Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Извини, брат))) я не понял, что жена отца, то есть теща живет с ним и она без ног и без рук и посидеть с мужем не может. У моего отца в октябре был инсульт, а через месяц мама сломала руку на гололеде, я поначалу каждый день приходил после работы и помогал маме, но потом стало трудно и я уволился с работы! так вот - моя мама постарше ваших будет и она в мое отсутствие полностью справлялась с моим парализованным отцом. Я понятно изъясняюсь? Тебя используют или ты не тот за кого себя выдаешь!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Я то переживу.
Для бабы это точно ничем хорошим не закончится.

Переживешь - да. Вопрос, сколько при этом потеряешь. Это от степени аленизма зависит. smile2

Баба обычно в шоколаде. smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Теща кроме того, что заботится о тесте, ещё и пашет, так как за лечение тестя надо платить.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Переживешь - да. Вопрос, сколько при этом потеряешь. Это от степени аленизма зависит.

Баба обычно в шоколаде.

Ничего не потеряю. А баба будет не в шоколаде, а кое-в-чём другом. joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Теща кроме того, что заботится о тесте, ещё и пашет, так как за лечение тестя надо платить.

Пусть пашет баба, посылает деньги в помощь тестю. Нахрена ей туда на полтора месяца валить? И как это бьется с тем, что баба работает? Обычно с работы надолго не отпускают. cool
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ну ты впрягся, дружок))) потом на лекарства денег хватать не будет и ты будешь высылать, а поехать к ним узнать что и как не сможешь, потому что с ребенком в поезд не пустят, а сам тоже не сможешь, оставить не с кем, вобщем, друг, нечего больше комментировать)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ничего не потеряю. А баба будет не в шоколаде, а кое-в-чём другом.

Ну, удачи... smile2

Ждем через годик в "Наболевшем" joke
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD:
Угу ) Такие же диванные иксперды, онолитеги и хронические женоненавистники, любимым занятием которых стало изливание своей желчи на баб в форумах, а также регулярно-шаблонные вбросы популистских лозунгов а-ля: "РСП - зло!!", "Всебабысукитварибляди".

ASD,
Ну вы то же красаучик жи есть ok

ASD:
И если вы и такие как вы обвиняете меня в "аленизме", то для меня это является лишним подтверждением тому, что я все делаю правильно, и не уподобляюсь фанатикам )
Олень никогда не признает что он олень:))

ASD:
любимым занятием которых стало изливание своей желчи на баб в форумах

Изливать люблю, но не желчь, и не в форумах, но на баб laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Артур Blinduz:
Ну ты впрягся, дружок))) потом на лекарства денег хватать не будет и ты будешь высылать, а поехать к ним узнать что и как не сможешь, потому что с ребенком в поезд не пустят, а сам тоже не сможешь, оставить не с кем, вобщем, друг, нечего больше комментировать)))

Да у него баба не дура. Гулять с васьками на море еще и за счет аленя - этапять!!!... smile2

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Братья! новая статья вышла - аля туда!)))))) smile
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
ВНИМАНИЕ! ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА. За этот пост пользователь был забанен. Написанное является якобы саркастическим стебом, но ни одного признака сарказма не наблюдается. Пост как будто написан типичной бабой, и может быть некоторыми чувствительными личностями принят за руководство к действию (как и произошло в данной теме). Оставлен здесь ради истории. Автор, да не слушай ты их. Пускай себе дальше валяются в канаве женоненавистничества и неудачности, пусть себе ноют от одиночества и ненужности. Ты не такой. Ты - успешный, полный сил, они тебе не чета. У тебя всё отлично в жизни личной, смотри не испорть прекрасные отношения и не споткнись на первой жизненной выямке. Поправил попругу и вперёд сдобывать свой личный опыт на жизненном пути. Всё у тебя будет хорошо. Ты прекрасно перестраховалс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2017 в 02:00)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Karlson,

ok )))))) плюсую)))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Камрад, я автору всего лишь посоветовал принять мужское решение: либо (если он жить без нее не может) продолжать жить, но помнить, к чему приводит сожительство с детыми дамами, либо сразу вопрос на берегу решить и не сожительствовать, потому что при сожительстве он адинхер будут вовлечен в решение её проблем.

Я искренне не отупляю, где тут "аленьи" советы. Если некоторые господа не хотят понять смысл простых вещей, это не мои проблемы, а их. Но зачем настроение портить? Мы тут собрались чтобы собачиться между собой, или позитивно общаться? Вопрос риторический. smile
Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Артур Blinduz,

joke ok не стерпел и два раза доредактировал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 14:31)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати. этот месье, который обвинил меня на пустом месте в "аленизме" ведет себя крайне вызывающе. Не первый раз замечаю за ним откровенно хамские, надменно-поучающие комментарии. Это называется троллингом. И если месье не угомониться не научится общаться более спокойно и вежливо, придется ставить вопрос перед администрацией, о допустимости такого поведения в общественном месте.
Сюда люди с проблемами приходят, а получают вместо дружеских советов этот негатив от всезнаек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 14:44)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Плюсую. Срач пошел. Общие концепции с Рсп уже обсосаны. Далее развивать тему нет смысла. Ибо каждый свое мнение и видение ситуации продавить пытается).
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
Да бога ради, месье:)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
В общем решение надо принимать сегодня.
Желательно верное решение. От него в каком-то смысле и моя дальнейшая жизнь будет зависеть.
И что мне делать? Слать нах ожп и её лапочку?
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Хм. Автору темы: 1.. узнать у настоящего отца ребенка - платит ли он алименты на дочь. Как я понял это труда не составит. 2. Ребенку 7 лет и это чужой ребенок. Девочка. При нашней педоистерии верх глупости даже оставаться наедине с чужим ребенком такого возраста. 3. Ввиду специфического стиля воспитания автор не хочет ( боится) заводить детей. Не проще ли найти женщину которая детей иметь не может. И жить дальше комфортно. И счастливо. Тратя ресурсы на путешествия хобби отдых но не на чужих хм детей ? 4. Ввиду специфического стиля воспитания автор не придает значения вещам деньгам. Иногда это называют - не жадный. Но это Не так просто это такое отношение. Ему просто все равно. )))) это дефект воспитания. Надо воспитывать в себе жадность. 5. Кото может помешать остаться подружке ... показать полностью...

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Игорь Боровинский,

1. не платит.
2. а тогда вообще не важно, свой ребёнок или чужой, если на то пошло.
3. я с такими женщинами не знаком, а если и найду такую, то не факт, что она по другим параметрам мне подойдёт. В отличии от этой моей ожп.
4. я бы не сказал, что мне совсем все равно.
5. ничто мне не мешает в таком случае с чистой совестью подружку послать.
6. вот! а это самое главное. Если я ожп помогу, не перестанут ли наши партнерские отношения быть партнерскими?
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Салазар, Не могут быть партнерские отношения с низкими людьми.
Или ты его сапогом в морду или он тебя.
Не сможешь придавить - значит придавят тебя.
Женщина= низкий человек.
Вывод - каков( логика не ? )

Всегда хочется надеятся на лучшее. Сам такой.
Но почему то всегда получается так как оно должно получаться при определенном положении вещей.
Независимо от наших надежд.

Искать не хочется. Я понимаю.
Но в Москве не найти женщину по себе /////////
Ладно в наших палестинах не найти по себе. (У меня требования специфические. )
Хотя в соседних городах еще можно.
Но в Москве да с квартирой. На выбор и за час самому деньги брать. )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 18:53)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Игорь Боровинский,

Вот я и нашёл себе ожп, которая меня полностью устраивает.
Устраивала до последней своей просьбы.
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Салазар, Вы поймите. Здесь проблема немного в другой плоскости нежели отношения между м или ж.
Проблема заключается в отсутствии у Вас желания и умения выстраивать социальные взаимоотношения основаные на иерархической лестнице.
Еще раз повторяю это дефект воспитания для нашего общества.
Еще раз другими словами;
Бескорыстие и равенство. Нежелание лезти наверх это дефект воспитания.
Это можно назвать отсутствие желания БЫТЬ.
Бескорыстие называется отсутствие желания ИМЕТЬ.

Женщина этими дефектами в большинстве случаев не обладают.
Выводы делайте сами.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Игорь Боровинский,
То-есть мне надо стать "патриархом" или как там у Новосёлова?
Выстроить так сказать иерархическую систему.

Ну это ладно. Я хз что мне сейчас делать?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Желательно верное решение. От него в каком-то смысле и моя дальнейшая жизнь будет зависеть.
И что мне делать? Слать нах ожп и её лапочку?

Слушай свою интуицию...если тебе это не нравится, эта ситуация, то промолчав, ты можешь себя подставить, хз, чё будет, когда она уедет...как ты ребенка, например в больницу проведешь, если она заболеет, как ты ребенку доктора вызовешь, ты ей кто???? Можно попасть на педоистерию....
Короче, решать тебе
Пацаны с форума, все женоненавистники))) они тебе не советчики)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 19:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты