Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

84-летний Иван Краско женился на своей бывшей студентке

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
На регистрацию брака актер пришел в мундире, а его 24-летняя невеста в скромном белом платье ❋ Для известного актера этот брак стал уже четвертым. Но перед свадьбой на своей бывшей студентке 84-летний Иван Краско волновался, как мальчишка. Иван Иванович приехал в Адмиралтейский ЗАГС Петербурга за час до начала церемонии. - Я такой старый, что даже паспорта не забыл, - шутил актер в компании друзей. – Невесту привезут позже, до свадьбы я не должен ее видеть. - Говорят, она передумала. Может, валидольчику, - шутили в ответ гости. Невеста опаздывала. Приехала только за пять минут до начала церемонии. Из машины она вышла в скромном кремовом платье с меховой накидкой. - Иван Иванович, что это за форма, - удивилась Наталья Шевель, когда увидела жениха в военном мундире. ... показать полностью...
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Уже собрал коллекцию "Дедов Титановые Яйца" - за 80 , раз в день .
Начинал с соседа по квартире в Ялте, на сейчас ему 84, недавно пригрел беженку с Луганска 35 . Очень доволен .
Всех их объединяет мегаактивность - дома не застанешь, если и выпивают то только чуть вина или коньяка, не курят .
И самое главное - баб не уважают и не любят, просто ебут .
Используют .
Причем грамотно .
Импотенции - нет . Имеется завышенная, фантомная значимость бабы , мешающая освободиться инстинкту .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 21:47)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
По разговорам такие старички всю жизнь были "озабоченными". Вплоть до изнасилований, жестких прожимов, пользования служебным положением для развода на секс и т.п.
Активность физически высокая. Но умственно - маразматиков хватает. С учетом "озабоченности" смотрятся смешно, либо убого.
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
"Озабоченность" конечно имеет место, но не смешная и не убогая .
Умственные способности на высоте - 80 + , активная общественная деятельность .
Одного только в 72 смогли "уйти на пенсию" , недавно отмечали 94, выпивал и говорил тосты .
В одном сказал - "посылайте всех на х..., делайте что хотите" .
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Остается порадоваться за новобрачных. Краско на старости лет будет лакомиться молодым телом. Девица в свою очередь, глядишь извлечет некоторый профит для актерской карьеры. Молодая девица и умудренный жизнью мужчина - идеальная формула семьи. Все лучше чем когда молодая дура и молодой дурак пытаются создать семью. Совет да любовь! Аллилуйя!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
85-летний Иван Краско напишет завещание в пользу юной жены Актер задумался о будущем своей 24-летней супруги. Накануне своего 85-летия актер Иван Краско сыграл свадьбу с юной возлюбленной, 24-летней артисткой Натальей Шевель. Хотя сегодня новоиспеченный семьянин чувствует себя превосходно, он уверен: пришло время подумать и о завещании. В документе он намерен упомянуть свою молодую супругу. «Мне надо заботиться о будущем Натальи, так что о завещании приходится думать. И чтобы не было позорных разборок, я, конечно, напишу завещание, если у меня будет недвижимость», — поделился на днях актер с телеканалом НТВ. Сейчас Краско, правда, особо нечего оставить любимой. Как ранее стало известно, после свадьбы новоиспеченные супруги поселились в квартире, где живут невестка Ивана Иванови... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
85-летний Краско с юной женой решают квартирный вопрос Актер планирует продать дачу сына Известный актер, народный артист России Иван Краско, недавно отметивший 85-летний юбилей, и его 24-летняя супруга Наталья пытаются решить квартирный вопрос, чтобы завести ребенка, пишет Woman's Day. Недавно в СМИ появилась информация о беременности Натальи, которую супруги опровергли. По их словам, они пока не могут позволить себе ребенка, поскольку нет подходящих жилищных условий. Пара пока живет «на птичьих правах» в квартире вдовы сына Ивана Ивановича – знаменитого российского актера Андрея Краско, скоропостижно скончавшегося от сердечной недостаточности в 2006 году на съемках фильма «Ликвидация». «Выход у нас один: надо продать Андрюшкину дачу, - рассказал порталу Иван Краско. - Но там ... показать полностью...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Derden:
Краско на старости лет будет лакомиться молодым телом.
Мне кажется он уже врядли сможет полакомиться им - возраст не тот и ███ не стоит. Не, не сможет. Не встанет!

Derden:
Молодая девица и умудренный жизнью мужчина - идеальная формула семьи.
А если наоборот? Или если наоборот, то будет аленёнок?

Newsmaker:
Интересно, что Шевель уже была замужем ранее: впервые 24-летняя актриса надела свадебное платье, когда ей было 19 лет. Брак развалился, по данным прессы, из-за измен Натальи.

Разведёнка без прицепа или РБП
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодая жена Краско еще та ШТУЧКА! Всплыло такое 9 сентября, должна состояться свадьба 84-летнего актера Ивана Краско и его молодой избранницы, 24-летней студентки Натальи Шевель. Пока ошеломленная общественность гадает, насколько долговечным окажется этот брак, артист надеется, что супруга родит ему дочку. Однако Шевель говорит, что даже кота не может завести из-за отсутствия своего жилья, а уж о ребенке и речи быть не может. Между тем журналисты выяснили пикантные подробности прошлой жизни Натальи. Брак с Краско не станет для нее первым. В 19 лет она вышла замуж за молодого человека по имени Роман, который привез ее в Санкт-Петербург. К искусству он не имел никакого отношения. Через пару лет они разошлись из-за постоянных измен со стороны Натальи. По крайней мере, именно на таком сц... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодая жена Ивана Краско жалуется, что живет в "гадюшнике" Молодая жена актера Ивана Краско конфликтует с его невесткой и жалуется, что живет в квартире, где много лет не делался ремонт. Жена актера Ивана Краско Наталья продолжает жаловаться на квартиру, в которой ей приходится жить. Трешку в Москве чета Краско делит с невесткой актера Маргаритой и ее сыном. Свою квартиру Краско оставил бывшей жене после развода. 26-летняя Наталья жалуется на постоянные конфликты с Маргаритой Звонаревой. Сам 86-летний Краско предпочитает не вмешиваться в женский конфликт. Помимо конфликтов молодую женщину угнетает и обстановка. В интервью "Комсомольской правде" она рассказала, что обои в квартире отлетают от стен, на потолке трещины, а "балкон рухнет в любой момент". "Я даже не могу друзей ... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Из всего сказанного я понял что у его новой жены руки из попы растут и сделать ремонт для неё непосильная задача...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Собирающая крохи супруга Краско отказалась себя продавать Молодая супруга актера Ивана Краско Наталья дала откровенное интервью. Девушка поведала, что на своей поэзии собирает крохи, у них с мужем нет ни машины, ни своей квартиры, однако продавать себя ради лучшей жизни она не намерена. В сентябре у Ивана и Натальи Краско была годовщина свадьбы. Однако супруги не отмечали это событие. "Мы в этом плане простые люди, не любим каких-то торжеств. Да и вообще по ресторанам ходим редко. Обычно мы питаемся дома, я хорошо и вкусно готовлю. Иван Иванович очень любит куриные ножки в медово-горчичном соусе", – рассказала Наталья. Как сообщила жена актера, в театре они с мужем получают маленькую зарплату, на которую и живут. В кино они не снимаются. Плюс Наталья имеет прибыль благодаря своим ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Иван Краско на грани развода с молодой супругой из-за её измен Молодую супругу Краско Наталью застукали на измене. ☺ Сама актриса считает, что вся информация, очерняющая её, появилась из-за недоброжелателей. По её мнению, кто-то желал её подставить. О страстях в семье Краско рассказали в программе "На самом деле". Там же появился и предполагаемый любовник Натальи Андрей Яловик. Сама жена Краско назвала парня лишь другом. Сам он опроверг её слова. Яловик утверждает, что ему заплатили, чтобы он соблазнял Наташу. "Изначально сумма была в пределах 50 тысяч. Плюс ещё расходы", — отметил Андрей. Они познакомились в ночном клубе, веселились и танцевали. Яловик утверждает, что Наташа ему понравилась. "Мне нужен был хоть какой-нибудь человек, чтобы перезагрузить свой мозг", — рассказала... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Zed:
"Я не знаю, что сказать. Он меня поцеловал. Я не испытываю угрызений совести. Это не измена"
Далее по теме: "Минет это тоже не измена" laugh
Zed:
"Я считаю, что она имеет право завести любовника, и это не измена
Настоящий муж! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты