Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная моя ОЖП (нужны ваши советы)

kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Очередная моя ОЖП Привет комрады!!! Нужен Ваш совет и помощь разобратьс я в ситуации. Встретилась мне по жизни очередная ОЖП мне 43 ей 45. У нее есть сын студент, который живет в общаге от нее отдельно. Она сама приезжая не из моей местности. Приехала на заработки. Профессия вроде нормальная учитель. Теперь по существу. 1) Показывает мне фото своей свадьбы на которой она и ее муж соответственно. На мой вопрос «Зачем ты мне это показываешь и вообще держишь в телефоне, если по твоим словам он был плохим мужем?» (примечание разошлись через пол года как родился сын 20 лет назад, в браке была всего 1 год). Ее ответ – да мне сын прислал ее. Так прямого ответа на свой вопрос я так и не получил. Мой вопрос комрады: «Зачем она мне его показала?» 2) Ситуация она говорит «Тебе наверное нужна ж... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ну какой совет можно дать геронтофилу ? smile2

Замечание администрации: мужчины приходят сюда за поддержкой. Просьба с новичком быть помягче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 10:21)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
kov2017:
Мой вопрос комрады: «Зачем она мне его показала?»

Чтобы услышать в ответ, НЕЕЕЕТ МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫЫЫ.
kov2017:
Мой вопрос комрады: «Поясните ее поведение».

Хочет пристроить свою задницу, проверяет Вас на годность в этом деле.
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
borisgrigor,
На фото была она и ее бывший муж. Я не понял. Как понять нужна только ты? Она говорила, что муж ган-он бросил ее с маленьким полугодовалым. А сама фото свадьбы с ним в телефоне держит.

Скорее всего она что-то скрывает?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Думаю что в таком возрасте мужчине задавать именно такие вопросы как то не с руки, без обид автор.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2017,
Типичное мозгоёбство от древней РСП. Походу она до сих пор со своим прошлым мужем, и уж точно с сыном. Демонстрация фотографии означает "Ты мне до жопы, если что - вернусь к вот этому, всё в моих руках". Если и не хочет доминировать в отношениях, то уж точно не собирается подчиняться. Шлак шлаковый. Ещё и старая.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Совет простой: будьте осторожны, как бы ее сын люлей не выписал.
А вообще, не понимаю, как можно связываться с неадекватной, не знающей чего хочет РСП старше себя, никакой в постели до кучи? ЗАЧЕМ? Ради слива баллонов и борща? Так еще и нищебродка из мухосранска на заработках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 10:25)
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Согласен комрады насчет связи с ОЖП старше себя. Я изначально ставок на нее никаких не делал. Не угощал не водил. Она сама вышла на контакт. Мне просто было интересно что она хочет от меня....

Для себя я отмечаю, что в который раз бабы за 40 для меня не подходят.

Какой возраст ОЖП наиболее подходящий для мужчины в 43???
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kov2017,

до 35
если детей собрался делать то до 27.
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
С деланием детей - у меня уже сын есть. Смотрю ОЖП не стабильные в наше время - все может случиться. Честно говоря даже жениться не хочется. Максимум гражданский брак и то он на мою жизнь наложит ограничения поэтому тоже под вопросом

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kov2017:
Мой вопрос комрады: «Зачем она мне его показала?»

Демонстрация востребованности и реализованности, из набора набивания себе цены. Не спрашивайте, при чём тут события 20-ти летней давности, для них это вне логических рамок.

kov2017:
Мой вопрос комрады: «Зачем она мне говорила про женщину 30-35 лет?».

Ну как же, типичная манипуляшка вывести вас на ответ: "мне нужна просто хорошая женщина, возраст неважен" -- оп-па, и вы подняли её ЧСВ.

kov2017:
Мой вопрос комрады: «Поясните ее поведение».

У дамы вы в приближенном кругу разрабатываемых ОМП. Судя по рассказу, пока она не потеряла надежду на какие-то отношения с вами и кокетничает, навязывается но старается держать марку, что бы не потерять лицо и вывести вас на "подобивайся же меня хоть чуть-чуть".
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
К82:
подобивайся же меня хоть чуть-чуть".

Я ей сказал что в наше непростое время и наличия огромного числа оленей бегающих за ОЖП с х...м наперевес, я не за кем бегать не буду (учитывая прежние отношения с ОЖП в том числе и брак)
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
К82:
Демонстрация востребованности и реализованности, из набора набивания себе цены. Не спрашивайте, при чём тут события 20-ти летней давности, для них это вне логических рамок.

До меня дошло) но это жестковато с ее стороны. Ведь в ответ я мог своих ОЖП показать?) Может подготовится и записать парочку ОЖП на сотовый так на всякий случай для таких вот ОЖП невменяемых???)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 12:08)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
К82, Вот, со всеми расшифровками согласен, только на второй вопрос думаю ждала ответа :" Ты выглядишь намного моложе своих лет", но суть всё равно в поднятии ЧСВ.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kov2017:
До меня дошло) но это жестковато с ее стороны. Ведь в ответ я мог своих ОЖП показать?) Может подготовится и записать парочку ОЖП на сотовый так на всякий случай для таких вот ОЖП невменяемых???)

Хороший ход! Типа: смотри, и не таких прогонял, давай старайся соответствовать. Чисто бабская уловка -- против них же!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kov2017,
Пусть ищет себе 55-60 летних.
Но она это не хочет, а хочет почти ровесника. И всячески пытается прописаться в вашей голове.
Про бывших они могут рассказывать, мол я ликвидная и востребованная "была".
Дружить можно, зная почти наизусть топ-100 статей маскулиста, и при условии хорошей внешности.
Просто ей не повезло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 12:23)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2017:
Ведь в ответ я мог своих ОЖП показать?) Ведь в ответ я мог своих ОЖП показать?) Может подготовится и записать парочку ОЖП на сотовый так на всякий случай для таких вот ОЖП невменяемых

Грубая ошибка - готовитесь оправдываться. Заметьте, в таких вопросах надо либо атаковать первым, либо не отвечать, если первым атаковали вас. А так получается, что втягиваетесь в её игры. Это ж детский сад - меряться своими бывшими с бабой.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
korarok:
Вот, со всеми расшифровками согласен, только на второй вопрос думаю ждала ответа :" Ты выглядишь намного моложе своих лет", но суть всё равно в поднятии ЧСВ.

Ну да, именно оно. У одной РСПхи был в этом очень прокачанный скилл. Могла начать задавать вопросы, томно вздыхая: "ой, до сих пор не могу понять, вот зачем только ты тогда туда пошел??" (это об обстоятельствах нашего знакомства), "ой, я даже представить себе не могла, что у нас так всё произойдёт, это было вероятно меньше чем на пол процента!" (о том, что дала) и т.п. Понятно, я, как тогдашний алень, её пылко "разубеждал" и делал комплименты ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Жестокий Монстр, Так, давайте с определениями разберемся ) О том, что демонстрация бабой бывших -- это дешевая манипуляция, полагаю, мы оба согласны? Конкретно свадебная фотка -- о том, что нашелся алень, который настолько её ценил, что согласился поставить синяк. Теперь далее. Манипуляции надо пресекать, так? И требовать, что бы более они не повторялись, или пшла нах. Так вот в данном случае, считаю уместным в ответ, в качестве воспитательной меры, показать бабе фотки других и рассказать: "Смотри, такую ебал, на 5 лет тебя младше, и такую, кроме внешности еще и готовила отлично. Ну что, нравится тебе это слушать? Нет? Вот и я что бы от тебя про бывших рассказов и сравнений не слышал". Это не игра, это отзеркаливание с конкретным выводом для бабы. Как по мне, вполне уместно и до... показать полностью...
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
К82:
Выхлоп в любом случае отличный.

Я согласен с этим) Буду готовиться. И никакое это не меряние письками, а просто ответ ей типа она меня не ценит не уважает ну и я ее соответственно и сразу ее сливать

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
К82, Да ей пофиг на самом деле. Вы делаете обычную ошибку, приписывая бабе мужские качества. Это мы, мужики, хвастаемся "кого я только не ебал", это нас может задеть, что кто-то ебал больше и лучше, чем мы. Бабе это пофиг, она не есть активное начало, она пассивна, она может похвастаться как раз КТО ЕЁ ебал, а не скольких она. Хвастаются обычно кем? Правильно, "альфой". Точнее, не столько хвастаются, сколько "призывают в судьи" (пусть и виртуально, с помощью фотографии), когда новый объект оценивается ею ниже, чем предыдущий (альфа). Мол, говорит она предыдущему/альфе - "Слышь, Вася, какой нахал ко мне нынче приставать удумал! А ну-ка разберись с ним!" (="подтверди статус альфы"). При этом ей абсолютно наплевать, сколько и кого у нынешнего "нахала" было до неё - она абсолютно ли... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 12:45)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
К82:
томно вздыхая:

"Ты виноват, что я тебе дала" smile2
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Жестокий Монстр:
При этом ей абсолютно наплевать, сколько и кого у нынешнего "нахала" было до неё

Тут я другой точки зрения. Бабе важно, что бы с ней был востребованный самец. А количество и качество покрытых им самок -- для неё вполне понятный критерий. Учитывая насколько баба подвержена влиянию извне (мнение мамы, подружек, космо и телевизора) -- информация о бывших вполне себе идёт в зачет мужику и формирует оценку бабой.

Жестокий Монстр:
Потому я и говорю, что платить ей в этом вопросе той же монетой - это заведомо как мимнимум попадание пальцем в небо, а как максимум - самоопущение (вЕЁ глазах).

Если рассматривать вообще любые склоки и выяснения отношений с бабьём -- как опущение до уровня борьбы со свиньёй в грязи, то соглашусь )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
К82:
Если рассматривать вообще любые склоки и выяснения отношений с бабьём -- как опущение до уровня борьбы со свиньёй в грязи

Ну так я ж об этом. Она ляпает что-то языком, какие-то картинки показывает... Это всё равно что присесть рядом с собакой, которая на тебя нагавкала, и начать её воспитывать - мол, нехорошо это, гавкать, вон у меня собака есть, так она не гавкает, а ты гавкаешь. Баба-то специально провоцирует, всегда провоцирует и всегда специально - это и есть её проверка на ранг. Если вступил с ней в перепалку, повёлся на провокацию - стало быть ранг низкий. А по-хорошему, после демонстрации такой фотки надо просто было послать её и закончить диалог. Вот так и начинается аленизм - по мелочам. Ответил на некрасивый поступок таким же некрасивым - считай, сглотнул наживку.
kov2017, 84
Россия, Москва
kov2017
Репутация: 14
В отпуске
Жестокий Монстр,
А вы предлагаете с такими оставаться и молчать в тряпочку или все таки сразу послать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты