Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гиена ты ******, а не мать

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Такая история. Мой друг в разводе, исправно платит алименты, и помимо этого постоянно чем-то помогает своей бывшей жене. Жена алименты частенько просаживает и покупает себе с них всякие вещи. Все об этом прекрасно знают, но друг не может не давать, потому что любит дочь,а бывшая жена этим пользуется. Сейчас у него проблемы на работе, и он не может давать денег сверху. И эта мадам не придумала ничего лучше, чем писать его друзьям. Писала и звонила не одному мне, если получится скину её переписки с другими людьми..."
""
""
""
""
""
""
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
очень оригинально
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
none,[/userэто ваша переписка?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Нормальный ответ адекватного друга. А баба, по содержанию переписки действительно епаная гиена, а не мать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 22:27)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Вот это ТП!!!
Чучело малограмотное.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Долбанные ляди....
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
В одну строку:
Я фея и ниепёт! laugh
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Респект другу!!! Мужчина с большой буквы!
99,99999999999999999999999999999999999999999% русских мужчин на его месте уже начали бы прессовать друга и требовать, чтобы как "настоящий мужик" начал "помогать несчастной матери". Или дал бы ей денег и сказал другу, что тот должен ему теперь эти деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 06:03)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Как вообще на такой безграмотной самке жениться можно было? sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Отдалённо похожий случай был у меня в Москве ещё когда у нас была команда мотоциклистов со стажем в гаражах и пришла ко мне дамочка, жена одного..... назовём его Толик... Издалека разговор завела а закончилось тем что попыталась выведать у меня сколько в месяц приблизительно её благоверный тратит на мотоцикл и около с ним..... Я маленько охренел и собственно спросил-а нафига? А типа хоть половину если у него буду от этой суммы перехватывать то семье большое облегчение.... История из жизни.... Ну а разведёнки как правило более агрессивны...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
none,
можно возраст ТП , (просто эти Чо, Че веселят , в шараге на кого училась?) Во времена студенчества мой друг встречался с девахой из шараги, только с факультета русского языка и литературы , на учителя училась. Так вот, гулена она еще та была, но всегда старалась умом блеснуть , мол Не звонЯт, а звОнят, ну и в таком духе , а тут интересно что за специальность..: smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

специальность-рсп joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хорошо пообщались.Душевно.Она "мать и лутше знает куда тратить деньги".Насекомое.Во всей этой плядской свистопляске дочку жалко.Вот уж изуродует такая мамашка ей жизнь.Надо всем друзьям собрать подобные сканы бесед с ней.Судя по сабжу,там из этой овцы можно вытянуть разные "признания",вплоть до угроз отцу или ребёнку,а там быстро давать тому ход и забирать дочку,только в диалогах с ней не озвучивать эти планы.Не палиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 08:34)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Дежурный:
интересно что за специальность

Семейностроительный)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Такую переписку надо постить везде где только можно, чтобы мужики скорее прозревали. Фактически в такой ситуации я не вижу никаких проблем, кроме одной. Да, баба сейчас вернулась просто в состояние самки из обезьяньей стаи. Спит с кем попало, дети только при ней, допускает поощрительные спаривания за ресурсы. Это все нормально, нет проблем. Только если уж самка - то это от слова "сама", то есть все остальное тоже сама должна делать. Сколько сможешь насосать на свое пропитание и кормление детеныша - насоси, твой рот, твоя дырка. Но чтобы ТРЕБОВАТЬ от самцов, извини. В стае прямая демократия: сегодня захочу дырку - заплачу тебе, завтра не захочу - не заплачу, пусть другие платят, кто хочет. Причем, под "самцами" я имею в виду и государство в том числе. Никаких подачек, никаких пособий. Х... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none,
Реально Ваш диалог? smile
Если так - то уважаю! ok Обычно даже друзья мужа с такими слишком церемонятся - вежливо разговаривают, стараются не обострять! smile2 Если бы шмары знали, что после предательства мужа все будут смотреть на них, как на говно - возможно, поменьше бы борзели. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane, Кстати да! ☺ Судя по переписке - баба глупая и вздорная! ☺ Заводится с пол-оборота и болтает всё, что в взбредёт в её тупую башку! Много можно интересного зафиксировать! Вот только боюсь - бабосуду эти доказательства несостоятельности матери будут до балды! ☺ Жестокий Монстр, Сомневаюсь - что поможет! ☺ Разве что тем, кто уже обжёгся! Подобная информация воспринимается гораздо лучше теми, кто уже пострадал из-за баб и антимужских законов. ☺ Сужу по-своему опыту. Я всегда любил много читать, ещё до интернета. Поэтому мне попадалось много литературы, где женщины были представлены не в лучшем свете! ☺ Да и народная молва постоянно доносит истории, связанные с бл@дством и алчностью сестёр наших меньших! ☺ И что - я сделал правильные ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 11:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

аналогично мутил с рспешками.капля сомнеия закрылась когда начал читать абф а зарегившись на маске понял -это не сомнения.так хайль маскулисту! joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none,
Хоть бы пометочку делали - взято с сайта "Я плакалЪ". И ссылку на источник.
Обычно так принято делать.

Но переписка хороша! ok

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Cто процентов гарантии, что оный Костя был до брака у этой мадам далеко не первый... И даже судя по тому, что она "перед всем районом ноги раздвигала" даже не 21й.... Не исключено, что и оный друг её пользовал, ибо уж очень подозрительно они общаются. Прямо как старые друзья. Или бывшие любовники... Так что оный рогатый алиментщик Костя сам виноват, что вписался в такое предприятие с нецелкой, как брак и совместная жизнь.... Надо было выбирать гостевой вариант, глядишь возможно и алименты не пришлось платить, и нервы со здоровьем сохранил ....
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Самое печальное в этой ситуации, что есть адвокаты, которые заинтересованы в таких ситуациях. Они получают бабло от клиентки, а сами занимаются отжимом имущества у мужчин. Учат бап, как нужно рассказывать "бил, пил, унижал", как ходить в больницу и рассказывать про побои "голова болит и меня тошнит". Реально дрессируют этих мартышек....но они не учитывают тот факт, что это аукнется ихним детям, ведь бабье быстро учится и передает друг другу информацию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты