Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вынудить жену признаться в измене?

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
подскажите плз действенные способы. Например где-то на просторах интернета видел такой способ.
Муж купил новую симку, скинул ей смс по типу:
-привет это я, это мой новый номер, сейчас не могу говорить, не звони, давай СРОЧНО встретимся там-то там-то в столь-ко то, отправляет ей.
сам сидит в этот момент дома, она ему (мужу) звонит, типа задержусь на работе или уходит из дома под любым предлогом, он собирает ее манатки в пакеты идет к месту встречи и торжественно вручает ей ёе барахло попутно отвешивая леща.

Подилитесь плз еще способами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Известно, что факт измены был? Сказать в лоб. И по интонации и реакции - определить. С моей БЖ работало.
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Почти любой тест на полиграфе - 5 тр .
На хороших должностях сейчас уже раз в месяц проверяют .
Не выдумывайте .
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
возник такой вопрос так как завтра моя припрется на "серьзный разговор", то, что она лядь и у нее васёк (по ощущениям женатый) я уверен на 99%, (неначевки дома, клуубы с подруги лядями, постоянное сидение в телефоне, который к тому же запаролен) ну и канечно мое мужское чутье, от нее прям смердит чужим мужиком, я не знаю как это объяснить, но это чувствуется и чуствуется ппц как.

Я готовлюсь к беседе, взял хороший диктофон, хочу вынудить ее, чтоб она это сама произнесла., не живем месяц, в среду 1ое заседание по разводу. до этого было 2 разговора, первый - были слезы, второй - агрессия, что будет завтра не знаю, прошу асиста коомрады!

Может подскажите как выстроить диалог?!

Её цель сохранить брак, так как я уже сказал выше, васек скорей всего женат и запасного аэродрома нет, так же склоняюсь к мысли, что это не было романом, раз или два случайно, но мне от этого не легче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 08:43)
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Камрады, не занимайтесь вы фигней. Коли от нее "несет" чужим дядей - тут разговоры поздно разговаривать. Путевка - в пеший эротический поход only. А бывшую свою лярву я вывел на чистую воду, добавив к ней в ведроидную трубку специфисское ПО. Развод с симкой ИМХО детский сад вообще. Если она не умственно отсталая, прошарит 100 процентов.

T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal, Так зачем вынуждать? Все уже и так ясно. В чем вопрос-то? Другое дело - когда баба качественно играет роль хорошей жены, но вы имеете основания ее подозревать. На этот случай есть простенькие психотехники, которые позволяют с вероятностью в 90% получить точную инфу. Например: устраиваете ей какое-либо шоу (только ни в коем услучае не спонтанное - это може т ее насторлжить), которое ей понравится. Типа: дорогая, я так тебя ценю-люблю-ваще_без_тебя_нимагу, что вот давай классно проведем время вдвоем.... Далее думай сам - поход в дорогое место, поездка куда-либо и т.д. Баба, даже если тебя и слила фактически, будет заинтригована и воспримет это как прикольное приключение. Далее необходимо дать ей расслабиться (поскольку баба твоя (ну, была когда-то во всяком случае), ... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ustal,

Не о том думаешь, камрад! Если дело идет к разводу - спасай активы, убирай все документы/деньги/ценности из поля досягаемости ОЖП.

А само признание "да, сосала другому" ничего не изменит.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Не совсем понимаю - в чём ценность признания ? Признаки слива и измены невозможно не заметить - процесс необратим . Даже если не было физической измены , и она пока только в голове ОЖП - то это только вопрос времени . А ковыряться в белье , или возможно эффектней слить бабу - смысла не вижу . Все равно будет виноват ОМП - это он "довёл бедную девушку до измены" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 09:48)
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
T3485:
На этот случай есть простенькие психотехники, которые позволяют с вероятностью в 90% получить точную инфу.

В большинстве своем ОЖПэшки будут молчать как Зоя Космодемьянская в гитлеровских застенках. Ни одна, подчеркиваю, ни одна баба не расколется, пока ей в нос не сунешь железобетонные факты - записи, фото, видео. Даже после цветов, шампанского, траха и всетакоеэтакое. Другой вопрос - надо ли это все, если все очевиднее очевидного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 09:48)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Sheptalo,

А я не говорил о том, что, они что-то расскажут. Я посоветовал смотреть на реакцию. ТС задал вопрос о методах - я ему ответил по существу, как мог. А насчет "другого вопроса" - согласен. Тут уже не на что смотреть, и так все ясно. И все же, раз уж такое случилось, отработать данную методику будет не лишним. Это позволит лучше узнать природу биоробота. Как говорится, прежде всего - надо учить матчасть ))

Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Матчасть знать - это есть хорошо! smile Просто на реакцию может не хватить нервной системы, и биоробот схлопочет в интерфейс smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 10:16)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Sheptalo,

развод с симкой вполне вероятен, поскольку у лядей играют эмоции, поэтому может и не заподозрить

понятно что зачем и почему и что вовсе не к чему все это, но все таки ляди довольно часто в этом признаются, поэтому хотелось бы больше практики и конкретики
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Sheptalo:
Просто на реакцию может не хватить нервной системы, и биоробот схлопочет в интерфейс

Мужчина должен обладать выдержкой и терпением для решения поставленной задачи ))) Вот тут уж слово ДОЛЖЕН применительно к мужчине вполне уместно. А за битьё биоробота может последовать наказание от правоохренительных органов. Ибо государство свято чтит свой инвентарь! Я еще удивляюсь, как это не придумали в ЗАГСе при регистрации брака брать с мужчины расписку "обязуюсь не бить, не пить, не изменять, не обижать, иначе - расстрел через повешение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 10:33)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:
поэтому хотелось бы больше практики и конкретики

Попробуйте предложенный мной метод. Через симку - голимое фуфло. Сейчас подобного рода разводки стали столь популярными, что уже даже дети на них не поведутся.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Ustal,

Вам знакомо выражение "Хоть в глаза нассы"? Мне знакомо)) И ОЖП, с которой я прожил до того как стал адептом МД, была...нуу...просто Гуру этой методики. По степени эмоциональности конечно бабы разные бывают, и с некоторыми, вполне возможно разыграть психологические этюды, хотя наверное это не ваш случай...ИМХО, пока не будет 100 процентного факта - бабо уйдет в отказ с последующей контратакой, соплями и визгом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 10:46)

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
T3485,
твой метод,не вариант, меня от нёё воротит, я шарахаюсь как черт от ладона.
Ситуация такая что она месяц закидывает меня оч. длинными смс о камбеке, говорит о том, что я все придумал и взрастил, давит дочерью, чтоб мол не оставлял ее без отца, как назло ребенок заболел. Я придерживаясь правил санчаса на смс не реагировал, читал их канечно, но всегда удалял. Сегодня она меня особо достала надавив на температуру дочери и вызов ей скорой, в ответ я написал 5 слов : "Ты зае... . Я всё знаю." После этой смс мой телефон разрывался с 14-00 до 16-00, трубку не взял, потом она прислала сообщение, что придет говорить серьезно.

100% предъявить я ей не могу. Еслиб мог наверно не спрашивал. Но чуйка моя в говорит что что-то было 100%, кто был в такой ситуации меня поймет о чем я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 10:48)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:
меня от нёё воротит, я шарахаюсь как черт от ладона.

Блин, так в чем тогда проблема? Ты сам себе противоречишь. Если воротит, то зачем что-то выяснять? Забей и забудь. Даже если и ничего не было.
Что касаемо чуйки - на нее полагаться не стоит. Мы тоже не машины и можем себя накручивать без особых на то причин. Так что ты разверись сначала с фактами, а не с чуйкой. Чуйка - это вообще из бабского арсенала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 10:58)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
выяснить хочу для того, что-бы:
1. Узнать кто это. У меня есть подозрения на одного человека. Но они очень фуфлыжные.
2. отомстить ваську. Месть я уже продумал, во первых это будет подача в лицо. Во-вторых я выясню где он живет, закадрю его жену и отдиру ее пьяную где-нибуть в машине засняв все это на мобилу. Если его жена не закадрится на меня попрошу о данной услуге пару друзей. Ну а если его жена совсем не закадрится, то просто отправлю запись диктофона ей.

Возмездие не отвратимо! Пусть Васек познает всю боль от потери семьи.!
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:

2. отомстить ваську. Месть я уже продумал

закадрю его жену и отдиру ее пьяную где-нибуть в машине засняв все это на мобилу

Возмездие не отвратимо! Пусть Васек познает всю боль от потери семьи.!

Увы, дружище, ты совершенно незрелая личность (вернее, даже не личность). Ибо такие мысли худо-бедно можно оправдать разве что у 14-летнего молокососа. Но для мужчины они совершенно недопустимы.

Открою тебе секрет, раз уж сам в свои 32 не можешь досямкать: в сложившейся ситуации виновать никак не васёк. Он ни при чем совершенно. Он не виноват в том, что какая-то б***дь добровольно раздвинула перед ним ноги. Дело не в нем,а в б***ди. Вот и все.

И - да: никого ты не закадришь и не отдерешь. Перестань уже махать картонным мечом. А лучше всего забудь и займись делом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 11:16)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
T3485,

я прекрасно осознаю это и то, что значит она давала повод

но если это тот о ком я думаю, то он знал о том, что она замужняя, знал обо мне, знал о ребенке, но все равно с ней заигрывал, флиртовал и трахал, знал что семья распадется, знал что будет страдать МОЯ дочь!

поэтому его ребенок/дети должны страдать также! И этот гнус тоже должен страдать, начиная от потери семьи, заканчивая дележкой имущества, он должен будет пройти все муки ада, которые предстоит пройти мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 11:22)

T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal,

Судя по тексту, ты даже не знаешь, кто это. И не знаешь, есть ли у него семья и дети. Но уже собрался мстить. И потом: ведь эту ситуацию создавала еще и твоя баба. Уж она-то гораздло более виновата в сложившемся, чем васек. Так не проще ли начать осуществление планов мести с нее, раз уж так хочется?
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
T3485,
Естественно не знаю. Но предполагаю. Вариантов не так уж и много. Это кто-то с работы. Кандидата всего два. Следить возможности нет, так как сам очень занят.

да и я не знаю как ей мстить. Пока мщу тем, что не камбечусь и не забираю из суда иск о расторжении брака. Игнорю ее. Пока так. Мб что посаветуете? Если это был трах между женатиками, то они оба явно не собирались терять семью. Пока моя месть жене состоит из того, что я ее кидаю. Она становится разведенкой. Есть пару финансовых рычагов, но они не очень ссущественны, так как ее могу поддержать родители.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 11:34)
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:
Мб что посаветуете?

Я уже посоветовал - забИть, забЫть и заняться наконец делом. Ваську не мстить нужно, а спасибо сказать за то, что с его помощью вовремя была вскрыта вся гниль бабы и что теперь-то наконец-то все ясно. Никакой семьи не было - была только видимость. Была бы семья - ни на какого васька баба бы не повелась.

Что касаемо бабы, то мстить ей - признак незрелости личности. Это все равно, что мстить кошке за покоцанный диван, на который копили 2 года. Если кошка невменяемая и упорно дерет диваны - ее надо просто выкинуть, и все. То же и с бабой.

В стародавние времена мстить было не нужно - бабе за алюльтер частенько полагалось жесткое наказание с летальным исходом. Теперь времена другие. Поэтому смирись и забудь. Это самое лучшее, что можно предпринятьт
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
еще скажи магарыч ему поставить!? Очень легко писать и советовать забить, но ....

Дело в том что я знаю как минимум в лицо всех мужиков с ее работы. Когда я вечером заезжал за ней и стоял курил около машины весь ее офисный планктон спускался вниз и мы как минимум просто здоровались кивком, они могли даже подойти постоять и покурить, ченить мимолетно обсудить - например как сыграла вчера наша сборная.

После этого очень тяжело не думать о мести. Просто невыносимо. Там вариантоав по ее типажу всего пара. Т.е. я развожусь а они там будут сидеть потрахиваться дальше.

Кстате после того как я свалил жена каждый день мне отзванивается, что она уже дома, скидывает ммс дочки, может написать смску что она сейчас наберет, чтоб я не игнорил и взял трубку, чтоб поговорил с ребенком. Вообщем всячески показывает, что она дома, что ведет себя примерно.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal, Еще раз повторяю - подобная месть есть признак незрелости личности. То, что баба слила тебя и раздвинула ноги перед другим, говорит о том, что ее надо просто бросить. Вот и все. А мысли о мести только будут отнимать у тебя энергию. Турецкие султаны в таких случаях приказывали бабу зашить в мешок и бросить в море. Но это была не месть, а наказание. Ты не султан - и наказать не сможешь. Поэтому забудь. Ибо иожно самого себя подвести под монастырь такими планами. Ustal, А вот это уже интересно. Прензий не предъявляет даже? Не говорит, что ты во всем виноват? Обычно бабы, которые слили мужа, так себя не ведут. Может, с ней все в порядке, а это ты просто себя так накрутил, не разобравшись? Тогда дело в тебе, а не в бабе, и начать надо с себя и не выносить бабе мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 12:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты