Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

опасный возраст

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Добрый день уважаемые форумчане. Для начала позвольте представится - Алень обыкновенный. Читаю портал неделю, прочитал интересующее в топ 100 ну и так истории по мелочи. Могу сказать, что солидарен со всем написанным на 90%. Впервые наткнулся на этот портал в январе - феврале прошлого года, когда в семье начали возникать проблемы, очень жалею, что не знал о Вас раньше. Мне 32. Сейчас предстоит развод со всеми вытекающими. Описывать свою историю не буду. Она типична - БЖ оказалась лядью. Однако перечитав множество историй задался одним вопросом. Вот я сейчас разведусь. Буду жить своей жизнью. Поскольку я уже в более менее сознательном возрасте, то осознаю что для противоположного пола я довольно привлекателен. Держу себя в форме, для этого как минимум делаю зарядку, ну или по крайне мере... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
По своему опыту могу сказать, что возраст не имеет сильного значения на вероятность лядства. Зайди на сайт istorii-izmen.ru и почитай истории. Увидишь, что по сути дела есть только один фактор, определяющий произойдет это или нет - а именно, наличие у женщины физической возможности уединиться с каким либо мужчиной. Я себя никаким альфачем не считаю, скорее полный омега по жизни, просто держу себя в хорошей форме. Но и меня однажды на дискотеке, вот не знаю, поверишь или нет, пыталась изнасиловать молодая женщина, лет 22, милашка. Не дал ей потому, что оказалось, что у нее дома муж в это время сидит с маленьким ребенком. Она за это порвала мне рубашку, пришлось драпать с этой дискотеки. Кто женат - наматывайте на ус. После этого было несколько еще эпизодов, когда на сайте знакомств меня п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 10:42)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
получается замкнутый круг, как быть то братцы, у меня сейчас так бомбит, читал санчас, ходил в бассеин, спорт туда - сюда, помогает, но не на долго, а потом снова накатывает, неделя как свалил, она написала, что в этот раз все будет как я хочу, иск о расторжении брака уже в суде. Подал я. Приходят такие мысли - если все бабы ляди, то какой смысл, менять на новую, если все повторится!?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ustal:
она написала, что в этот раз все будет как я хочу

Как определить, что женщина врёт? Нужно посмотреть на рот, если открыт, значит - врёт (с)
Комбек - зло . Поведешься - будет только хуже . От того , что баба поскачет по йухам - не может быть застрахован никто и ни в каком возрасте . И законы ее защищают в этом праве .
Ustal:
У вас обоих может быть пресловутая любовь, но все это никак не страхует от лядства!

Какой-такой любовь...это всего лишь ширма . Одна из манипуляшек . Бабы любить в том смысле , как себе представляешь - не могут в принципе . Разве только своих детей .
Ustal:
Приходят такие мысли - если все бабы ляди, то какой смысл, менять на новую, если все повторится!?

С этой есть шанс не дожить до 50 - не сможешь с ней жить и видеть . Даже если сможешь - стресс круглосуточный гарантирован от обезьяны с гранатой . Мир не вертится вокруг пилотки - трудно понять конечно . Хобби там , цель в жизни есть ?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 11:40)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
есть канечно цель, в данный момент строю дом, мечтал, что когда его дострою сделаем второго, будет что-то типо родового гнезда..., но для кого теперь строить? Умом понимаю, что на ней надо поставить крест, но внутри я не понмаю что происходит, мое настроение меняется каждые 20 минут, то ненавижу, то сожалею...

Стараюсь думать о будущем, но меня пугает то, что я снова могу столкнуться с предательством.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Принцип открытой двери тыць Дом строй - он еще пригодится . Конечно , после снятия розовых очков ощущение щенка , которого бросили барахтаться в воду )) то что происходит - называется качели . от желания все вернуть до желания всех убить . Со временем размах спадает . Жизнь-то на этом не закончилась , верно ? - и ситуация твоя не уникальна .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 12:11)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
бомбит-то почему?
Наверное потому, что вкладываешься в неё ты, доверяешь, а оприходует её другой

по-моему экологичнее всего не вкладываться в серьёзные отношения, пока не найдёшь женщину в которой будешь уверен, такие бывают, да

есть ещё вариант взять обычную женщину и держать её за загривок, но это неэкологично: тратится много сил, а результат сомнительный

Я например вполне понимаю, что родив ребёнка и прожив несколько лет с унылым сексом с человеком которого знаешь как облупленного, чувства притупляются. И половые отношения как бы есть, но они не лучше холодной овсянки. Поэтому вместо текущих половых "какбыотношений", женщина заводит настоящие. Это нормально, как без секса-то.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
так я и спрашиваю, если это нормально, хотя так не считаю, то наф все эти статьи? Ну ушел, нашел другую, а там всё также... А бомбит у меня не от того, что я вкладывался, а от представлений, как её имел другой
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Тогда не знаю что посоветовать. Я спокойно отношусь к тому, что я могу надоесть. Тогда с женщиной надо расстаться. Не люблю только вот эти "мне с тобой комфортно, но и приключений хочется" и т.п. Наскучили друг другу или узнали друг друга до конца и поняли, что чего-то не хватает, надо иметь мужество расстаться. У женщины и у мужчины разное определение понятия "личная жизнь". Для меня личная жизнь - это интимное общение с женщиной. У женщины всё сложнее. "Устроенная личная жизнь" для женщины - это мужчина, который её обеспечивает, принимает её выходки, заботится о её детях, это социальный статус жены этого мужчины. Интимные отношения с другим мужчиной могут быть дополнением к устроенной личной жизни. Хоть и звучит это нелепо. Вот так вот они думают. Не нужно обольщаться, если... показать полностью...
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
легко так относится, если нет общих детей, имущества и прочего. Получается, что бабо безнаказанно может скакать по уям, а удел мужчины только терпеть, чето как-то тухло все это ://

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ustal,
Я к тому, что женщины, которой вы можете без вреда доверить свои материальные и (тем более) ментальные ценности может и не найтись по итогам поисков.
Такие люди, они вообще очень редкие, а среди женщин - особенно. Однако мужчины почему-то с лёгкостью женятся, заводят детей и общее имущество.
И женщины охотно принимают эту мужскую легкомысленность.
Все толковые пары, которые я видел поженились после примерно четырёх лет сожительства. Женщина физически не может тащить демоверсию такой срок.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
у моей демо-версия получается 6 лет длилась, а на она 7ой обгадилась, а вообще спасибо за подсказку, во истину обладать информацией мало, надо еще и уметь ей пользоватся. Встречались до свадьбы чуть больше года. Вообще начинаю понимать, что в делах сердечных я полный профан, всегда считал это занятие бабским, не достойным мужского внимания, бесполезной тратой времени. Так глядиш и дом2 с давай поженимся смотреть начну
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Ustal:
Как уберечь себя от той же ошибки, что делать парни. Как проскочить этот опасный период!?

Да никак собственно. Здесь конечно масса советов и предложений по выбору будущей супруги, но это всё фикция. Если вы действительно интересны бабе, и она хочет от вас что-то получить, она будет поддерживать свою демо-версию до тех пор, пока не найдёт более покладистого и более интересного Аленя. Нужно отметить, что большинство баб находится в постоянном поиске пожизненно, даже будучи в "глубоком" браке. Отличить демо-версию от настоящей сущности очень сложно, если вы не знаете эту бабу с детства. Самая обаятельная и привлекательная, может превратиться через несколько лет брака (или почти сразу) в настоящую мегеру. Так что единственный способ уберечь себя, не жениться официально вообще, до конца жизни. Жить, в принципе, с бабой можно, но осторожно и без печатей в паспорте.
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
По поводу ресурсов все просто, если есть штампик в паспорте и ей удалось родить от вас, то чем больше у вас ресурсов - тем быстрее она захочет развестись. Это классика, это гораздо удобнее для нее и выгоднее, все благодаря нашим законам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 12:58)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ustal:
у моей демо-версия получается 6 лет длилась, а на она 7ой обгадилась

Я не уверен, что это была демо версия. Демо версия подразумевает дефицит ресурсов. Женщине приходится тратить энергию на поддержание демо версии, но ресурсы за это она не получает. Поэтому при отсутствии оплаты со стороны мужчины "любовь" проходит достаточно быстро.

Демо версия работает какое-то небольшое время когда вы как бы перспективны, но непосредственной передачи ресурсов женщине не происходит.

А вот если вы поддерживаете её подарками, отдыхом, предоставлением жилья, деньгами и прочим покровительством, то её затраты на демоверсию компенсируются вашими платежами. И в таком режиме женщина будет работать, пока не найдёт кого получше и это может продолжаться годами.

Поэтому я думаю, что длительные сроки означают не продолжительную демоверсию, а комфортную проституцию. Женщина получала достаточно, чтобы ей было интересно поддерживать фейковое отношение к мужчине.

Россия, Москва
otpimizm
Репутация: 0
В отпуске
В моем понимании лядство женщины зависит не только от того скучно ей или нет а еще зависит оправдали ли вы ее ожидания. С учетом того что у большинства женщин ожидания и требования не имеют границ то зачастую она идет налево но и там она естесно не получит того что она хочет. В целом женщине постоянно нужно что-то новое, этим можно ее удержать, вопрос стоит ли она того.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты