Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
1. Начавшая половую жизнь рано Рано — понятие субъективное. С подозрением следует относиться к тем, кто начал половую жизнь раньше 17 лет. Разумеется, это можно никогда не узнать. Но если стало известно, или, более того, сама не стесняется об этом рассказывать, то тоже понятно. Валите. 2. Засранки, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома срач (это притом, что она вас пригласила), то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что, связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время — валите. Кто-то квакнет про «домработницу нанять можно». Правда? А может, привести помощниц засранке? Лет так двадцати, ну, чтобы пыль шустрее вытирали? 3. Имеющая вредные привычки Курение, ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

самый главный признак-баба-значит свзываться не стоит smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Сепарация-сепаратизация? Не-не-не smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а я за ok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Смотря для чего связываться. Если для дружбы организмами, то ряд пунктов здесь бессмыслен - я бы убрал гипергамных бап (ибо высок риск ЗППП) и РСП, а остальные с той или иной степенью подойдут. Если же для отношений/свадьбы, то в нынешних реалиях я бы советовал воздержаться, ибо влететь в демку может любой (хотя бабье сейчас даже демку ленится крутить или под ее соусом такую дрянь предлагает, что лучше не надо, спасибо), а вот все эти конфеты-букеты, разруливать ее проблемы, копаться в "бАхатом" мире, все эти истерики-закидоны-нытье слушать, смотреть, как ее вещи занимают твое жилье, все эти бытовые нюансы - кмк, только с резким улучшением качества жизни мужчины (и я не про секас) это приемлемо. Как я уже говорил, сейчас у женщин вагина - главный актив наравне с недвигой-капиталом-авто... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 10:32)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
а я за

И до каких пор? )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

до финиша
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Это сейчас так кажется, потом взгляды изменятся. Все таки вам не 70 лет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

я вижу будущее сэр
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Свое, или вообще? smile И какое оно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 16:30)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

свое конечно
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Согласен со всеми пунктами, а особенно с пунктом 15!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты