Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девственницы...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Девушка, которая никогда не пробовала секса, всегда живет в плену своих иллюзий – они и определяют ее поведение. Недаром многие мужчины не подходят к девственницам на пушечный выстрел: уж слишком много тараканов копошится в их юных головах. Если же ты решил разобраться в тайнах ее образа, вот тебе небольшая классификация. 1.Принцесса Грезит о принцах, белых конях и постели в лепестках чего-нибудь гипоаллергенного. Уверена, что любой секс, а тем более самый первый, может быть только по большой любви. Витает среди облаков в сильном отрыве от реальности. Воспитана на сказках. Как правило, первому удачно запудрившему ее розовый мозг, удается сорвать этот нежный цветок. После растворения «принца» в небытии, остается в страшном разочаровании, и весь остаток жизни посвящает поиску идеала ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Штопать девственную плеву и потом выдавать себя за девственницу - не более эффективно, чем на лбу у клинического дебила с IQ 60 написать "Гигант мысли и отец русской демократии". Думаю, даже не очень опытный мужчина спокойно отличит бывшую блядюгу, на которой места для пробы уже нет, от действительно целомудренной особы. Тем более, что сейчас, если возраст бабы выходит за пределы 17-18 лет, говорить о девственности с вероятностью 99% уже не приходится, а про типичный свадебный возраст - 22-25 лет - вообще гомерически смешно. Уж лучше бы не обманывала, это хоть честно, с этим свыкаешься - а вот с заведомым обманом уже свыкнуться нельзя.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Самый распространённый вариант, на мой взгляд, это вариант #7 (Динамщица). Это вообще бич всех современных баб, обладающих более-менее презентабельными формами. Формы энти они выпячивают неосознанно (а может и умышленно) демонстрируя себя как дорогой товар, достойный руки только самого обеспеченного щедрого покупателя.
Динамщица очень часто страдает синдромом Королевы. Так или иначе они представляют из себя формацию блядей обыкновенных, поскольку окромя доставшейся от природы хорошей внешности, иного им предложить нечего. Поэтому спекуляция телесами идёт откровенная. Вообще, имею глубокое убеждение в том, что чем баба красивее внешне, тем она гнилее внутри.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
нечего о ней говорить, это проблема женщин.Девочки в большинстве случаев лишаются ее по глупости с первым попавшимся. Я их избегаю и слава Богу, что они мне не попадались, теперь я понимаю, что девственность - понятие не сколько физиологическое - сколько духовное. и наши предки не зря берегли дочерей - в этом жизнеспособность всего рода - и предков и потомков!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Артур Blinduz, Не по глупости, а по желанию. Своему. Личному.
Духовная девственность - это придумка женщин, странно мужчина ею пользоваться. Это как мужчина в голове миллионер - по факту - бомж

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Sergey7,

у тебя дети есть? девочки?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Артур Blinduz,
Девочек у меня нету и что? Я должен умилятся "глупостям в виде первого секса с кем попало"?
Сами мужчины превратили секс в некий этап взросления, типа через секс девочки взрослеют, а после ЗАГСа начинается настоящая взрослая жизнь.... И после этого еще поражаются глубине блядства...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 19:43)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Артур Blinduz,
у меня есть
заранее сочувствую аленям, что назовут их женами
красота от мамы, ум и смекалка от меня
мозг выносят эталонно
навыки манипулирования с рождения
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst,

эхх, смотрю на свою, так вылитая мамаша. Те же ужимки, те же слова и манера речи.
хлебнет она еще, в свое время.
Хотя надежда умирает последней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 22:07)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
grig, а вот что реально они могут хлебнуть?
с голоду не помрут
кормилица всегда прокормит
мальца напрягутся - вообще в шоколаде будут
да и папа поможет
кули папе, тянет маму, будет тянуть и дочек
пока не срулю в страну вечной охоты
я же настоящий строитель рода cool

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst:
а вот что реально они могут хлебнуть?


странно, вопрос задал мне, а ответил за себя smile
я высказал мысли и возможной жизни моей доци. надеюсь что не прав все же.
Но в чем уверен, так в том что будь она здорова, сопли подтирать и решать все за неё не буду.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
grig, все так говорят
пока доца сопли не начнет на кулак наматывать
я то знаю
у меня 2 шт smile
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Realbst,

моя уже пытается манипулировать. и сопли и слюни. но я закален на абф и маскулисте)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
BESsmerthny
Репутация: 0
В отпуске
Realbst,
Забавно, что именно своих деток вы считаете носительницами "ум и смекалка от меня".

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
BESsmerthny, ну явно не в мамашу ТП пошли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты