Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Германии начали принудительно отбирать недвижимость для размещения мигрантов

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Германии, куда ежедневно прибывают тысячи беженцев, начали принудительно забирать помещения для размещения приезжих. До конца года страна объявила о том, что примет полтора миллиона мигрантов. Это — почти в два раза больше, чем ожидалось. Об этом пишет немецкая газета Bild со ссылкой на доклад правительства. Власти опасаются, что не справятся с таким наплывом мигрантов. Ранее говорилось, что в правительстве Германии увеличат сумму поддержки муниципалитетов до 4 миллиардов евро. На каждого вновь прибывшего будет выделено 670 евро ежемесячно плюс оплата жилья, детского сада для детей мигрантов, которые привезли с собой маленьких детей. В Германии об этом пошла очень серьёзная дискуссия. Но решение принято. Дело в том, что парламент города Гамбурга принял закон ещё 1 октября, согласно... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит: — Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания! — Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы! Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой. — Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было! Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении с... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Профессор: 950 миллионов мигрантов точно похоронят Европу Немецкий профессор Хайнзон, прозванный Карлом Марксом 21 века заявил, что ситуация с мигрантами опаснее, чем кажется. Гуннар Хайнзон — 72 года. Немецкий социолог, экономист, демограф, свободный публицист. Профессор Университета Бремена. Создал и много лет возглавлял Институт Рафаэля Лемкина, исследующий проблемы геноцида. Автор 700 научных статей, книг. В сфере научных интересов – история взлетов и закатов мировых цивилизаций, начиная с Древнего мира. Немного предыстории: Еще 12 лет назад, в самом начале века, Хайнзон предупреждал: одна из главных угроз для Запада уже в первой четверти 21 века — так называемый «молодежный пузырь» на Ближнем Востоке и в Африке южнее Сахары (когда более 20 процентов населения – молодежь от... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ирония судьбы : мало того , что законопослушным европейцам приходится вкалывать как проклятым , оплачивать всё самим , тянуть армию бабья с их льготами - так еще теперь надо кормить свою же погибель . Европа конечно знавала в своей истории большие количества иммигрантов , и лям "переварить" вполне бы могла . Но не одномоментно , и не в условиях непрекращающегося кризиса .
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Наверно нам, русским, это очень важно, что у кого отбирает в Германии. Русский готов защищать кого угодно, но себя не может

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Можно ли верить этой инфе? cool
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Кинг:
Хайнзон приводит и другие доказательства грядущей капитуляции Европы перед мусульманами. Ныне на 100 пожилых людей (55-59 лет) в Германии и Австрии приходится 70-80 подростков-пацифистов. А в ближайшем будущем на каждую сотню ветеранов-аборигенов придется уже 300-700 разъяренных африканцев без образования, перспектив и ясных целей в жизни.

Я отношусь ко многим деяниям Адольфа Алоизыча негативно, но надо признать, что при его национал-социализме(или капитализме, уж не знаю) такого вот бардака не случилось бы.И думается мне, что ультраправая реакция не за горами.Причём стихийно-бытовая, а не идейная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2015 в 18:17)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Velasquez:
Наверно нам, русским, это очень важно, что у кого отбирает в Германии. Русский готов защищать кого угодно, но себя не может

Особенно поражает обилие засирийцев. Знать не знали годами , где эта самая Сирия находится и вдруг стали засирийцами. Вчера вот сосед вылез на лестничную площадку покурить и тоже стратег-засириец оказывается.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Konstantin:
Вчера вот сосед вылез на лестничную площадку покурить и тоже стратег-засириец оказывается.

Русских в Донбассе бросили. Не помогли им ни авиацией, ни ракетами. А вот сирийским чуркобесам - это завсегда пожалуйста... Воистину Россия для русских - не мать, а мачеха.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Konstantin:
Особенно поражает обилие засирийцев. Знать не знали годами , где эта самая Сирия находится и вдруг стали засирийцами. Вчера вот сосед вылез на лестничную площадку покурить и тоже стратег-засириец оказывается.

И почему-то эти "засирийцы" считают, что войнушка вся забесплатно, нифига не так http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1636556-echo/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты