Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего добился ты в 20 лет?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
ТП всегда останется ТП не зависимо от её "статусности". laugh
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
none,

Чем больше будет прозревших мужчин, тем меньше будет таких тварей.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вот это вообще убило: "вы хоть свою первую квартиру приобрели в свои 19/20 лет?"
И это вопрошает тварина, которой квартиру ПОДАРИЛИ РОДИТЕЛИ МУЖА, который оказался таким Аленем с большой буквы, что не выкинул ее на улицу.
Это полный звиздец, камрады.
Иначе как вброс не могу воспринять.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
none,
ЗЫ Удивительно, почему не написано, что крутую тачку подарили родители ВТОРОГО мужа, которую оставили ей при разводе, и где вопрос: "А вы хоть первую тачку приобрели в свои 19/20 лет?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
У меня комплекс неполноценности на её фоне сейчас разовьется laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Постарше чуток, но антураж тот же.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 19:24)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Виктор_38,Моя бж своей адвокатше парила под судом - "всю жизнь сама , всё сама !" при том , что за 10 лет ненапряжной жизни в браке в декретах сидела 7 лет . Остальные работала на непыльной работе до 3х дня , а вечером ныла , что все её ни во что не ставят , а она же там "умнее" всех .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Che:
Чем больше будет прозревших мужчин, тем меньше будет таких тварей.

Согласен! Все беды нынешних ОМП от баборабской прошивки большинства их них.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Похоже на вброс.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lemm:
Моя бж своей адвокатше парила под судом - "всю жизнь сама , всё сама !"

Все сама, все сама, звизду в трудах тяжких надорвала!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
"Вы хоть свою первую квартиру ПРИОБРЕЛИ в 19-20 лет?" - сосалка даже не соображает, что НАСОСАЛА, а не ПРИОБРЕЛА, что квартира досталась ей даром. Даже вопрос логично, без подмены понятий, сформулировать не может. Ну извини, голубушка, не предназначены мы, мужики, на квартиру себе ртом и жопой зарабатывать - всё больше умом и руками вкалывать приходится. Но зато когда мы приобретаем - это мы таки да ПРИОБРЕТАЕМ. А ты - таки да, только сосёшь и сосёшь.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
у богатых свои причуды
дарить бабе квартиру?
бррр, я лучше останусь женоненавистником joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Очередная "целестремная" Швабра. Папа устроит ее к себе в организацию. А поднатаскавшись, будет ждать, когда и отец окачурится, чтоб его место занять.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
я лучше останусь женоненавистником

Не, кАззлом, который, вот выродок, бросил детеночку и НеОправдал, НеДостоин называться мущщиной)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Имхо, мы обсуждаем вброс. Только совсем-пресовсем законченная идиотка будет бравировать наличием подаренной квартиры.
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
ASD,

Конкретно этот пост, может, и вброс. Но факт, что таких идиоток полным полно. Квартиру ей подарили, машину ей подарили, все, теперь все вокруг неудачники и нищеброды, а она "добилась". Причем если укажешь, что она не сама заработала, а насосала, то с гордостью тебе ответит: "и че?"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hartmann,

Ничего удивительного. У шкур рот - рабочий инструмент. Насосала = заработала.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Именно вброс.

Фото на объяве насквозь фэйковое.
Странный оптический эффект, не правда ли: подсаженная кукла словно за рулём БЕЛАЗа, башка неестественно сидит и непропорционально большая телу. Левая кисть заметно миниатюрнее, чем "лошадиная" правая лежащая на торпеде, несмотря на удаленность последней.

Типовой фемский троллинг, и мы его обсуждаем...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Dimitrakis:
Фото на объяве насквозь фэйковое.

Согласен. Тело на фотке непропорционально маленькое по отношению к рулю "Бентли"
А вообще смешно когда бабы отжимают что-то у бывших, а потом хвастаются что это они "заработали" cool

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Ну, фейк-то он, может, и фейк, но если посмотреть на городские дороги, а точнее, на носящиеся по ним крутые тачки, то часто за рулём можно увидеть как раз такую бабу.

Так что в способность баб "добиться" Бентли в 20 лет я верю. Полагаю, что и "добиться" квартиру им возможно, почему нет?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
У баб" украла" синоним добилась?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Hammer,
Не насосала а подарили:))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Беспокоит не столько число 20-летних малолеток. С ними всё ясно, это дети зажиточных родителей, угробивших свое здоровье на капитализм за последние двадцать пять лет.
А вот обилие 30 и 40-летних заставляет действительно усомниться в посильном доступе к квалифицированному и карьерно-ориентированному труду.
Отсутствие тяжелой "мужской" обрабатывающей индустрии, где незаменимы мужские руки и мозги, естественным образом перетекло в офисное, где тот же мужчина-администратор уже моветон. Ведь насколько приятней директору админить юбками...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Георг, Слышал через третьи руки о таких людях - знакомые или родственницы друзей.
Наглые дурищи отжавшие у мужей или унаследовавшие от папашек бизнес гордо заявляющие "я заслужила, я добилась" и т.д. Женщин потерявших всякий человеческий облик полно. Если уж при разводе человека с которым продлили много лет целенаправленно загоняет в могилу, она же не думает при этом "какая я бессердечная тварь" - она думает, что все правильно, она достойна и заслужила отжать все это и придумывает для себя сама себе высосанные из пальца оправдания.

Dimitrakis:
Ведь насколько приятней директору админить юбками...
Небыл ты в бабьем коллективе, камрад. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 17:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты