Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответ Ивану Вербицкому насчет MGTOW

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ Компиляция из статей Александра Волкова Эволюция моего мышления: как извлечь выгоду из гиноцентризма Предупреждение: данный пост может вызвать негодование у некоторых участников. Итак, поехали. Всем нам известно, что гиноцентристов (в число которых входят и баборабы) – подавляющее большинство среди мужского населения. Может быть их 90%, а может и все 99%, не в этом суть. К гиноцентристам относятся и традиционалисты, коих много среди того же МД. Я хочу заострить на этом внимание, чтобы вы поняли: баборабы – лишь часть культуры гиноцентризма. Традиционалисты, которые готовы пахать на баб при достаточно мягких семейных законах – это такие же гиноцентристы, только в другой упаковке. Они могут взбунтоваться на некоторое время, но стоит государству пойти на уступки – они м... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
В ходе модерации было выявлено нарушение пункта 1 правил сообщества: MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака. Женатый мужчина не может быть частью MGTOW. 82 женатых участника были отправлены в бан. Отказ от брака - это фундамент MGTOW, первый шаг на пути к мужской независимости. Невозможно одновременно поддерживать идеи MGTOW и быть женатым. MGTOW - это образ жизни, а не просто статьи в интернете. Также будут получать бан защитники женщин. Деятельность сообщества направлена на поддержку мужчин и только мужчин. Нас не интересуют проблемы женщин. Если вы считаете иначе - вам здесь не место. По поводу споров и переговоров с женщинами. Вам интересно мнение женщин, оно вас волнует? Значит вы гиноцентрист и еще не готовы к MGTOW. Безразличие к ... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Близкое к МД движение, но похоже, что это - те-же феминистки, только с мужской стороны и без налегания на гомосячество, как у фемок. Так-же как и у фемок полное отвержение института семьи, и при этом их никак не волнует вопрос продолжения рода и выживания этноса. И так-же как и у фемок антимужизм, тут антибабизм и "нам плевать на беды и проблемы женщин". Пока они нам скорее союзники, но в дальнейшем лучше четко определять, кто в МД, а кто в MGTOW, потому как у МД есть четкие представления о справедливости, о требованиям к женщинам и понятии того, что такое мужчина. У MGTOW как я понял те же требования, что и у фемок, а именно - все блага, права и ресурсы нашему полу, а на противоположный нам плевать. Такое отношение может скорее всего создаст (вполне справедливое) мнение о них как об эг... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Насчет скриншота: то что там написано актуально для сегодняшней России. Но когда у нас был патриархат, ни один мужчина не говорил, что потратил кучу лет жизни на баб. Вот как-то было правильно все устроено, что в браке, мужчине и женщине было в сто крат лучше, чем по одиночке.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Нда, очень похоже на инструмент разрушения общества, смысл такой же как и у феминизма - подмена жизненных ценностей и целей, только не у женщин, а у мужчин. Результат аналогичный - неспособность жить парой, выращивать потомство. Кроме этого, такое движение выставит мужчин не как борцов за сохранение семьи, нравственности и общества в целом, а как оторванных от общества, зацикленных на себе эгоистов, точно таких же как феми, которым не нужны ни дети, ни семья, основные подпрограммы - отключены.. Общий результат на такое сообщество не сложно предугадать - реакция будет такая же как и на феминизм, при чем не только со стороны баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 02:10)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оптимист, Как будто это что-то плохое, - противоположный и так о себе позаботился отлично. Оптимист, Хуже - не будет. Тем более, женщины сами крайне эгоистичны. Особенно в РФ, где даже в "равноправцах" эгоистов видят. Оптимист, В таких условиях патриархата не будет. Оптимист, А по мне, так женщина в современном мире работать должна. Зачем мне аскарида? Оптимист, Баборабство как оно есть, уж извините. RusMan, Обоснуйте. RusMan, Общество состоит из индивидов, интересы которых должно обслуживать. RusMan, Ага, - еще со стороны баборабов. показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Как ни дёргайся, традиционная семья погребена. Наше поколение и младше точно пролетает мимо.
Хоть стань самым главным Козлом на пути Козла, всё уже просрано.Так как время ресурс невосполняемый.
Может быть отдельным уникумам попадётся и "не такая" и , возможно, даже правильно воспитанная баба, но нельзя жить в обществе и быть от него свободным.Пройдёт цветущая "пятилетка", в лучшем случае,( 17-22 лет) и начнётся вонища, к тридцати это уже будет классическая бабомразь-cдс-ина, жить с которой просто нельзя.Дальнейший путь понятен, многие его сами прошли, многие насмотрелись на семьи друзей, родственников и знакомых.

Я не хочу ни с кем тут спорить, каждый сам решает с кем ему по пути, но путь нормальной семьи в нашей стране закрыт для большинства.
Семейная жизнь это борьба за власть,но в этой борьбе тыл современного мужчины ничем не прикрыт(религия, культура, традиция).

И не надо тут толкать за стальные яйца и тестостерон, как дети, ей Богу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 05:28)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Brissen, Возможно вы не поняли, я писал ответ на самый первый пост в этой теме. По поводу ваших "обоснуйте", "со стороны баборабов" и т.п. отвечу так - может тогда лучше тогда ликвидировать женщин? Загнать лишь необходимое количество в резервацию и использовать по желанию, для воспроизведения потомства... То есть точно так же как ярые феминистки предлагают использовать мужчин. Мне больше по душе мужское движение этого сайта, жить семьёй сейчас конечно самоубийство для мужчины, ЗАГС обрекает на рабство и прямой шантаж, а вырастить своих детей мужчине практически не возможно без зависимости от женщины, которая обязательно начнет манипулировать и использовать это как инструмент... Это конечно неправильно, но это надо исправлять, а не совсем отказываться от идеи семьи. Я сам 4 г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 08:35)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Konstantin,

Konstantin:
Семейная жизнь это борьба за власть,но в этой борьбе тыл современного мужчины ничем не прикрыт(религия, культура, традиция).

Это абсолютно точно не семейная жизнь и не семья, женщина борется за власть со своим мужиком только после его слива, а раз он для неё уже не мужчина и не глава - это уже не семья вовсе, это сожительство оленя и стервы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RusMan,
Я и сам - за перемены. Только "сепаратистов" - не осуждаю, - сам на эти перемены смотрю скептически: у нас даже среди МД полно народу, на абсолютном серьезе выступающего за откат на 150-200 лет назад, - лучше уж как сейчас, - ей богу. От матриархата я изолироваться смогу, от их торадиционного общества - нет.
Потому, часть отказывается от участия в семейной жизни (сам я, кстати, - нет, - мб и третий ГБ заведу), - это забастовка. При этом, за права мужчин, которые семейным кодексом не ограничиваются, - они все равно выступают.

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Brissen, Brissen, Не.. я в ГБ прожил 15 лет, мне даже повезло, 10-12 лет в принципе все было по моему, при расходе удалось сохранить имущество, да еще забрать дочь. В ЗАГС не пойду точно, с теми женщинами что вижу, что попадаются на пути - невозможно строить вообще никакие отношения, хотя годные есть... только они всегда уже заняты. Я вижу только один выход - иметь бабло и ставить в полную зависимость, начала манипулировать сексом - пошла вон. Они относятся к мужчинам как к мешкам с ресурсами, я с такими бабами обращаюсь соответственно - как со шлюхами... Хотя, есть, очень маленькая надежда, что попадется та, которой нужен человек, а не статус и ресурсы, которой ничего не надо будет объяснять.. Разум говорит что это нереально, шансы около нуля, но эта дурацкая вера в ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 14:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RusMan:
в ГБ прожил 15 лет, мне даже повезло

Это срок - я полгода. Потом стали требовать синяк в паспорте.

RusMan:
попадется та, которой нужен человек, а не статус и ресурсы, которой ничего не надо будет объяснять..

Может, и попадется - знаю такие случаи, хотя хз, что там в семье творится, и надолго ли это, - моя тоже до самого конца идеальной была.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
сначала повторю памятку Памятка новоприбывшим (обновленная) Во избежание искаженного понимания основ MGTOW и лишних домыслов публикуем для подписчиков и гостей базовые принципы сообщества. Итак: 1. MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака. Женатый мужчина не может быть частью MGTOW. 2. MGTOW никоим образом не стремится к патриархату. Патриархат - такой же инструмент эксплуатации мужчин, как и матриархат. 3. MGTOW не ставит цели научить вас быть успешным у женщин. Если вы пришли за этим, то ошиблись адресом. 4. MGTOW отрицательно относится к этологическим теориям. Мало того, что теории эти трещат по швам при подробном разборе, принимать деление мужчин на “альфа-бета-омега” крайне вредоносно само по себе. Это лишь вносит раздор среди мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2015 в 15:39)
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Brissen:
Это срок - я полгода. Потом стали требовать синяк в паспорте.

Каюсь, очепятался, не в ГБ, а в официальном браке я был 15 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 01:37)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
RusMan:
Каюсь, очепятался, не в ГБ, а в официальном браке я был 15 лет.

Почему был? Не хватило тестостерончику и титана в яйцах(как тут пишут) обуздать бабу?

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Konstantin:
Почему был? Не хватило тестостерончику и титана в яйцах(как тут пишут) обуздать бабу?

Если так интересно, на форуме писал уже, все там было отлично целых лет 10, мой контроль был полным, потом подруги и теща сделали свое дело, из любящей и послушной жены, за 2-3 года превратилась в тупую СДС, начала проводить инверсию доминирования, при том что ей было 35... Я подал на развод.
Возможно я расслабился, перестал контролировать, теперь уже не важно, очень большую роль сыграло то что я много просто не знал, в общем вел я себя как олень, так же как и многие кто пришли сюда... Очень благодарен людям с этого сайта и еще одного, антибабского, я по крайней мере когда попал в яму - набрел сюда и получил ценнейшие знания, которые мне очень, очень помогли не стать тряпкой для вытирания ног.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 08:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RusMan:
Возможно я расслабился, перестал контролировать

А нафиг нужен такой бешеный пес, которого надо постоянно контролировать? Вот никогда этого не понимал.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Ну, жена была что надо ))) Бешенный пес - это теща, она меня люто ненавидела с самого начала, оно и понятно - у неё в доме полный матриархат, тесть мой пил безбожно... А тут я, дочка рот даже открыть не открывает... В общем, потом я собрал конечно мозайку.. Я забрал у них ночь на 10 лет, потом теща все таки вернула её, как потом выяснилось она этим занималась очень долго, методично..
Чего я не понимаю, вот чего она добилась? Сейчас теща живет со свой дочкой, которой в следующем году будет 40.. работы нет, мужика нет... Ну? Ради чего надо было пытаться дрессировать меня годами? В этом году попыталась реализовать камбек... оно и понятно, ума за 3 года прибавилось чуток и перспектива её уже пугает. Еще потом удивляются, когда говорят что бабы - дуры...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 08:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RusMan:
Ну, жена была что надо )))

То же самое с последней БЖ. Реально прекрасный дикий цветочек был. Но там был религиозный на всю голову батя (теща, как раз, ко мне хорошо относилась), которых хотел, чтобы был официальный брак - кровь из носа, и изо дня в день ей в скайпе это говорил, плюс родители мои, как ни странно, - тоже подключились. Опять же, моя ошибка - разрешил устроиться инструктором по танцам, - думал, в женской группе ничего такого. Группа, как оказалось, - одинокие, в основном, толстые бабы за 35, - думаю, понятно, что там за гомункулы, и чему чревато с ними общение. В итоге, гуд бай май лав.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Brissen:
одинокие, в основном, толстые бабы за 35

Угу, в моем случае - у БЖ появились такие подруги на работе, они много чего добавили в этот суп.
После всего этого, стал по другому воспринимать женщин за 40, я очень сильно недооценивал их потенциал, а еще, я очень ошибался в своих суждениях относительно краев вседозволенности и вообще, насколько человек может быть подлым.
Как дошло - долго ужасался их мерзости и подлости, я тогда на многое открыл глаза.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 09:34)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RusMan:
я очень сильно недооценивал их потенциал

Баба, вообще, заметил, очень чувствительна к мнению большинства и тенденциям в нем, - гораздо больше, чем мужчина. Причем, неважно какая - даже ВР девственница и дочь священника.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Brissen:
Баба, вообще, заметил, очень чувствительна к мнению большинства и тенденциям в нем

Это по книге - первобытное мышление.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
RusMan:
После всего этого, стал по другому воспринимать женщин за 40

Это ведьмы.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Кинг:
В ходе модерации было выявлено нарушение пункта 1 правил сообщества:

MGTOW не выступает в защиту семьи и категорически отвергает идею брака. Женатый мужчина не может быть частью MGTOW.

82 женатых участника были отправлены в бан.
Я ещё раз выступаю и буду выступать за то что МИСП - это вообще не из МД. Это Совершенно отдельное движение прожигателей жизни. И к защите прав и к МД имеет вообще посредственное отношение.
И не понимаю что значит 82 женатых участника отправлены в бан.
Если маскулист - это рупор МИСП - то пожалуй стоит определиться ресурсу, чтобы не вызывало двойных толкований.
А то сейчас Мускулист это как дева, которая желает услужить и тем и этим. Оно позиционирует себя частью МД, но в тоже время с какими-то ограничениями.
Вот я например женат, имею дочь. И позиционирую себя частью МД. И горжусь этим.
Самое время отправить в бан. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2015 в 05:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван:
Если маскулист - это рупор МИСП

Маскулист - площадка людей, кому не безразличны права мужчин. МИСП, МД, Рога и Копыта - все равно.

Иван:
но в тоже время с какими-то ограничениями.

С какими? Вы уж выскажетесь по существу, - тут, вроде как, свобода слова.

Иван:
Вот я например женат, имею дочь. И позиционирую себя частью МД. И горжусь этим.

Ну молодец. Дело-то в чем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты