Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правительство не одобрило запрет абортов по ОМС

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Белом доме считают, что реализация предложения Елены Мизулиной может привести к росту количества отказов от детей и подпольных абортов По информации «Известий», правительство подготовило отрицательный отзыв на законопроект, предлагавший ограничение абортов. Инициативу не поддержали Минздрав, Минфин, Минэкономразвития, Минюст, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ. В заключении правительства говорится, что принятие законопроекта может повлечь рост числа отказов от детей и подпольных абортов. В мае после визита патриарха Кирилла в Госдуму депутаты Елена Мизулина и Сергей Попов внесли законопроект об ограничении абортов. Актом предполагалось установить, что проведение искусственного прерыв... показать полностью...
Россия, Москва
Droidstone
Репутация: 0
В отпуске
Палка о двух концах, как ни крути!
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
899 абортов в год! В настоящий момент наша страна теряет 1,5-2 млн славянского населения в год, частично уменьшаясь в населении, частично заменяя это население мусульманскими этносами. Так мы бы теряли вдвое меньше, если бы не аборты.
Но такая статистика более 70 абортов на 100 беременностьей и более 700 разводов на 1000 браков. И более 10 млрд руб на убийство наших детей.
И всем насрать.
И у баб ответ простой - давайте больше бабок, спонсируйте "онажежматерей", разрушивших свою семью, и может быть будем рожать больше. Есть ли наивные, готовые поверить в этот бред? Рекорды по абортам все в Москве - там, где живут самые богатые и лучше всего обеспеченные женщины.
Такими темпами еще лет 50 и славянский этнос полностью исчезнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 11:41)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Оптимист:
Рекорды по абортам все в Москве - там, где живут самые богатые и лучше всего обеспеченные женщины.

Рожают для себя и счастливы. А баборабы вкладывающие ресурсы в чужих детей всегда найдутся. Была бы корова, а бык найдётся!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты