Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анатолий Кучерена: Я подал на развод. Не приемлю шантаж и давление на меня через детей или прессу

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
На днях жена известного адвоката, члена общественной палаты РФ, обратилась в прессу, чтобы добиться развода [аудио] - Причина банальна: двое взрослых перестали быть друг другу близкими людьми, - так объяснила 40-летняя Ольга Майдан. - Дети это видят. Можно, конечно, и так продолжать жить. Но я считаю, и детей так воспитывала, что если между родителями нет любви, тогда надо разводиться. Для них это не трагедия. Кроме того, между супругами возникли серьезные разногласия, где жить их детям - 8-летнему Никите и 12-летней Анастасии. Ольга местом жительства выбрала княжество Монако, ссылаясь на то, что дети не могут жить в Москве - из-за постоянной аллергии... Выслушав Ольгу Майдан, мы позвонили Анатолию Кучерене, чтобы узнать и его мнение. - Я никогда не комментировал свою ... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
История, которых десятки тысяч: говорящая обезьяна, охренев от безделья, отягощённого наличием нескольких нянь, возомнила себя богиней! Что ж, все условия для этого нынешним режимом созданы. Кстати, про Монако она не сама придумала, - слишком тупа для этого, - кто-то сильно "подсказал". Рискну угадать с одного раза, - телевизор.
Вспомнилась мне тут одна провинциалка из Усть-Задрищенска с замечательными репликами:
- У моих детей должно быть всё самое лучшее, самое-самое, включая машину!
- О какой машине речь?
- Майбах!!!

Так же и у этой с Монако...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 сентября 2015 в 01:47)
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
евонная жена-красавица
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
А..б..а..л..деть...Чего ж им этим бабам надо-то?!
И...Кучерена не может себя защитить?...пипец!
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Толик, бабам всегда плохо, даже если им очень хорошо. Ситуация с Кучереной - тому подтверждение. Абсолютная инстинктивная ненасытность, которую бабы не в состоянии контролировать, в конце концов оборачивается против них. Жаль, что осознание этого к ним приходит только тогда, когда жизнь необратимо испорчена.

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Причина развода -детям пыль мешает! А в Монако нет пыли, совсем. Ну так и заставил бы известный адвокат супругу в доме порядок навести влажной тряпочкой! Очередной вывод - у баб алчность безгранична.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Да и фамилия у супруги весьма... звучная.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аригор:
-- вперед на поиски "нетакой" (это чтоб кайф от грабежа был полный).

Вся гамма чувств. Полное погружение.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Ловит серый, ловят и серого...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты