Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пра бап...

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Если вы девушка, то во избежание дальнейших истерик, не советую дальше читать эту статью. Мужчины, если интересно и хватит терпения, можете добить до конца. Сама не люблю читать креотивы, где так много букаф. Эту запись я хочу посвятить самой прекрасной половине человечества - бабам. Все бабы разные и одновременно очень похожие друг на друга. Но есть некоторые вещи, о которых мужчины даже и не подозревают. Наверняка потом появятся опровергающие комментарии от девушек, типа "все вранье, и по себе людей не судят"- не верьте! Они будут кусаться и защищаться и всеми возможными способами, ибо хитрее и изворотливее на свете зверя нет. Начнем по порядку, с самого начала. Мужчины привыкли считать себя умнее, так как они больше зарабатывают. Согласитесь, никому не придет в голову, увиде... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Отличная статья от правдивой сучки,решившей поумничать и сдать таких же хабалок как сама!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Вот зря она свою скучную и печальную сексуальую жизнь экстраполирует на всех женщин, это довольно глупо.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну а что , всё по делу , без прикрас и красивых фантиков.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
The Cryptkeeper:
И вы без нас никуда

laugh laugh laugh Без таких "высокопримативных" мы хоть куда!!!! cool
...тут блин скорости в пальцах не хватает блюз - рок играть, а она (The Cryptkeeper) про какие - то хотелки! laugh
Пошел тренироваться laugh beer hi

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мечтатель,
Согласен, Камрад! ok При этом бабца не отличается особой хитростью, потому что описала самые примитивные бабские манипуляшки. Мне приходилось наблюдать в жизни сцук гораздо изощрённее. smile Ну или эта шмара просто по своей лядской привычке не раскрыла все карты. evil2
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Закат,

она ж сказала - проба пера)))) а подробности более изощренных манипуляций - додумайте сами)))
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
"желтая пресса" одним словом Очень слабо. Ни ума , ни фантазии.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А то что без резины дают в большинстве... так ничего удивительного. Даже наоборот. Значит мужчина нравится, (скорее всего он ни один у нее такой "счастливчик"). Подсознательно хочет залететь и родить. А как залетит, то думы думные - аборт или приручить наиболее домашнего снабженца. Взрощенного мамой, рыцарями Айвенго, Дон кихотом и советами других долбоАленей. Ведь что интересно то, и в чем ...здец кроется. Если Баба залетела то занимается своими природными бабскими делами, какие в ней заложены - вьет гнездо, ищет и доит аленя подкидывая ему пое...ушки, притворится кем угодно, даже Нитакой. (Стерпит все сопли и сюсюкания "милого" пока чадо подрастет). А Алень залипший на пое..ушках, делает все тоже самое, помохает бабе, работает, снабжаеть и все ради пое...ушек, в ущерб самому себе. Бабе ... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Троит телефон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 01:34)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Crossbowman:
А то что без резины дают в большинстве... так ничего удивительного

Меня это тоже всегда поражало. Оказалось, что бабы вообще ни о чем думать не способны. Одна вообще ОБИДЕЛАСЬ, когда я достал презерватив. Почти все утверждали, что с презиком не те ощущения (хотя обычно они этим мужчин попрекают). Некоторые говорили, что можно кончать внутрь, т. к. она пьет противозачаточные, или у нее спираль, или "сегодня можно". И ведь не девчонки сопливые, а женщины на четвертом- пятом десятке, у многих взрослые дети уже. То есть вариант подхватить ЗППП их вообще не волнует! Одна на мой вопрос об этом ответила: я тебе доверяю.. Это же пипец какой-то! Она МНЕ доверяет!! То, что я ей не доверяю, в ее пустую голову не приходит..
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango, Ага, про очучения, так тема вечно повторяющаяся. Это как же надо мужчине "нюх потерять", чтоб с первой поперечной думать об ощущениях, а не о безопасности здоровья. Знаю, как "дэвушки" даже не дворовые быдлянки, а с виду "приличные", с наркоманами епалися. С фонарем не присутствовал)), но осмелюсь предположить, ни о какой контрацепции речи быть не могло. Когда "инстинктивно пробитая" няша епанаша бегает за таким ходячим чесоточным биомусором, еще не успевшим сдохнуть от передозы.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Пришел к выводу, разница в возрасте для них хренова только в довольствии малым или тем что есть. Молодухи на пятки наступают. Как то посвятила бывшая герлфренд в свои тайны. Одной её знакомой почти 70ть. Выглядит на 10 лет моложе)). Муж и три любовника. У другой почти 60. Муж и два Васька. Пц вообщем. Это ведь только оболочка стареет, и мудрость(опыт) приходит)).
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Crossbowman:
Это ведь только оболочка стареет, и мудрость(опыт) приходит)).

Это точно. Недавно имел "удовольствие" общаться с одной такой 60-летней попрыгуньей- стрекозой. Трое бывших мужей, двое детей, которые с ней даже разговаривать не хотят, и не прекращающаяся до сих пор интенсивная скачка по членам. Выглядит для своих лет неплохо. С гордостью сообщила, что все мужчины от нее сбегают, т.к. не могут удовлетворить ее в постели (престарелая "девушка" требует у них драть себя по несколько раз в день). Да и материальные требования имеют место быть. Куда катится этот мир??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 13:12)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango, +100500. Камрад.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Статья норм,только ничего нового не прочитал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты