Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс молодого юноши и зрелой женщины

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Допустим женщина оказалась извращенкой, помешанной на молодых парнях (что к сожалению редкость и поэтому надо делать пропаганду таких отношений) или юноша оказался таким молодцом, что смог понравиться взрослой даме так, что та дала ему (что наверное ещё большая редкость) или им просто пообещали за это немалые деньги, причём обоим, короче неважно почему произошёл такой секс, но факт остаётся фактом, что он произошёл. Интересно, а каковы моральные, психофизиологические и биологические аспекты секса между 16-18летним юношей и женщиной старше 35-40 лет? Нормально ли это с точки зрения природы? У женщины ещё идут месячные. Если это ненормально, то почему?

И ещё - как такой акт повлияет на организм 14, 16, 18, 20-летнего парня и 35, 40, 45, 50, 60 и более старшей женщины?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 11:39)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Геронтофилия какая-то nok Природе на это все равно . Какая разница , что там идёт у женщины ? - со стороны это смотрится однозначно : юноша со спермотоксикозом , и старающаяся молодиться женщина . А потом , через 5 лет ему 23 , ей 45 , 28/50 , 33/55 !!! Бабы после 40 сдают сильно - и никакой штукатуркой это не скрыть . Хотя , если пельмень натянут плотно (а у таких женщин это неплохо получается) парня невозможно переубедить - ему кажется что ему нев**бенно повезло найти бриллиант в куче *овна , хотя им просто пользуются .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 12:00)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Понятно. Ну и что, что потом ему 23, ей 45, 28/50, 33/55 и т. д. - это же не так плохо. А насчёт того, что бабы после 40 сдают сильно - с этим несогласен, я знаю бабу, она с 64 выглядит как в 40 и не стареет. Я так хочу заняться с ней сексом

Lemm:
хотя им просто пользуются .
Как это понять пользуются? Он что, нужен ей ради секса или денег? А если у него денег и материальных богатств нет и сам он их заработать не может, но зато есть большая репродуктивная сила, то как тогда таким пользоваться? Есть ли такие женщины, которым нужны мужчины только ради секса?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Гепатит:
Есть ли такие женщины, которым нужны мужчины только ради секса?

Конечно ! ЧСВ себе поднимает среди товарок - что востребована офигенно ! Женщины - они же эмоциями живут yeap Для них сексвостребованность сродни статусу
.
Гепатит:
Понятно. Ну и что, что потом ему 23, ей 45, 28/50, 33/55 и т. д. - это же не так плохо.
Не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 12:17)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Lemm:
Конечно ! ЧСВ себе поднимает среди товарок - что востребована офигенно ! Женщины - они же эмоциями живут Для них сексвостребованность сродни статусу
.
Прекрасно! Мне кстати, женщина тоже нужна только для секса, так что если мне попадётся такая, мы будем друг друга использовать для секса. Лучше хоть ради секса, а не денег, хотя не исключен вариант, что ради того и другого. Вообще пора женщин и мужчин поменять местами в этом плане чтобы мы их пользовали как они нас или ещё похлеще

Lemm:
Не так страшно быть дедушкой , как спать с бабушкой (с)

Почему? Бабушку можно всегда заменить на девушку покрасивее, но необязательно моложе, а если стану дедушкой, то тело заменить будет нельзя

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Гепатит:
Прекрасно! Мне кстати, женщина тоже нужна только для секса, так что если мне попадётся такая, мы будем друг друга использовать для секса.

Это будет весьма недолго .
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Гепатит,
Ответы на твои вопросы тут примерно с 8-ой минуты
http://www.youtube.com/watch?v=JwTwD13QqJI

Смотри только на алики на нее не налети. В США одна такая училка-бабушка угрозами склонила школьника сделать с ней это. В итоге суд назначил такие алименты, что мальчику пришлось бросить школу и устроиться на работу и всю зарплату отдавать этой училке. Т.е. детству сразу кирдык настал.

А так, стремление старой самки спариться с юным самцом - вполне в природе людей, как приматов. Часто именно стареющие самки развязывают молодых самцов. А молодым самкам нравятся "зрелые" самцы, прошедшие естественный отбор и состоявшиеся в жизни.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Оптимист:
Смотри только на алики на нее не налети. В США одна такая училка-бабушка угрозами склонила школьника сделать с ней это. В итоге суд назначил такие алименты, что мальчику пришлось бросить школу и устроиться на работу и всю зарплату отдавать этой училке. Т.е. детству сразу кирдык настал.
Как это понять? Она что, может нагулять ребёнка и заставить меня платить за него? А на алименты может склонить не только бабушка? А моя ровесница (18 лет) может со мной так сделать?

Оптимист:
А так, стремление старой самки спариться с юным самцом - вполне в природе людей, как приматов. Часто именно стареющие самки развязывают молодых самцов. А молодым самкам нравятся "зрелые" самцы, прошедшие естественный отбор и состоявшиеся в жизни.
Понятно. А если молодому самцу нравится зрелая самка, то это нормально?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Гепатит:
Понятно. А если молодому самцу нравится зрелая самка, то это нормально?

Вполне. По крайней мере, по заверению психологов. По ссылке каст хорошего психолога Дениса Бурхаева. Рекомендую вообще весь его канал пересмотреть - кладезь знаний.

На алики тебя может посадить любая ОЖП, которая от тебя залетела и родила. Так-же если ОЖП залетела не от тебя, но тебе сказала, что от тебя, и ты ей поверил, и поставил свои подписи в документах, признав свое отцовство - то тоже будь добр, плати, пока ребенок не вырастет во взрослого человека. Если не захочешь платить, то ОЖП имеет право сдать тебя в аренду военкому, и пока будешь защищать родину, родина будет платить ОЖП деньги за пользование тебой, а по возвращении - ищи работу и дальше плати алики... или беги в Арабские Эмираты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 12:54)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Это абсолютно естественно и ничего плохого в этом нет.
И если не будешь тупить, то и вероятность того, что женщина задумает тебя "совратить" будет совсем ненулевая. Ну там, прикинуться милым валенком, дать понять что умеешь держать язык за зубами и т.п.
Женщины в курсе, что по молодости у парней может "встать" даже на кусок линолеума, не то что на женщину.

Главное резину с собой имей всегда в достаточном количестве. Чем позже местный венеролог узнает о твоём существовании, тем лучше.
Я вот с местным до сих пор не знаком и знакомство заводить не стремлюсь.

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Оптимист, Понятно, я так и знал Оптимист, Это хорошо Tim-2, Благодарю за совет показать полностью...
IgorTT, 51
Россия, Москва
IgorTT
Репутация: 0
В отпуске
Ничего плохого в этом не вижу
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Со стороны зрелой женщины это будет педофилия. Такие вещи должны быть запрещены и такие зрелые женщины должны наказываться, поскольку это противоестественно.
Но наоборот, секс зрелого 35, 40, 45, 50, 60 и более старшего мужчины с юной 14, 16, 18, 20 летней женщиной должен всячески приветствоваться и поощряться, поскольку это естественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 12:58)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
ROM, Почему вы так жестоко? А как же удовольствие подростка и женщины? К тому же этот секс красив с эстетической точки зрения. Ничего противоестественного нет. Ей же 40 лет, а не 10. Она уже созрела и можно заниматься сексом. Что тут противоестественного? Ну кончатся у неё месячные лет через 2-5, ну и что, так секс нужен не столько для рождения детей сколько для удовольствия. А педофилия это когда секс с 12-летним мальчиком. Секс 13-летнего мальчика и 40-70летней женщины не может быть педофилией, а вот если бы он был на год младше, это была бы педофилия. Вообще в таком сексе есть что-то сакральное ROM, Почему? А секс двух 18-летних юноши и девушки тоже естественный? И почему у вас двойные стандарты? Секс 40-50летней женщины и 14-18 летнего подростка педофилия и нуж... показать полностью...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
IgorTT:
Ничего плохого в этом не вижу

Понятно

Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
ROM:
Но наоборот, секс зрелого 35, 40, 45, 50, 60 и более старшего мужчины с юной 14, 16, 18, 20 летней женщиной должен всячески приветствоваться и поощряться, поскольку это естественно.

Только не с 14-летней, у меня племяшка такая, ребенок еще совсем.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Maks:
Только не с 14-летней, у меня племяшка такая, ребенок еще совсем.
безусловно
16-18 зависит от форм, есть нy полные дети на вид,на все,и связываться не хочется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 15:23)
Robin, 38
Россия, Москва
Robin
Репутация: 1
В отпуске
Мужчина запрограммирован на то, чтобы искать самку, которая может ему дать потомство. И в таком случае, конечно, женщина моложе тут на фоне зрелой женщины выигрывает. Но, матушка-природа на то и матушка-природа, что допускает разнообразие. Если зрелая женщина выглядит достойно и интересно, то мужчина (в данном случае молодой человек), вполне может запасть. Опять же в силу инстинктов. Ну и какие тогда проблемы? Тем более мы с вами все по сути приматы. А у приматов на внимание самцов может рассчитывать даже самая плохенькая самка, так что все вполне естественно как раз таки с точки зрения природы. Другое дело, что зрелых женщин, которые бы в 40-45 лет выглядели зашибись - маловато будет.
IVI68, 55
Украина, Запорожье
IVI68
Репутация: 0
В отпуске
Мне 48 лет,ее 60 лет,будет 61,еще не встречали,есть-мечта,после этого напишу итоги.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Есть мнение, что автор - засланец с "дружественного" ресурса.
Потому что никакого особого секрета в том, чтобы понравится старшей бабе - нет, так что пассаж про "молодец, если понравился" - влажные мечты старых теток.
А уж когда в одном из комментов речь зашла про двойные стандарты и пассаж был "про мальчика для удовольствия" - все стало на свои места.
Иди уже, тетя, на милый вуменсру и там тролль своих товарок.
Нам же оставь наш затхлый и гниющий мир тупых мужланов, которым не нравятся стареющие молодящиеся бабы, а сама звездуй вращаться в элитных кругах утонченных любителей всевозможных перверсий, в т.ч. и геронтофилии.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Фикусс:
Есть мнение, что автор - засланец с "дружественного" ресурса.

тоже так показалось,ну или девственник с наглухо забитыми бабопропагандой мозгами и женским воспитанием.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
извращение ей богу. Лучше делом займитесь любимым.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты