Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж - это просто друг!

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Видео один раз такое в жизни))) Не удивлюсь если такое и дальше будет распространятся))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2017 в 19:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Видео = видел
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Rogeras:
Видео один раз такое в жизни))) Не удивлюсь если такое и дальше будет распространятся))

Серьёзная заявка на победу!!! )))))))))) Порой уже не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать ))))))))))))))))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Денис Свободный,

а что очень удобно для бабы такое положение?
муж - снабжает ее деньгами, защищает свою жену и выполняет различные бесплатные услуги для нее,
а жена - просто дружит с ним, но сексом с ним не занимается,
а сексом занимается с другими мужчинами.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras:
Видео один раз такое в жизни))) Не удивлюсь если такое и дальше будет распространятся))

Вот муж бы удивился!!! smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Romantik,

ага)))

еще я имел в виду, что дальше в ОБЩЕСТВЕ такое будет распространятся: жена втерет своему мужу что мол "я люблю тебя, мы с тобой дружим, а сексом мы не занимаемся, т.к. с друзьями сексом не занимаются, а я пошла заниматься сексом с другими мужчинами" и т.д.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras:
еще я имел в виду, что дальше в ОБЩЕСТВЕ такое будет распространятся: жена втерет своему мужу что мол "я люблю тебя, мы с тобой дружим, а сексом мы не занимаемся, т.к. с друзьями сексом не занимаются, а я пошла заниматься сексом с другими мужчинами" и т.д.

Это должен быть очень низкий порог брезгливости у М.
И полное отсутствие достоинства.
Но такие особи есть. evil2
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Rogeras,

Да это даже тогда и не алень..... Как его тогда назвать - придумать сложно smile2 Неужели такие существа встречаются в природе? smile2 smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Денис Свободный,
Конечно встречаются + бабы хорошо дрессируют своих мужей.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Rogeras:
Конечно встречаются + бабы хорошо дрессируют своих мужей

Это уже не дрессировка. Это лоботомия smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты