Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опытные и просвященные, помогайте советом

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Возможно типичная история семейной жизни обычного бабораба, как бы не хотелось мне этого признавать. 5 лет ЗБ с ОЖП, все как у всех, свадьба, путешествия, ипотека, рождения малютки. Ну вот после родов, у ОЖП понесло крышу, стала еще большей эгоисткой и самовлюбленной потребл.... Шмутки, сотки, сэлфи, соцсети, и прочее. Думал что все под контролем. Как ни старался это исправить, но влияние ее родителей(единственный ребенок в семье) было сильнее, и все оказалось напрасным. И вот месяц с лишним назад, началось мозго***о. Не любишь, холодный, ни ценишь, ни обнимаешь и бла... бла... бла. Типо обиделась, взяла часть вещей, ребенка и вперед в родовое гнездо. Мол хочу отдохнуть, подумать и прочее. Через неделю поехал за ребенком, она все обиженка там уставшая, пока был с ребенком на прогулке, она ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 23:16)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
А что тут советовать? Не поддавайся на женские провокации и манипуляции. Будь твёрд как никогда. Не уговаривай, не лебези перед ней, не вступай в сделки с бабой. Подготовься к разводу и длительному санчасу. Прочитай больше статей и разнообразной литературы на данном сайте, это без сомнения, тебе очень поможет. Как действовать, как поступать, тут всё расписано до молекул.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Топикстартер, у меня точно такая же ситуация, как у тебя. Один в один, даже возраст ребенка у меня такой же. Та же самая мамина доця, принцесса-кровиночка (1 в семье), то же непрерывное вмешательство и присутствие безмозглых родителей. Папа - полный подкаблучник (думаю, в твоем случае то же самое). За одним исключением: в соцсетях я ее не палил, да и не пытался. Не знаю, что там у нее. Да и не интересно. Джонни, По теме: спасать там нечего. Семьи нет и не было изначально. Тебя просто использовали, чтобы реализовать хотелки-инстинкты ОЖП. Заключались они в следующем: 1) сходить замуж (обязательно с дурацким ритуалом свадьбы, дабы пофорсить в белом платье) 2) размножиться. В общем, чтобы было "как у людей". На дальнейшее у нее планов не было. Ты свою функцию с ее точки зрения в... показать полностью...
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Спасибо мужики за советы, ибо уже тут тем перечитал, и действительно осознаю сейчас, т.к. месяц с лишним сам живу, что песня спета, остается суды да санчас. А с папой-подкаблучником угадано в точку, надо же, сколько похожих на 90% истории бывает. На связь она не выходит, только в экстренных случаях, когда ребенок приболеет и все.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Джонни:
А с папой-подкаблучником угадано в точку,

А все оттуда и пляшет. Он - главный виновник всего этого. Не неразумное существо с прорехой между ног (его дочь), а он. Он не воспитал бабу как надо. Не выдрессировал. Не подготовил к семейной жизни. И вот результат.

Не расстраивайся - все закономерно. Твоей вины здесь нет никакой (если судить по той информации, что ты дал). А БЖ будет несчастна. Это 100%. И может быть, спустя годы прибежит к тебе обратно в слезах и сполях. Но уже будет поздно.

Так что не заморачивайся - живи и радуйся. У меня тоже так было - все, типа, мир рухнул. Острейшее чувство одиночества, хоть на стенку лезь. А тут еще умер отец. В бизнесе проблемы. И все это в одно время. Тяжело было. Но ничего - выжил. Сейчас уже легче.

Справишься. Главное - прокачивай свой внутренний мир, ищи интересные дела и занимайся ими от души. И тогда все будет ОК.

shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Джонни, не вини себя это во первых.
Помочь тебе никто не в состоянии, если ты сам себе не поможешь это два

У тебя сейчас должно быть только 2 заботы:

1) Защитить имущество. БЕГОМ МЕНЯЙ ЗАМОК. Крайне желательно сегодня. Твоя жена-агнец во плоти мб, но кто знает что за черти там водятся.
2) Максимально лишить ништяков от развода дражайшую половинку. Ну там вклады, паи и прочую ликвидность перетащить в другое место.
Неликвид, увы, придется пилить. Слишком промедлил.

С санчасом не медли. Судя по стартовому сообщению-завал по всем фронтам. Прими к сведению ошибки и возобновляй.

P.S. чтобы было понятнее касательно сохранения семьи. ТЫ СЛИТ в качестве вожака (причин по написанному не увидеть, говорю as is). А чего ты хочешь никто не скажет: "твоя жизнь-твои правила" (с).
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Уфф... Автор, всё что нужно, тебе уже посоветовали. Держись, ни шагу назад, ты ещё молодой. РРС и вперед. Ну а для дочери (хоть и маленькая ещё), в будущем постарайся сделать время, проведенное с тобой - праздником, а жизнь с БЖ - серыми буднями. А соцсети и "борзота" супружницы - верный маркер "василия".
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Замки поменял, конечно немного поздновато, но проаленил жестко с этим вопросом. Благо все чеки, документы, гарантийные и даже коробки остались дома, что немаловажно. Активов нет, а маленькие накопления в виде нескольких сотен долларов и тысяч рублей, были спизж*ны ББЖ smile . Делить будем только ипотечную квартиру, родная тетка хороший адвокат по разводам.
С ребёнком пока видится даёт, но без ночевок, просто на день забираю. Прогулки, социум, обучение и вся любовь к ней. Спорить и судится не хочу, ибо суд мне еще времени меньше пропишет.
"Василий" уже есть, инфа 146%. Единственное боязнь, что сорвется с ребенком к нему, а это на 4500 км, думаю попробует без разрешения на время увести.
Правила санчаса распечатал и положил в карман, да на телефон. Стараюсь, придерживаюсь, но по ночам и под утро качелит, сразу на воздух, иль физнагрузка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2015 в 22:16)
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Я так понимаю, твоя ББЖ собирается уехать с ребенком в другую страну вообще? 4500 км! Однако...
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Да, я живу в Казахстане, а она в РФ нарулить хочет, подозрения такие по крайней мере. На ПМЖ то мое разрешение надо, а так на полгодика пожить смело может.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Джонни, Я вот наверное крамольную мысль скажу и ей скорее всего не стоит уделять много внимания. Просто принять как мнение.

Но вам пора делать от неё ноги. Неважно как, как можете. Юридически, физически, ментально, во всех смыслах.
Есть только одно "но" - "спасти дочку". Только спасти её вы не сможете, потому что у вас нет для этого ресурсов и опыта.
Спасайте себя, это единственный человек, который может быть спасён в этой ситуации. Если речь идёт о ипотеке и манипулировании ребёнком, вам грозит неиллюзорный материальный и ментальный вред.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Джонни, За дочку не волнуйтесь, вероятность того, что ее увезут за 4500 км., мала. Просто вдумайтесь, что там за «василий». Который готов, не видя женщину вживую, тащить ее за много км, да еще и с прицепом. Практика показывает, что такие разводят на порт....ся, а затем сливает. И вернётся ваша БЖ к папе с мамой, и дочка ваша будет рядом с вами. И вполне возможно, ждут вас комбэки. На них поддаваться не надо.
Разводитесь, не забывайте дочь, но и не давайте собой манипулировать через ребёнка.
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Санчас проходит по порядку, благодаря советами и инструкциям. Утренние качели все же имеют место быть. С её стороны попытки остаться в френдзоне - улыбочки, попытки завести разговор и прочее, на это не реагирую, все разговоры сухо и по делу, касательно только ребенка.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Джонни,

Молодец. Удачи тебе во всех делах. Держись!
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Tim-2,
1) Что бы не случилось, как бы она себя не повела - никакого секса с ней быть не должно.
2) Она придет к вам обратно, может пройти месяц, год, два - она придет, нужно быть готовым послать её туда откуда пришла, жестко, без соплей.
3) Друзья, среди них наверняка будут олени, которых попытаются использовать против вас перед тем как настанет пункт 2.
4) Телефонный разговор с ней только по делу и не больше нескольких секунд, потом идет - "мне некогда, я занят" и кладете трубку.
Когда я был на вашем месте, в тот момент когда мне было нестерпимо больно - меня спасала злость, она отрезвляет и будит разум.
Чтобы перенести все это, нужно быть жестоким к себе, не жалеть себя ни в коем случае, тягайте железо в спортзале.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2015 в 09:22)

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
RusMan, В плане секса защитная реакция выработалась, благодарю злости и неприязни после выявленных связей с васьком, пусть даже мозговых. В этом плане себя неполноценным не ощущаю, для тела потеха есть всегда. Душа пока на санчасе) Насчет камбэков понимаю, и курю тут и на АБФ, слать нах однозначно, как бы не ломало. Насчет друзей, подготовка к аленизму шла долго, и она отсекала всех моих близких, но я все равно контролил этот вопрос, и в тяжелую минуту они остались при мне, и при моём мнении. Кто-то даже поздравил со сбросом оков, каблука и пельменя. Не звонит и не пишет, ждет моей инициативы, мол ребенок у меня, тебе надо ты и узнавай(звони, пиши) как у него дела. Манипуляция. Хреновый отец, за неделю не позвонил, ключи забрал, с ребенком в городе остановится негде, мне приход... показать полностью...
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Да, банька, спортзал, друзья... Я как развелся понял цену друзьям, бабы могут прийти и уйти, а друзья они друзья, они не дали мне сдохнуть.
Для передачи информации или чего то еще, я использовал свою мать, для того чтоб не звонить БЖ вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 08:24)
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
А тем временем начался психологический прессинг ребенком. Сегодня скинула на мою резервную почту, серию видео про ребенка. С тещиного номера пишет мне в ватсап, мол что делаешь, зачем меня заблокировал, почему я в ЧС. Отвечаю: Доча умница, привет ей, на разговор нет времени, занят. Сейчас попытка №2, "Поищи мой сапоги" "Почему не отвечаешь" "Чем занимаешься"
Попытка камбэка №1. Запасаемся попокорном.
Сейчас я спорткомплексе на фестивале корейских традиций. Смотрю на танцы, таэквондо и толпы красивых девчат smile smile smile
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Нда, теперь они сидят с мамой и думают - чего же он не приползает на коленках, с большим букетом роз и кольцом за стотыщь, предлагая вытереть об себя ноги?
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
RusMan, Правы на все 146%. Сегодня приехал забирать дочь, мне напоследок так и сказали, нужна была бы тебе семья, приполз бы на коленках и с букетом, значит так надо тебе. Я молча улыбнулся и уехал) Спасибо этому сайту и АБФ. Сколько бы я сейчас наоленил и сколько бы позволил вытирать о себя ноги, если бы ни куча историй и советов, так похожих на мою жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 11:58)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Джонни:
надо же, сколько похожих на 90% истории бывает.

Каждый считает свою ситуацию уникальной ссылка с абф
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
Джонни,

Выдержать санчас - это полдела, главное не сорваться потом, через год-два-пять, когда эмоции улягутся, а после десятков разочарований в новых бл....экхм...нехороших женщинах с большой вероятностью посетит мысль, а может вернуться, толку-то шило на мыло менять?
Знаю пару таких прецедентов, ни к чему хорошему они не приводят. Первое, что тебя будет жрать изнутри - это мысли о том, кто ее юзал все это время, второе - когда ждать удара в спину в следующий раз. Короче, жизнь превращается в сплошной невроз. А самочка тем временем не будет тебя вообще ни во что ставить, простивший измену для ОЖП - это унтерменш, слизняк, к нему отношение как к соболю на звероферме.
Так что, как и писали камрады выше все контакты с БЖ должны ограничиваться форматом - ребенка принял, ребенка сдал. Все юридические вопросы - только в письменной форме
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Джонни:
А тем временем начался психологический прессинг ребенком. Сегодня скинула на мою резервную почту, серию видео про ребенка.

Один в один у меня было то же самое - правда, не видео, а фото.

Джонни:
Сегодня приехал забирать дочь, мне напоследок так и сказали, нужна была бы тебе семья, приполз бы на коленках и с букетом, значит так надо тебе.

Опять один в один (правда, сына мне не отдают, но он мелкий еще). На упреки "скотина, ребенком не интересуешься!" ответил: "Мне что, тебе в ножки кланяться, упрашивая разрешить мне с ним увидеться?". Она: "Захотел бы, придумал бы что сделать". Я молча положил трубку.

Все правильно - так и держи. Этот курс правильный.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 сентября 2015 в 17:42)
Украина, Харьков
Шахрай
Репутация: 4
В отпуске
Из жизни,полученной инфы на форумах, и советов бывалых товарищей установлена истина, как аксиома,чем больше тратишь сил, нервов, бьешся как рыба об лед, пытаешся спасти семью, тем больше убеждаешся ,что это все напрасно. Но как только хладнокровно отвешиваеш пендаль, лишаеш всех ништяков , ресурсов, баба дезориентируется, и включает демку, исполняя комбек. Именно в этот момент страшно дрогнуть, иначе потом вместо ножа, сасадят топор в спину. T3485, ЖЕСТЬ !!! Комбэк, доминирование, прошивка "виноват во всем". Типичная потреблядь с патологически завышенной самооценкой, думающая что у нее все схвачено,всех обвела вокруг пальцев,тебя, друзей, родственников,накрутила мамашу,выставила тебя виноватым в ее бедах, но на самом деле была неудачная реализация на новой ветке. Вопрос откуда ... показать полностью...
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Шахрай, Последние 2 недели хладнокровия, и камбэк уже 3 день навязывается, но с прошивкой "виноват во всем". Слезы, сопли, но при этом поддерживая связь с "васьком" из Краснодара, и наивная думая что я алень совсем) До развода то осталось пару дней, а тут тишина с моей стороны. Вот и прессинг попер, и даже тесть с тещей пытались что-то сказать, мол ребенка оставляет безотцовщиной и т.д. и т.п. Я говорю вы воспитали такую дочь, вам за это и отвечать. Нету смысла разговоров, я свое решение уже принял.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 00:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты