, потому что небезопасно, но она: "Хочу и ... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
А были ли у вас случаи когда бабы проверяли вас на способность к мордобою?

Были. Пытались борзеть. Получали по щам и больше не "проверяли". evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Было дело в молодости, сразу после универа. Сам же в итоге и огреб.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Один случай . Тёплым летним ночером в пятницу пили пиво прогулка , посидеть , поглядеть на звёзды (нравится мне) red на местном школьном стадионе . Там достаточно людно даже в 12 ночи . Бабо грызла мозг (дело шло уже к концу отношений) и решила выбрать то , что раньше не делала - пригласила мимопроходившего МЧ к "беседе о жизни" . В общем , потрындев о жизни , мы друг другу пожали руки (весьма эрудированный человек оказался , и понимающий ситуацию joke ) . Бабо была жуть как недовольна , что битвы аленей не произошло .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Провоцируют на драку только самки с сильно животной конституцией, как правило весьма недалёкие.

Или бухие
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Кореш был женат очень и очень давно. Училась его БЖ в каком-то училище. Просила, чтобы решили вопрос положительно.

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Виктор_38:
Или бухие

Ну вот и алкоголь пробуждает животное начало и отключает сознание, всё сходится.
Я смотрю, если ОЖП зовет погулять ночью посмотреть на звезды это уже значит что что то не ладное. Опасайтесь звезданутых. smile Тоже была такая любительница ночных приключений, к счастью все обошлось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты