Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Семья мужскими глазами!

Германия, Mnchen
HammerBandyt
А Репутация: 14
В отпуске
Семья-основа сообществ, клеточка их тела. С ней связаны все святыни, которые отлиают человека от муравьев и пчел... Семья играет огромную роль не только для самих членов семьи, но и для всего общества в целом рассмотрим семью как социальный институт. Факт что что современый мужчина в случае каких-либо оскорблений или выпадов в сторону женщины просто молча слушает и ничего не предпринимает. Раньше принято было вступаться друг за друга, не только за жену, но и за подругу, ребенка, неважно кого. Мужчина стоит и молчит как будто он совершенно нипричем. Даже не столько из-за хама, а из-за того, что её "защитник" вот так себя ведет современые мужчины, почему? Потому-что женщины уничтожают мужественность в мужчинах? В семейной жизни есть одна проблема, о... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрад, расскажите нам, лучше, про Дойчланд - как там с этим дела обстоят.
Например, про Испанию тут всякие ужасы рассказывали, а когда я там был, - вроде, цивильно. Патриархальные отношения не построишь, но на компромисс идут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 11:08)
Германия, Mnchen
HammerBandyt
А Репутация: 14
В отпуске
Brissen, Дружище что ты именно хочешь знать про Германию? В Германии существует в данный момент огромная разница, если взять местных немок то они самодостаточные и платят в основном всегда за себя сами, если ты с ней живёшь то это Союз двух друзей так скажем, идёт полный расчёт финансовый каждый обеспечивает себя сам за квартиру платит каждый половину. За свет воду и всё такое каждый половину, если я беру автомобиль скажем у моей немецкой подруги то я записываю километраж сколько я проехал и потом мы расчитываем на на деньги то есть я должен буду заплатить за аренду и бензин. То есть понимаешь это чисто по-немецки везде идёт полный расчёт. В этих отношениях есть конечно и негативные стороны эти женщины свободные самодостаточные она тебе легко может изменить и не будет считат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 06:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HammerBandyt:
самодостаточные она тебе легко может изменить и не будет считать это зазорным

А с брачным договором как? В брачном договоре измену прописать нельзя?

HammerBandyt:
Если взять допустим турчанок или арабок то у них обыкновенный патриархат она сидит дома и полностью зависимы от мужчины и не работает мужчина её полностью обеспечиват

Хм, помню, в Лас Пальмас, когда снимал квартиру, пока общагу не дали, часто наблюдал картину: на лестничную клетку выходит арабка в хиджабе, оглядывается по сторонам, снимает хиджаб и убирает в сумочку, быстро и оперативно красится и идет себе дальше.

HammerBandyt:
основная масса россиянки украинки ну в общем всякие другие тоже есть

В Европе сейчас, вроде, румынок много, которые этим делом занимаются.

А вообще, спасибо, - интересно.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
HammerBandyt,
Познавательно . ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты