Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем разговаривать с женой ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся случайно на статью в интернете: О чем разговаривать с женой ? и понял в чем моя системная проблема с девушками (про жену я не говорю, никакой жены мне не надо): я не красноречив и скуп на эмоции. В жизни обычно я разговариваю коротко и ясно, привык говорить по делу, не люблю болтовню ниочем. Т.к. по жизни мне приходится принимать много разных решений по делам - то я уже привык быстро думать, быстро принимать решения и также быстро и емко говорить. А вы согласны с этой статьей? Мне кажется что бОльшая часть мужчин также мало-разговорчивы и скупы на эмоции (из своих наблюдений) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 02:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Пока мужчина пропадает на работе, чтобы обеспечить любимой все блага мира, она страдает от невнимания и одиночества.

Вспомнился один слоган: "Муж, помни, пока ты горбатишься, что бы содержать семью, твою жену еб...т другие!" laugh Считаю, что доброе слово и кошке приятно. Наблюдал неоднократно, если бабу перманентно нахваливать в том же сексе, она готова на любые кульбиты. Естественно если отношения ещё имеют место быть. Тут главное золотая середина. Говорить что-то приятное бабе надо, но и не перехваливать, что бы сдуру не поверила. laugh Лично у меня с бабами это работает. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,
Думаю речь идет не о похвалах (и/или комплиментах), а вообще о чем говорить с женщиной в отношениях
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Грубо говоря, встретились М и Ж на очередное свидание, они могут сказать друг другу:
- сходил на работу, поработал на работе, потом пошел в магазин, дома приготовил поесть, и пошел спать.

а можно рассказать о том же самом но в красках эмоционально, вставить перчинку, юмор и красноречиво описать совершенно обыденные вещи! и баба тоже переживет эти эмоции и глаза будут гореть ))))
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Rogeras, о чем говорить.... кроме бытовухи по сути интересы противоположны, склад ума так же не пересекаем (в основеом, конечно). О детях (если есть). Бапы - они вне политики, спорта, музыки, науки... В моем окружении нет от слова совсем женщин, с которой можно было бы обсудить внешнюю политику государства ))) ну не тянут они, хоть и высшее образование есть и потуги поддержать разговор ))) В любом случае разговор будет переведен в эмоции ))) Шкруднев Ф.Д. верно назвал женщин роботами для воспроизводства. Как ни крути но, если стремиться к объективизму, он прав. Особоенно это видно в районе 30 и старше.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
НемоНск,
Так вы с умными бабами общайтесь, а не с Клавами из продуктового. Будут вам разговоры и о политике, и о музыке с живописью.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
ASD, Конечно, понимаю, что репутация на данном сайте слегка разница (на порядок), но все же считать других за идиотов - не комильфо. Это к слову. Если уж начал на Вы обращаться, то данное обращение начинается с заглавной буквы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
НемоНск, ну и при чем тут репутация, что за глупости? А насчет вы с заглавной при общении в интернетах с абсолютно незнакомыми людьми, вот: По существу лучше давайте поговорим. Нет, ну действительно, где вы таких приматок находите, с которыми окромя как потрахаться, больше и поговорить не о чем? Вроде Новосибирск большой город, не деревушка какая-нибудь. В Москве практически все бабы, с которыми я общался хоть сколь-нибудь продолжительное время, были интересными, развитыми собеседницами. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 09:06)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
ASD, люди, и бабы в том числе, весьма различны )) моего уровня нет - в этом ,скажем так, беда ))) Несомненн, что есть и весьма начитанны и эрудиция имеет место у них быть - такие появлялись в моем кругу но в далекои студенчестве. С учетом моего возраста и женских возрастны изменений достойную собеседницу встертить - возможно и удача ))
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Rogeras,
я сам скуп на эмоции...но в случае определенной мотивации могу чрезвычайно эмоционально общаться...

изучив указанную тему, я пришел к выводу, что эмоциональность - важная штука... основная технология продаж - продажа эмоций... как, например, делает Apple...

поэтому чем, круче ты "куражишь" баб, тем меньше ты платишь за них денег...

другой вопрос: где взять мотивацию на данную движуху?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Наблюдал неоднократно, если бабу перманентно нахваливать в том же сексе, она готова на любые кульбиты.

У меня опыт обратный: если нахваливаешь - кульбиты выполняются с барабанным боем или не выполняются вообще.)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Есть женщины для души, а есть женщины для быта (семьи).
Для интересных диалогов женщин не бывает, они выполняют совсем иные функции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не могу найти оригинал... короче понравилось высказывание, суть которого в том, что секрет крепких отношений с бабой прост: она должна быть всегда накормлена и качественно выипана:)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
danik-,

ты прав, дружище, они ооочень любят, когда ими восхищаются, радуются её каждому выпуканному звуку, предвосхищают их желания, и делают им приятные подарки и сюрпризы. Но если мужчина овладел искусством "втереть за уши", то она, как зачарованная, может очнуться после бурной ночки только тогда , когда он ей ручкой помашет)))
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ASD,

если кормить, она растолстеет))))

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Артур Blinduz,
надо найти гармонию между кормежкой и активными физическими упражнениями разного рода joke
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Дмитрий Кромиади,
АГА! Установить в доме динамомашину и соединить с велотренажером и пусть вырабатывает электроэнергию)))
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
danik-:
поэтому чем, круче ты "куражишь" баб, тем меньше ты платишь за них денег...

Полностью согласен! Проверено неоднократно)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Не могу найти оригинал... короче понравилось высказывание, суть которого в том, что секрет крепких отношений с бабой прост: она должна быть всегда накормлена и качественно выипана:)

И не факт, что тобой smile2
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
NenadoLelik,
Можно куражить и практически не платить вообще. Им нужны эмоции, много эмоций. Это важнее денег.
Вопрос интенсивности и оригинальности мужского информационного фона, в который, так или иначе, вовлекается ОЖП.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Им нужны эмоции, много эмоций.
у меня возникает подозрение что многим бабам помимо романтично-возвышенных эмоций также нужны эмоции, сродни тех которые получает мужчина вступая в "Бойцовский Клуб".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
У меня опыт обратный: если нахваливаешь - кульбиты выполняются с барабанным боем или не выполняются вообще.)

Значит Вы их захваливаете. В этом деле очень важна мера. smile Опять же, я никогда не имел дело с негритянками. Может разница менталитетов? С европейками всегда срабатывало. Причём, не только со славянками. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 марта 2017 в 12:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Закат,
В моем случае менталитет совпал, потому мне проще.
Балкано-кавказский менталитет близок как по крови, так и по ментальности.
Требования и спрос с женщины воспринимаются ими как забота и активная жизненная позиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 12:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
Требования и спрос с женщины воспринимаются как забота и активная жизненная позиция.

Дык комплименты вроде не отменяют спрос с женщины? smile
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Закат, Конечно не отменяют, если их выдавать только после правильно выполненных дел и хороших поступков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты