Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какого черта?!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Моя жена ушла, свалила.

Ездил в магазин за новой курткой, заезжал к родителям, приехал - дома никого. Взяла свою одежду, косметику и прочие вещи. Заначка вся на месте. В доме ничего не пропало. Только жена. Нет ее. Только записка "Я не для тебя". На звонки и сообщения - не отвечает. Семья ее - тоже. Все пароли в сетях и почте потерла, смотрел историю - заказывала билеты. Неделю назад еще. Никаких ссор не было. Секс был регулярный, часто - по ее инициативе. Не понимаю.

Очень, на самом деле, ее любил, -даже слишком, наверное. Да и сейчас пока еще люблю. Понятно, что уже не вернуть, а жалко, - таких как она, - очень мало. Ну да ладно. Одно не понимаю - почему? Никаких предпосылок. Как снег на голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 15:00)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
А далеко она могла смыться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,
В Доминикану, - неделю назад купила билет. Вообще никаких знаков не подавала.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Brissen:
В Доминикану, - неделю назад купила билет. Вообще никаких знаков не подавала.

Наверное, так далеко уезжают, когда настроены на серьёзный и окончательный разрыв. Это не похоже на игру "пойма меня, если сможешь". Может ей было настолько не комфортно в РФ, что не выдержала и улетела к себе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,

Может, хотя фиг знает, - снег ей даже нравился, работа была. Главное - ничего не украла, - ушла с чем пришла.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Не разделяет твои взгляды на социализм, товарищ joke
Россия, Москва
малышфишка
Репутация: 8
В отпуске
Дружище, держись joke довольно подло она поступила.у подруги жены брата был похожий случай. Она жила с фермером итальянцем на его условиях,работала в поле вместе с рабочими. вообще ситуация очень похожа на фильм "Укрощение строптивого". Но так как баба была белоручка, то долго не выдержала и умотала к себе в Молдову. Он за ней поехал и вернул, но естественно уже на ее условиях. Brissen,Не знаю нужны ли здесь банальные в таких случаях советы , ты камрад опытный. Читал твою историю знакомства и тоже огорчен. Союз мужчины и женщины при матриархате имеет как правило непостоянный характер- кто то из идеологов писал. Как же тяжело это осознавать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2015 в 16:38)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
Моя жена ушла, свалила.

Родина это всё же не пустой звук.Тем более по сравнению с российской действительностью.
Из солнечной, полной цветов и птичьего пения Доминиканы приехать в слякоть, промозглость, морозы к мрачным, достаточно агрессивным и хамоватым людям(я это про всех нас русских-российских).Невесело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 17:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Konstantin,

Может, правда, надоело, хотя она в России до этого год училась и знала, куда едет. А люди там между собой тоже довольно хамоватые, - это туристам с долларами они улыбаются.
Эх, сейчас санчас устрою, потом посмотрим. Может, вообще нафиг все эти серьезные отношения.
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Жена ушла тихо-спокойно, не отжала имущество, не вынесла все до чего дотянулись ручонки (включая обои), не забрызгала составом фекалий все и всех в радиусе 30 километров shock Феномен для наших краев, на АБФ что ли выложите историю - порвите шаблон laugh

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Brissen:
Не понимаю.

Наскачется и вернется или выпнут. Сейчас ветка ей кажется очень надёжной - потому ничего и не взяла . Подожди немного - камбек еще будет . А пока у нее бабочки ...и лубоффь всей жизни .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2015 в 04:42)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Можно только порадоваться, что был позитивный опыт.
Чужая душа потёмки. Уехала, значит была причина и не обязательно она именно в вас.
Она даже попрощалась интеллигентно "не для тебя". Можно конечно трактовать в различные стороны.

Вообще она большая молодец, не стала рубить хвост по частям, мучить всех, разводить скандалы. Тихонько ушла и всё. Все бы так.
Ведь куча женщин живёт с мужчиной не потому, что любит его, а потому что не может найти что-то получше.
Страх, жадность - вот мотивы.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Вот это новость! Ну да ладно, глобус большой, невест много. joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tim-2,

Вообще, да - мне все друзья это заметили. Ничего не забрала, не разбила, даже на пол не нагадила.
Efim, 33
Россия, Москва
Efim
Репутация: 15
В отпуске
Прошу прощения за возможное недопонимание.
Я так понял, что жена - иностранка. Был ли с ней оформлен брак? (если это вообще возможно). Или это было совместное проживание? Если второе, то все точно хорошо у Вас. Хотя, полагаю, что все-таки неприятен сам факт произошедшего. Как было написано двумя постами ранее: "Ну да ладно, глобус большой, невест много." (с).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Efim,
Да, иностранка, официального брака не было.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Одно не понимаю - почему?

Да по качану. Епарь у нее. К нему/с ним и поехала. Воспринимай философски. бабы - фигня это все.

"Моя вон на Парсифаля пошла - открытку из Катманду прислала: мол, нашла свое счастье и истинное призвание." (с) "Особенности национальной рыбалки"

ЗЫ:
Вообще, удивляете вы мужчины. В наше время 99% баб находятся в активированном режими поиска. Постоянно. Они спят с вами, ходят в ЗАГС, покупают шмотки на ваши деньги, жрут и пердят в одном доме, целуют вас и получают подарки, а на самом деле ищут йух послаще и кошелек потолще. Он появился (хотя бы и на время) - баба мужчину сливает. Откуда такие вопросы берете?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Ничего не забрала, не разбила, даже на пол не нагадила.

А вот этим тетка действительно уникальна. Особенно по нашему времени. Тут у одного кренделя не только все барахло и всю мебель вывезли, но и в парадную фуражку баба насрала с запиской "Смерть кровавой гэбне!" Я не шучу. Именно насрала в фуражку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Как вариант, твоей "южанке" надоело наше холодное лето и мерзко было представить предстоящую зиму. На сие косвенно указывает пункт назначения билета.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Радоваться надо!!! Хотя, понимаю, что горомональное опьянение - вещь жестокая! Я только через пару месяцев протрезвел и понял - как мне ахренительно повезло!

Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Вернётся. Нагуляется и возникнет на пороге. А после сделает губки котиком и глазки милые - что-то промурлычет и клиент растает. Таких же мало как она :)
Автор сам даёт понять что он готов прогнуться и простить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 15:53)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ALKOTRAS:
Я только через пару месяцев протрезвел и понял - как мне ахренительно повезло!

Через пару месяцев - посмотрим. Пока, все равно, и так есть чем заняться.

Иван:
Вернётся. Нагуляется и возникнет на пороге.

Тогда ей через океан лететь придется - я не полечу. Вернее, полечу, но не к ней.

Иван:
Таких же мало как она :)

Выше подтвердили, что да - мало.

Иван:
Автор сам даёт понять что он готов прогнуться и простить.

С чего вы взяли?
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Brissen, Да потому что тут красноречиво пишите - "таких как она мало".
Надо понимать что это высокая оценка девушки, а не ирония.
Я тоже так считал лет сто назад в пору пубертатного возраста. Значит тут гормональная проблемка. А если есть такая установка - то держу пари, с вероятностью 99% она подойдёт к вам на расстоянии вытянутой руки, предстанет обманутой жертвой, наврёт любую хрень, вам ударят в голову эндорфины и вы расстаете и всё простите, даже если сейчас горячё отрицаете этот факт. Просто сейчас эндорфины не ударяют, а на растоянии вытянутой - ещё как :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 16:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван,
Так, на самом деле, - объективно мало, - потому и обидно. А с расстоянием вытянутой уже проблемы - надо 12 часов в самолете лететь. Ко времени, пока до расстояния вытянутой доберется, - мне уже неинтересно будет.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Brissen:
Да, иностранка, официального брака не было.

В том и разгадка спокойного ухода.
У тебя просто небыло что отжать легально, а на криминал незахотела она идти.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты